Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

только секс

03 октября 2011, в 10:18
Пользователь
Доброго всем времени суток, форумчане!
Молодой человек, в первую неделю знакомства сообщает, что Вы для него сексуально привлекательны, тут у вас все взаимно. Далее, сразу, предлагает отношения по типу - только секс, ну или просто встречаться для секса. И вот тут у меня по сей день нет слов. общее легкое непонимание и не знание что ли как реагировать, что сказать... Помогите кто чем сможет, люди добрый :))) (советами, мнениями, своими историями и др и пр). Заранее спасибо :)
29 ответов5359 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 13:41#25

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 октября 2011, в 13:59#26
    Спасибо всем всем всем за ответы, за то, что не оставили без внимания заявленную тему! :)
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 15:27#27
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 03.10.2011: у меня по жизни диагноз - неразделенная...
    нам, девушкам, невозможно заниматься только сексом. всё равно потом влюбляешься. лучше и не начинайте с ним
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:55#28
    Если вам нужно мнение,то оно таково-раз вы здесь с таким вопросом,значит что-то не так,а раз что-то не так,то эти отношения принесут одну головную боль.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:58#29
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 03.10.2011: нам, девушкам, невозможно заниматься...
    не обязательно влюбляться,можно и просто уйти,потому-что партнер оказался не тем и не таким.Кстати уйти и не страдать.Такое тоже бывает и не редко.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 22:07#30
    Какой культурный МЧ. :-DDD
    Прежде чем использовать, изволили предупредить. ))))

у меня по жизни диагноз - неразделенная любовь :) и в этом случае, спрашиваю, потому как сомневаюсь...и хочется и боязно...

Думаете, влюбите потихоньку? Не знаю-не знаю....
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 22:10#31
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 03.10.2011: что тут думать-то? вам четко и ясно дали...
    что тут думать-то? вам четко и ясно дали понять, что от вас хотят.

согласны - вперед. не согласны - расставайтесь.

только если согласитесь, то не надейтесь потом, что мч рассмотрит вашу прекрасную душу и влюбится в вас. и просто секс перерастет в большую и крепкую любовь на года.
    1. Возможны промежуточные варианты.
    2. Бывает и что и перерастает
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 22:38#32
    как реагировать и что сказать зависит от того, насколько комфортно Вы себя чуствуете в такий ситуации и в таких отношениях...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер