Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не свободен?

13 октября 2011, в 07:46
Пользователь
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Я вне отношений - как то парень-девушка, муж-жена. Иначе говоря, я в поиске (активный или пассивный - думаю, не важно). Знакомлюсь, общаюсь, выбираю, отшиваю :) ну и прочее, что там всему этому сопутствует. В частности, задумываюсь. И вот вчера задумалась вот о чем, при знакомстве с мужчиной (изначально не ясно женат или нет), и при выяснении обстоятельства что он состоит в зарегистрированном браке или вот вот сие счастье в его жизни случится, я даю отставку ему или себе :) с недавних пор :) То есть тут - невеста/жена, семья, дети (в общем полный набор). Возникает понимание, того что это не есть хорошо с точки зрения морали, все таки сложившиеся отношения, другая женщина и ее счастье, да и быть любовницей или увлечением, ну не хочется усложнять себе жизнь, наигралась я в это. При условии семья или вот вот семья.
А вот, в ситуации - у меня есть девушка. У меня есть девушка с которой я живу и прочие варианты, тут я не совсем понимаю как к этому относится. У него есть девушка, он получается в отношениях, но вроде как и в поиске он? Вот тут как быть?
Заранее спасибо вам за ответы и мнения.
47 ответов10958 просмотров
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 11:52#25

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 октября 2011, в 12:03#26
    мораль кому-то не нужна... бред полный. Не возьми чужое - это тоже мораль.. :) как же, кошелек чужой не вытащишь из сумки, а почему? Да если б с детства родители эту мораль не вбивали в головы, на кого б мы были похожи?..

По поводу темы. Если мужчина однозначно и прямо сообщает о девушке, с которой живет,- он на все 100 не настроен к серьезным отношениям с вами. Не надо мечтать о его исключительной честности и сверхпорядочности. )) То есть - какое-то время с вами поиграть в любовь, и при всём этом казаться вам честным принцем - самолюбие, конечно, тешит, не более...
    Второе - тут уже упомянули, - с вами его поведение будет подобным. Не надо переоценивать ни себя, ни мужских особей такой разновидности ))
    Третье - его девушка.. а если она тоже играет в эти игры... Вам не брезгливо вообще?.. :) Давайте уж сразу втроем. :)) Зачем нам мораль? :))
    Четвертое - оно вам надо, когда вокруг полно "полностью холостых"? :)) Или вся причина в том, что по ходу он довольно богат?.. ;) Мне так показалось между строк.. )) возможно ошиблась. Но причин не вижу для таких отношений, если только вы не последняя дура, естественно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 12:16#27
    Ответ дляalex33 на сообщение от 19.10.2011: Ya soglasna i dobavlu : est bolchaya...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 октября 2011, в 18:54#28
    Ответ дляninelik на сообщение от 19.10.2011: "Иногда игра стоит свеч" - это сказала...
    Она сказала, что он ей очень нравился, но серьезно к ней не относился и был влюблён в другую. Разочаровалась, когда стали жить вместе, он ей не изменял. Поповоду стенаний, я с вами согласна.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 18:59#29
    Ответ дляninelik на сообщение от 19.10.2011: "Иногда игра стоит свеч" - это сказала...
    По поводу надежности: надежности нету, бывают гулёны, а бывает - влюбился в другую и ушёл. Лучше жалости. В отношениях правил нет.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 19:07#30
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 19.10.2011: По поводу надежности: надежности нету...
    Так вот об этом я и говорю : если Человек ( именно с большой буквы и не важно М или Ж) влюбился до "не могу" ,то уходит и "не крутит многолетнюю динаму".
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 19:10#31
    Ответ дляninelik на сообщение от 19.10.2011: Так вот об этом я и говорю : если...
    Ya by ne govorila tak katgeorichno, no, voobshhe-to, da...
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:51#32
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.10.2011: ...ваша тема очень созвучна с этой...
    т.е. если бы от Вас ушел жених за день до свадьбы, это было бынормально, так как до проставления штампов в паспорт он Вам ничего не должен?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 21:35#33
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.10.2011: да, а что я бы сказала? не надо всех...
    К счастью у меня нет таких проблем))))) И я не кого не виню)))
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 21:52#34
    Просто я знаю многих девушек, в отношения которых вмешивалось третье лицо. Они очень переживали. им было больно и не приятно. Жаль, что девушки, которые хотят быть с мужчиной, который в отношениях, не оценивают всю ситуацию и не представляют себя на месте второй половинки своего возлюбленного. Эгоизм прямо! Жаль такие пары.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 22:03#35
    Ответ для110693 на сообщение от 19.10.2011: Просто я знаю многих девушек, в...
    как ни крути, влюбом случае эгоизм получается)))
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 22:47#36
    Странный типок. Если он в отношениях, есть девушка,но он в поиске, то вы приобретаете нестабильного человечка. Ведь он может обманывать не только ее, но и вас.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер