Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сайт Знакомств

04 октября 2011, в 14:17
Пользователь
Кто знакомился на сайтах знакомств?
Поделитесь опытом )))
87 ответов42052 просмотра
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:46#25
    А забыла...и еще то,кто висит ГОДАМИ....по 3 года например....че они там делают? секс на один раз ? не надоело им.................?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:51#26
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: да это просто тусовка, типа нашего...
    да это просто тусовка, типа нашего форума, только с еще более углубленным обсуждением секса и околосексуальныз тем
    ДА-Да-ДА и там есть свои герои, херли......................) ой,бесят меня эти сайты не магу!
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 18:00#27
    Викуша, когда Вы просмотрите 500 фоток с голыми волосатами грудями ( а у кого хгруди поверьте)...Вам станет противно вообще от мужчин..я хожу в бассейн три года,как понимаете видела разных мужчин..но на сайте..может еще потому что они всякую ересть в анкете пишут? а размер члена указывают...........как Вам? Если бы еще можно было отсортировывать по размеру все ничего, а так...)))бесполезняк)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 18:11#28
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: Викуша, когда Вы просмотрите 500 фоток с...
    А дамочки какие там - просто парад моделей в бикини)))))))))))))))))))))
    повыставляют сисиписи и при этом пишут: "интим не предлаГать!")))))))))))))))
    смешно чесслово))))))))))))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 18:26#29
    Ответ дляVikysha на сообщение от 04.10.2011: А дамочки какие там - просто парад...
    ну по всякому....но по большей части знакомиться- то негде! на работе? нет. На улице? с кем? В клубе?............................много хороших одиноких девушек идут туда и что? читают всякую чушь, этих придурков........и я одна из них.......((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 18:41#30
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: выбирайтесь в европу, просто погулять в...
    у меня отпуск в следующем году... да я и не устала честно говоря))) отсутствие мужчины не напрягает..напрягает отсутствие ИНТЕРЕСНЫХ / САМОДОСТАТОЧНЫХ/УВЕРЕННЫХ в себе представителей второй прекрасной половины человечества))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 18:58#31
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: я не про усталость, а про мужчин н-р, в...
    мужчины тут не выглядят так,...словно у них содрали волосы с самой волосатой части тела)))
    обхохоталась просто)))))))))))) как же точно подмечено!!!
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 18:59#32
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: я не про усталость, а про мужчин н-р, в...
    у меня не получится найти с ними общий язык, я не говорю по -испански...)Кстати сегодня мой друг сказал,что собирается с женой уезжать в другую страну..подискивают место............мда...........говорит : что тут делать? страна дураков...Вы как считаете?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 19:04#33
    я вот с мужем познакомилась на сайте знакомств. правда опыта интернет-знакомств у меня мало, он мне сразу же написал, пригласил на свидание и "взял в оборот". честности ради надо сказать, что я уже пожалела, надо было повыбирать)))))))))) хотя все, что ни случается к лучшему... у меня теперь есть замечательная дочка...
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 19:23#34
    я тоже считаю, где родился там и пригодился)...
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 19:34#35
    я лично не знакомилась на сайтах знакомств,но вот моя мама познакомилась там с мужчиной,вышла 2 года замуж за него,а в этом году у нее родился ребенок,мальчик.и хочу сказать,она весьма счастлива,т.к. ей было к тому моменту 38 лет,она уже и не думала найти мужчину для жизни,она 10 лет одна была (они с моим папой развелись,когда я маленькая еще была).

а еще у меня многие знакомые так нашли свои половинки,некоторые уже женаты,а некоторые просто встречаются))так что сайт знакомств-не пустой звук,надо просто найти к ним правильный подход))
  • Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 19:48#36
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: да и не надо его знать)) как считаю...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер