Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сайт Знакомств

04 октября 2011, в 14:17
Пользователь
Кто знакомился на сайтах знакомств?
Поделитесь опытом )))
87 ответов42057 просмотров
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 00:21#73
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 05.10.2011: ну вообщем я это и называю реально себя...
    ну вообщем я это и называю реально себя позиционировать :)) Вы же не написали, что вам все время 25 лет, что у вас нефтяная вышка, которая не уместилась на фото и что вы все время работаете и поэтому не успеваете бриться, а детей у вас никогда не было. Опять же простор для фантазии оставили в "цели знакомства" :)))
    Дык на женщины лучше всего и клюют на собственные фантазии))))
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 00:37#74
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Я знакомился просто. Выбирал партию из...
    вау! классно - первая вам написала и вы на ней женились)) вот в чем секрет оказывается)))
    если серьезно я никогда не писала мужчинам первая на сайте знакомств, а рассматривала кандидатуры которые мне сами писали) может тактику надо было менять)
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 00:54#75
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 05.10.2011: вау! классно - первая вам написала и вы...
    вау! классно - первая вам написала и вы на ней женились)) вот в чем секрет оказывается)))
    если серьезно я никогда не писала мужчинам первая на сайте знакомств, а рассматривала кандидатуры которые мне сами писали) может тактику надо было менять)
    Да моя тоже не писала, сама удивляется, типа интуитивно нашло. Я ей верю)))) Глядя на меня. только интуиция и могла помочь))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 01:14#76
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.10.2011: Я похож на человека, который себя будет...
    Вы кокетничаете :))) Это и есть та самая четко прописанная позиция :))))
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 12:36#77
    Знакомлюсь на сайтах. Других способов у меня нет. Сейчас встречаюсь с одним из них.
    Не важно где знакомиться, важно чтобы человек попался адекватный.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 14:28#78
    Я познакомилась :) Уже 6 лет вместе, растим дочку :) Дело не в том, что знакомство происходит виртуально. Главное не затягивать переписку и встречаться и знакомиться в реале. А там уж все будет зависеть от людей и их чувств, независимо от того, откуда они изначально друг о друге узнали, из интернета или нет.

Вообще это все не сразу, конечно, тогда произошло. До встречи с мужем были еще где-то 3-4 свидания (очень избирательно я тогда кандидатов на стадии переписки фильтровала), из которых ничего путного не вышло (и слава Богу). Но откровенных "уродов" или маньяков не было среди них, обычные мужчины, которые искали партнершу, а интернет - самый понятный способ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 14:35#79
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 04.10.2011: а почему муж-фрик? поздравляю с...
    Ну, какой есть... :)

Спасибо!
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 15:50#80
    Девочки, теряю веру в себя....
    Правду говорят, что мы себя реально не объективно оцениваем...
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 15:52#81
    Видимо правду сказал мой экс, что ты себя переоцениваешь...
    но блин...так хочется верить что ты ещё ОГОГО... ;)))
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 16:01#82
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.10.2011: у меня не получится найти с ними общий...
    Кстати сегодня мой друг сказал,что собирается с женой уезжать в другую страну..подискивают место............мда...........говорит : что тут делать? страна дураков...Вы как считаете?

Абсолютно также.

• Пользователь
    05 октября 2011, в 16:22#83
    Ответ дляVikysha на сообщение от 05.10.2011: Видимо правду сказал мой экс, что ты...
    Может не надо придавать такое значение словам мужчины,тем более что настоящий М так может подумать,но Никогда не скажет.
    Может самой оценить себя реально ( ведь "не на помойке себя нашла") и самой определить чего хотеть и чего достойна .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2011, в 16:58#84
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 05.10.2011: вау! классно - первая вам написала и вы...
    Логично - в таком случае вы выбираете не из всех, а только из определенной части.
    Собственно, в реальной жизни точно так же :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер