Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Первый шаг...

18 октября 2011, в 21:13
Пользователь
Приветствую всех!

Двое. Он и она. Прошло 2 года после их последней встречи. Она хочет вернуть его обратно. Она не знает, что думает он о ней сейчас, чем живет. Она может только взять и прийти к нему, чтобы попросить прощения и узнать, как его жизнь. Ей очень трудно сделать первый шаг. Но жить в неизвестности невыносимо. Мысли о нем каждый день...

Буду рада любым мыслям, советам, словам.
76 ответов13468 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 23:28#25
    Ответ дляAkina на сообщение от 18.10.2011: Думаю Вы правы. Это предлог)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 октября 2011, в 23:30#26
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 18.10.2011: Поверьте, если бы он хотел быть с Вами...
    А я Вам не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 23:34#27
    Ответ дляAkina на сообщение от 18.10.2011: Не могу пока сказать точно, что это...

• Пользователь
    18 октября 2011, в 23:36#28
    Ответ дляAkina на сообщение от 18.10.2011: А я Вам не...

• Пользователь
    18 октября 2011, в 23:47#29
    Ответ дляAkina на сообщение от 18.10.2011: Легко сказать. Я не могу убить что-то...
    главное быть предельно искренней ) не надеясь на взаимность...мол...не могу заставить тебя вернуться ко мне но просто знай что я очень хочу вновь быть с тобой и не не стыдно в это признаться)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 октября 2011, в 23:54#30
    Незавершенный гештальт? Позвоните ему, напишите смс - все что угодно. Но не стройте радужных планов. Скорее всего что было то прошло.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 00:18#31

Буду рада любым мыслям, советам, словам.
    жить дальше, а не цепляться за прошлое.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 00:20#32
    Ответ дляAkina на сообщение от 18.10.2011: А я Вам не...
    не верите - значит проверьте сами. мне кажется что вы вроде и хотите проверить, но уже написали нам тут кучу предлогов и причин по каким вы не можете его найти... у меня сложилось впечатление что вы просто зависли в этом состоянии, в этой ситуации придуманной вами самой...это какая то иллюзия, и даже ваше извинение ему - это тоже как часть вашей иллюзии.
    короче вам главное - это сделать какой-то шаг чтобы выйти из этой иллюзорной ситуации. либо просто забить на все и действительно жить полной жизнью дальше, а не ходить на свидания для галочки, а все равно думать о нем. а то так можно всю жизнь прожить в фантазиях. либо все таки придумать как его встретить и поставить точки над ё)
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 05:51#33
    Да, налицо "незавершенные отношения". Выход только один - идти до конца и завершить их, иначе так и будете барахтаться то ли в иллюзиях, то ли в мечтах... Я сделала этот первый шаг в подобной ситуации. Не жалею ни о чем, не считаю, что ущемила свою гордость и т.п. Ничего из ремейка не вышло, но реально полегчало. Теперь более-менее спокойно сплю и строю планы на будущее. Я своего мужчину отпустила, вернее, выпустила из души. Да и не был он никогда моим. Но для осознания этого факта и нужен был тот самый шаг.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 06:15#34
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 18.10.2011: Ну, что поделаешь... Я тоже себе не...
    и так проходит жизнь.Два года вы уже потратили на них.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 06:18#35
    Ответ дляKoshka76 на сообщение от 18.10.2011: Незавершенный гештальт? Позвоните ему...
    пропал очередной поклоник?
    Кроме того-что я хочу его никаких мотивов,и это думаю от скуки.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 06:25#36
    Ответ дляstringer на сообщение от 18.10.2011: главное быть предельно искренней ) не...
    Спасибо за совет!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер