Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Очень плохо! Как правильно вернуть мужа????

11 октября 2011, в 00:53
Пользователь
Очень нужен совет семейных людей, особенно мужчин! Дело в том, что я недавно ушла от гражданского мужа. Причиной стал скандал на почве ревности. Он абсолютно беспочвенно приревновал меня к бывшему мужу. Сколько я выслушала в тот момент даже передать вам не могу. В выражениях в общем не стеснялся. Вот я и психанула, подумала, что если останусь то он подумает, что со можно. Но дело не только в этом. У нас в принципе были очень сложные и натянутые отношения. Мы часто ссорились и по поводу быта, и по поводу родителей, досуга. А в последнее время узнала, что он заглядывает на сайты знакомств. Сказал, что просто так, развлекался, что больше не повторится, я простила. Но доверие пропало, все время ловила его на вранье. А с тех пор как у нас родился ребенок, совсем плохо стало. Нет, сначала было хорошо, пока я не завела речь о женитьбе. Он отказался, тогда я сказала, что запишу сына на свою фамилию, и записала, потому как тоже теперь в нем не уверена. После он стал как чужой, очень разозлился, сказал, что не любит, что будет жить вместе как друзья только ради ребенка. Я жила, терпела, потому, что любила. Вы спросите за что? ведь все было так плохо! Не знаю за что, вопреки! Вообщем я ушла, хотя и не хотела этого, думала проучить что ли. Прошло полтора месяца, он ни разу не позвонил, я несколько раз звонила, и поняла по разговору, что он не собирается меня возвращать, и с ребенком общаться не хочет, потому, что ему это очень больно. Либо жить с ребенком и растить, либо совсем забыть получается. А недавно, я увидела, что он создал анкету на сайте знакомств, и еще то, что во время моей беременности он переписывался с бывшей девушкой и встречался, было ли у них что, не знаю. Может у меня неадекватная реакция на все это, но я хочу вернуть его, вернуть ту любовь, что у нас была, хочу чтобы у сына был папа. Я очень страдаю сейчас, не могу есть, спать нормально. Но боюсь, что если вернуть, то он окончательно перестанет уважать! Как поступить правильно?
68 ответов40044 просмотра
  • Пользователь
    06 февраля 2013, в 20:30#61
    Ответ дляTGIF на сообщение от 06.02.2013: есть такая профессия - постельку греть)
    есть такая профессия - постельку греть)
    ... пока он там с другими нарезвится?
    :)
  • Пользователь
    06 февраля 2013, в 20:43#62
    Ответ дляtroy на сообщение от 06.02.2013: ... пока он там с другими нарезвится? :)
    Не, греть постельку нужно только правильным мужчинам)
    Но греть надо однозначно)

Хороший предварительный due diligence не обсуждается!
  • Пользователь
    01 июня 2016, в 18:08#63
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 11.10.2011: А что вы можете сделать? Кажется, вы...
    Как вы, Rebecca?
  • Пользователь
    06 октября 2016, в 02:41#64
    Причина вашей боли - собственная тупость. Попробуйте, для начала осознать это. Когда увидите себя дурой, сразу станет полегче. У вас уязвимая жизненная позиция.
  • Пользователь
    06 октября 2016, в 02:54#65
    Причина вашей боли - собственная тупость. Попробуйте, для начала осознать это. Когда увидите себя дурой, сразу станет полегче. У вас уязвимая (ущербная) жизненная позиция. Вытащить вас из ямы, из шкуры собственной жизненной позиции - никак невозможно. Человек обращенный к тьме, пожинает плоды собственного выбора.
  • Пользователь
    11 июня 2017, в 15:39#66
    Как поступить правильно? Вы прям как агент 007.Вам уже и в лицо "гадят", а Вам всё пахнет.Видимо Вы видимо такой тип женщин. Он морально Вас уничтожает неужели не понятно??????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!
    Посмотрите фильм с Джулией Робертс " Чужим в постеле".
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 14:49#67
    У меня была "подружка", которую я привела в свой бизнес и по итогу потеряла всё. Муж, салон красоты, который был оформлен на мужа, здоровье, половину имущества... Осталась я у разбитого корыта. Почему-то сразу поняла, что дело не чистое и никакой любви чистой нет. Муж изменился до неузнаваемости, поднимал руку, пить начал, чего не было никогда за 11 лет брака! Мне не хотелось возвращать это козла, снимать привороты, делать рассорки и прочую ерунду, которую мне советовали. Читала я много отзывов и вариантов как помочь себе и чётко поняла, что хочу продать душу. Я долго искала адекватного колдуна или ведьму. Цены называли смешные и условия тоже. Посоветовали мне одну ведьму по имени Марго Мастер, вышла на неё в контакте, посмотрела её видео в ютуб и она внушила мне доверие. Моя интуиция меня не подвела.Я получила новые возможности, деньги, секс с красивыми обеспеченными мужчинами, которые смотрят на меня как на королеву красоты, ухаживания, подарки, у меня новый дом, машина и бизнес. На мужа бывшего мне плевать
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 14:50#68
    У меня была "подружка", которую я привела в свой бизнес и по итогу потеряла всё. Муж, салон красоты, который был оформлен на мужа, здоровье, половину имущества... Осталась я у разбитого корыта. Почему-то сразу поняла, что дело не чистое и никакой любви чистой нет. Муж изменился до неузнаваемости, поднимал руку, пить начал, чего не было никогда за 11 лет брака! Мне не хотелось возвращать это козла, снимать привороты, делать рассорки и прочую ерунду, которую мне советовали. Читала я много отзывов и вариантов как помочь себе и чётко поняла, что хочу продать душу. Я долго искала адекватного колдуна или ведьму. Цены называли смешные и условия тоже. Посоветовали мне одну ведьму по имени Марго Мастер, вышла на неё в контакте, посмотрела её видео в ютуб и она внушила мне доверие. Моя интуиция меня не подвела.Я получила новые возможности, деньги, секс с красивыми обеспеченными мужчинами, которые смотрят на меня как на королеву красоты, ухаживания, подарки, у меня новый дом, машина и бизнес. На мужа бывшего мне плевать
  • Пользователь
    29 июля 2018, в 14:52#69

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер