Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

новое,а не хватает старого.

14 октября 2011, в 22:41
Пользователь
Название темы отражает саму проблему.Возникли отношения.Я приближалась к ним очень медлено,черепашьими шагами.Да если по честному не очень к ним и стремилась.В свое время сказала,что палец о палец не ударю,чтобы привлечь мужчину.Привлекались они на мою внешность,чего-то предлагали,но всем отказывала.Вернее сказать не расматривала,как варианты,чего-то совместного.
Но по всем правилам представляла какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой.Он появился незаметно,случайно,помог решить бытовую проблему.Получала от него какие-то приглашения(вежливо отказывала ссылась на занятость),иногда звонил по домашним вопросам,как допустим грибы готовить.Никогда бы не предполагала,что станем любовниками.Но так случилось.Думала только секс,никаких там сюси-пуси.
А теперь о новом.Все что с ним связано,все для меня чуть ли не в диковинку.
То что он целый год выжидал,то что он очень хозяйственный,в постели с ним я себя неузнаю,он очень практичный,спокойный.Те качества о которых я думала,практически все есть.Советуется со мной и делает так,как я скажу,Не выпячиваясь,типа я мужчина,а поэтому прав всегда.
Он не такой как мой бывший.Небо и земля.
Он абсолютно лишен какой-то романтики,чего о бывшем не скажешь.
Мне нравиться какой он есть и в тоже время не хватает,порой до тоски ,какой-то легкости.
Если бы отношения складывались,как вначале я бы даже и не думала,но он стал поговаривать,как-бы невзначай о моем переезде к нему.Употреблять -мы решили,мы сделали и т.д.

Я начинаю нервничать от этих разговоров,ничего в ответ не говорю.Потому-что не хватает эмоций в отношениях.Подруга говорит,что я их хлебнула с лихвой в прошлом браке.
Может я тему все-таки неправильно назвала,а надо было ее назвать-"Дурная моя голова спокойно жить мне не дает"
29 ответов5609 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 19:09#25
    Ответ дляalsuni на сообщение от 15.10.2011: А что Вы вкладываете в понятие Любовь?
    я наврядли сформулирую,что для меня любовь.Но я его не люблю.Уважаю-да.Прислушиваюсь.Мне интересно как мы общаемся.Он красиво смеется.Есть и недостатки,но я без розовых очков и понимаю,что я не негодую из-за них.
    Я знаю чего я боюсь и понимаю,чт это неправильно.Но это тормозит.
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 19:27#26
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 15.10.2011: да... мне у Вас учиться надо... с моими...
    как-то не мучилась-А замуж-то когда позовут?
    Подруга страшно хотела замуж,кое-как вышла,года не прошло с момента свадьбы,а она просит делать его вывода.
    Он сделает-она останется одна.
    Мужчина сначала женщину боится,потому-что говорят,что они все хотят замуж.Но это бывает не всегда так.И вот мужчина поняв,что его нехотят захомутать старается такое добро к своим рукам прибрать.Потому-что в реальности они больше,чем женщины хотят быть супругом.
    Сейчас я не про себя,а вам как напутствие.Не идите напролом,а просто станьте пристанью,родным берегом,куда его будет тянуть,то есть вашего мужчину.
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 19:42#27
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 15.10.2011: как-то не мучилась-А замуж-то когда...
    Вы в секс не сразу шли...? он терпел...? что Вы говорили, как и что говорили...? Вы просто действительно НЕ хотели его...отношений?? блин для меня это космос... помогите мне прошу Вас... я спешу... выбрала человека и напролом... вот сейчас мужчина не звонит 2 дня, я пишу смс...звонит. Чёрт, надо всё наоборот?
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 19:44#28
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 15.10.2011: как-то не мучилась-А замуж-то когда...
    кто к кому ездит?....у меня сыну 3 года...со мной моя мама...он не едет из-за этого....почему? не всерьёз? простите, что завела тут свою тему...вижу, что Вы молодец...прошу совета..
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 20:01#29
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 15.10.2011: Вы в секс не сразу шли...? он терпел...
    по большому счету,он был не один когда оказывал знаки внимания.Я как-бы не в курсе его отношений была,но со мной был на связи.Соблазнил он меня,причем ему просто подфартило.У меня история не совсем простая.Давайте о вас.
    Первое-его интересы.Говорите об этом.Но старайтесь,чтоб говорил он,а вы поддакивайте и направляйте разговор.
    Умейте слушать,он сам подскажет,что для него главное.
    Уважайте себя,вы легкая,но не такая уж и легкая добыча.
    Секс с первого свидания-нет.Обнимульки,целовульки,чтоб его только в чувствах держать,а самый страстный поцелуй на прощание,вы его хотите но,вы же блин ...нет,нет сила воли у вас есть.Сам потом прибежит.
    Не парьтесь,что вам нужен муж,и его старайтесь не грузить этим.Будьте мягче и гибче.Вы же не танк.
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 20:21#30
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 15.10.2011: по большому счету,он был не один когда...
    не с первого... с третего был... просто не выдержали, пригласил к себе... квартира холостяцкая...явно женской руки нет...он не русский, но очень образованный человек и успешный... встречались 2 недели чуть ли не ежедневно... сейчас не звонит 2 дня..испереживалась... отправила смс-позвонил, сказал, на футболе шею повредил...лежит... Вообще он последнее время мне про все свои болячки рассказывает... приезжаю,-первое убираю со стола-как маленький ребёнок-фантики от конфет по всей квартире... не пойму как он ко мне относится...? познакомились через сайт знакомств...с третьей фразы выяснилось, что работаем в одном месте...каждый день в одном метро ездим, но ни разу не встречались... он старше меня на год... работает ОЧЕНЬ много... спрашивала-почему не женился, говорит некогда... теперь вижу-точно некогда.. Вот как отношения с ним строить?!
  • Пользователь
    16 октября 2011, в 01:00#31
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 15.10.2011: не с первого... с третего был... просто...
    присмотритесь к нему,если закореннелый холостяк,то увы.А если просто некогда,то тогда есть и плюсы
    Кстати про все мои советы,плюньте на них.Главное не бегите впереди паровоза.У каждого из нас есть право на свободное время.И у него и у вас.
    Он просто болел,а вы уже почти рыдать были готовы.
    Я решила,что завтра поговорю,никаких разговоров про переезды пока не должно быть.
    Все было хорошо,незачем спешить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер