Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

только секс

03 октября 2011, в 10:18
Пользователь
Доброго всем времени суток, форумчане!
Молодой человек, в первую неделю знакомства сообщает, что Вы для него сексуально привлекательны, тут у вас все взаимно. Далее, сразу, предлагает отношения по типу - только секс, ну или просто встречаться для секса. И вот тут у меня по сей день нет слов. общее легкое непонимание и не знание что ли как реагировать, что сказать... Помогите кто чем сможет, люди добрый :))) (советами, мнениями, своими историями и др и пр). Заранее спасибо :)
29 ответов5363 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:12#13
    понятливый парень,вам повезло.
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2011, в 12:14#14
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 03.10.2011: у меня по жизни диагноз - неразделенная...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 октября 2011, в 12:19#15
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.10.2011: понятливый парень,вам повезло.
    и повезло (в том что честно, и отошел так быстро) и в этом же не нраивтся мне слово обидно, но как то вот поизмельчали что ли - что это за желание то такое и любовь к фаст-фуду. я за секс. но не настолько же легкий. нее. все таки обидно. практически личное оскорбление :))) так просто предложил и так просто отказался, хотя сказал - оочень хочется.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:19#16
    а хооочеется. но боязно. но хочется больше чем боязно :)
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:21#17
    Было такое. Я согласилась. Особенно не переживала, т.к. это мой бывший был. Да и честно говоря, не интересно это. Ну раз, ну пять раз, а дальше - ничего. Когда нашла другого - бросила. Для опыта - пойдет.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:24#18
    если вас устаревает такое положение вещей, то пожалуйста. а вдруг вы в него влюбитесь, что потом? может лучше найти человека для жизни, а секс он всегда будет
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:25#19
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 03.10.2011: и повезло (в том что честно, и отошел...
    и повезло (в том что честно, и отошел так быстро) и в этом же не нраивтся мне слово обидно, но как то вот поизмельчали что ли - что это за желание то такое и любовь к фаст-фуду. я за секс. но не настолько же легкий. нее. все таки обидно. практически личное оскорбление :))) так просто предложил и так просто отказался, хотя сказал - оочень хочется.
    думаю,что некоторая часть мужчин поизмельчала:альфонсизм вырос до невероятных пределов.если уже слышишь такие разговоры мужчин на остановках общественного транспорта:"Да,я тож хотел бы,чтобы папа моей жены был генералом".
    я думаю таких поизмельчавших нужно сразу пропускать мимо жизни,потому что такое ощущение,что именно этим(мелкой душонкой)от них и заразишься в процессе общения.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:49#20
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.10.2011: "Только секс" возможен, если ваша...
    Спасибо боольшое. все по полочкам разложили и прям...отрезвляет и в общем, СПАСИБО!!!
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:52#21
    Ответ дляninelik на сообщение от 03.10.2011: Ну да, хорошее выражение. Можно ему...
    Ну да, хорошее выражение.
    Можно ему сказать кроме этой фразы ещё и то, что на днях где-то здесь было написано типа " буду тобой пользоваться, как приятненьким вибратором на ножках"

это, кстати, в моей теме было сказано "Я - вымирающий вид", в разделе "Двое".Почитайте, автор. Много общнго с вашей темой
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:55#22
    Ответ дляWondji на сообщение от 03.10.2011: это, кстати, в моей теме было сказано...
    Уже там :) Спасибо.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 13:07#23

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 октября 2011, в 13:13#24
    Ответ для13-31 на сообщение от 03.10.2011: У меня такое было. Я уже как-то писала...
    :))) апплодисменты стоя!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер