Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сайт Знакомств

04 октября 2011, в 14:17
Пользователь
Кто знакомился на сайтах знакомств?
Поделитесь опытом )))
87 ответов41923 просмотра
  • Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 19:49#37
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: у меня не получится найти с ними общий...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 октября 2011, в 19:52#38
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.10.2011: А вы, Катя, попозже, в Испанию - я вам...
    А вы, Катя, попозже, в Испанию - я вам буду переводить))))
    спасибо,моя дорогая! Вы теперь в Испании? что с тем мужчиной? скажите вкратце..........
  • Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 19:57#39
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: да и не надо его знать)) как считаю...

• Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 19:59#40
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: спасибо,моя дорогая! Вы теперь в...

• Пользователь
    04 октября 2011, в 19:59#41
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.10.2011: Это точно! Вокруг одни дебилы! :)))...
    да я так же другу сказала..везде есть тухлятина....
  • Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 20:03#42
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: да я так же другу сказала..везде есть...

• Пользователь
    04 октября 2011, в 20:25#43
    Я знакомился просто. Выбирал партию из 20 девушек. Отправлял всем приглашение поужинать. Отвечало 2-3 человека. Следующим сообщением сообщал телефон и спрашивал их. Давали два, три человека, и один-два норовили сначала по сети потрепаться, типа получше узнать друг друга. Виртуалок нах, с остальными встречался. В 60% случаев ограничивалось первой встречей. В 20% двумя тремя. В 20% месяц от силы два. А потом мне написала будущая жена, забила стрелку и я женился.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 20:29#44
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Я знакомился просто. Выбирал партию из...
    Я знакомился просто. Выбирал партию из 20 девушек. Отправлял всем приглашение поужинать. Отвечало 2-3 человека. Следующим сообщением сообщал телефон и спрашивал их. Давали два, три человека, и один-два норовили сначала по сети потрепаться, типа получше узнать друг друга. Виртуалок нах, с остальными встречался. В 60% случаев ограничивалось первой встречей. В 20% двумя тремя. В 20% месяц от силы два. А потом мне написала будущая жена, забила стрелку и я женился.
    круто) а сколько всего девушек прошло через Ваш кастинг?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 20:29#45
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Я знакомился просто. Выбирал партию из...
    а еще Критичек, дорогой, а нормально когда девушка сама пишет?
  • Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 20:41#46
    Сама никогда не была зарегистрирована на сайтах знакомств. Но некоторые подруги были. Как-то даже история такая вышла. Была у подруги в гостях, а она в взахлеб рассказывает, что познакомилась с парнем в интернете, что он такой классный и .т.д. Показала мне его фото. Ну да, симпотный. Так через недельку приезжает другая подруга с Германии и тоже говорит точно такую же историю - и показывает опять-таки мне тоже своего парня с интернета... Я минут 10 от смеха выговорить ничего не могла, сама не поверила сначала, что такое бывает - но парень был один и тот же. И подруги эти были давно знакомы при том. Короче, рассказала им об этом, они перестали с ним общаться.
    Но, с другой стороны, у меня есть 2 примера, когда подруги познакомились в интернете с порядочными парнями, достаточно быстро стали встречаться, поженились и уже у каждой по ребенку! При чем у парней есть и квартиры и машины. Правда вот есть один нюанс... Их обеих зарегистрировали их подруги, потому что сами они не хотели и им было не до этого после недавнего расставания с предыдущими парнями. Так что, девушки, просите Ваших подруг Вас зарегистрировать, может и правда так удачней получается))))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 20:57#47
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: а еще Критичек, дорогой, а нормально...
    а еще Критичек, дорогой, а нормально когда девушка сама пишет?
    Конечно. Это как джек пот выиграть. Нифига се, кто то снизошел до меня.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 21:07#48
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: круто) а сколько всего девушек прошло...
    а сколько всего девушек прошло через Ваш кастинг?
    Да немного. Человек 10. У меня времени было 3.5 месяца, пока мелкая по лагерям срок мотает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер