Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сайт Знакомств

04 октября 2011, в 14:17
Пользователь
Кто знакомился на сайтах знакомств?
Поделитесь опытом )))
87 ответов41925 просмотров
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 22:46#61
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 04.10.2011: Круг замкнулся - а зачем тогда искать...
    Для того что потом встретиться в реале. Благо виртуальное пространство предоставляет богатый выбор.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 22:48#62
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Для того что потом встретиться в реале...
    Для того что потом встретиться в реале. Благо виртуальное пространство предоставляет богатый выбор.
    Выбор из образов, которые себе создают? Хотя в вашем случае, это сработало, так как выбрали вас :)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:12#63
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 04.10.2011: Выбор из образов, которые себе создают...
    Для того что потом встретиться в реале. Благо виртуальное пространство предоставляет богатый выбор.Выбор из образов, которые себе создают? Хотя в вашем случае, это сработало, так как выбрали вас :)
    Вопрос лишь в том, на Вы клюете, на что сами ловите, и на какие параметры ориентируетесь в выборе.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:14#64
    ой.девочки-мальчики...один раз я я грешна была.плевалась старшно:-)))моя подруга уговорила на сайт разместить фотки, было мне где-то 27-28....когда я увидела фотки идиотов полуголых, причем многие пытались сфотографировать свой пивной пузо именно возле березы(типа русской будет приятно) и сказала-стоп!посленее было---в шортах с пузом предурок, пославший мне на днюху по почте фото муж.достоинства в гревнегреческом исполнении:-)))это было все!:-))) я сказала подруге спасибо, но иди на ху..тор бабочек ловить:-)))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:17#65
    третий день регистрации на сайте.... отсутствие желания знакомится серьезно... заметила в лидерах симпатичного парня - зашла - прокомментила шутливо фото и ушла...
    выходные не задались и снова вышла на сайт прям с самого утра... и он тоже.
    прообщались в виде переписки целый день... предложил встречу - отказалась.... тщательно уговаривая его, что ему нужна совсем другая! )))
    обмен телефонами... часы общения... и в итоге встреча.
    уже год живем вместе... скоро свадьба )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:17#66
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.10.2011: я не про усталость, а про мужчин н-р, в...
    я страшно извиняюсь, русский уже что-то забываю..а можно это как-то перевести?что это значит?иногда совсем непонятнно...:-((((
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:19#67
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Вопрос лишь в том, на Вы клюете, на что...
    согласна. Я думаю, что у вас была четкая цель и скорее всего вы достаточно реально себя позиционировали на сайте.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:24#68
    Ответ дляveleska на сообщение от 04.10.2011: Знакомилась с русскоязычными в Лондоне ...
    а почему муж-фрик? поздравляю с ожиданием малыша!
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:24#69
    Опыт был) Только закончился он осознанием, что если цель не особенно высокая и хочется только "физического" без искр, то почему бы и нет. А так, там есть такой подвох, что после очередной встречи возникает мысль, а может следующий будет еще лучше?)))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 23:39#70
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 04.10.2011: согласна. Я думаю, что у вас была четкая...
    согласна. Я думаю, что у вас была четкая цель и скорее всего вы достаточно реально себя позиционировали на сайте.
    Я похож на человека, который себя будет позиционировать на сайте? Имя, возраст наличие дитеныша и небритая с похмелья морда без обрамления пальм на заднем плане и пластиковым стаканом пива в руке. Привычки пью, курю. Цель знакомства: определяется в процессе общения. Собственно и все.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 00:05#71
    Познакомились.Полюбили друг друга. Пожили вместе. Поженились. Планируем детей.Много.Кошек и собак.Вот кратко история.
    Живём несколько лет вместе.
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 00:16#72
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Я похож на человека, который себя будет...
    ну вообщем я это и называю реально себя позиционировать :)) Вы же не написали, что вам все время 25 лет, что у вас нефтяная вышка, которая не уместилась на фото и что вы все время работаете и поэтому не успеваете бриться, а детей у вас никогда не было. Опять же простор для фантазии оставили в "цели знакомства" :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер