Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Первый шаг...

18 октября 2011, в 21:13
Пользователь
Приветствую всех!

Двое. Он и она. Прошло 2 года после их последней встречи. Она хочет вернуть его обратно. Она не знает, что думает он о ней сейчас, чем живет. Она может только взять и прийти к нему, чтобы попросить прощения и узнать, как его жизнь. Ей очень трудно сделать первый шаг. Но жить в неизвестности невыносимо. Мысли о нем каждый день...

Буду рада любым мыслям, советам, словам.
76 ответов13430 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 15:35#49
    Ответ дляAle4ka на сообщение от 19.10.2011: Два года не можете забыть! Большой...
    Пройдите просто мимо его дома, посидите на лавочке во дворе - вдруг встретитесь. .....
    Два года не можете забыть! Большой срок.. Это о чем-то говорит. Без промедления ищите его. .....
    согласна на 200% сама была в подобной ситуации.. найдите его!
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:00#50
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 19.10.2011: Ну расскажу историю из серии "и у меня...
    Я не исключаю любой вариант развития событий. Есть незавершенность, хочу от нее избавиться.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:06#51
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 19.10.2011: Оставьте прошлое в прошлом. Поскольку в...
    Мне важно попросить у него прощения и отпустить эту ситуацию наконец-то. Простив его, я прощу себя. Только пережив эту встречу. я смогу двигаться дальше и понимать себя. Об отношениях речь пока не идет. А если он был счастлив все это время, я буду за него очень рада. Я буду строить свое счастье.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:13#52
    Обязательно встретьтесь. Поговорите.Жизнь она одна. Причем тут гордость или еще что-то? Сердце зовет дак идите.................я делаю в жизни то,что хочу. Когда помирать буду, буду знать что использовала все шансы на 150%!...
    но одно но.............мой бывший жил с девушкой два года и вспоминал меня...не мог забыть..его мечта сбылась мы встретились..начали заново..........но я какой была сукой,такой и осталась, а он каким был тюфяком....стал еще хуже((((((((((( второй раз намного горще это все............но ничего и это прошло. Живем дальше.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:15#53
    Как же это больно кого-то хотеть и не знать хотят ли тебя. НЕВЫНОСИМО.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:18#54
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.10.2011: Обязательно встретьтесь...
    Катя, я отключила мозг, слушаю сердце. Не слушаю, и не хочу верить тем, кто уверяет, что "что было, то прошло", "он вас давно бы вернул,если бы хотел" и прочее. Да, жизнь одна и жалеть в будущем о том, на что в свое время не решилась, еще хуже. Спасибо за поддержку!
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:22#55
    Ответ дляAkina на сообщение от 19.10.2011: Катя, я отключила мозг, слушаю сердце...
    Катя, я отключила мозг, слушаю сердце. Не слушаю, и не хочу верить тем, кто уверяет, что "что было, то прошло", "он вас давно бы вернул,если бы хотел" и прочее. Да, жизнь одна и жалеть в будущем о том, на что в свое время не решилась, еще хуже. Спасибо за поддержку!
    нет - нет. Сходите к нему. Вы ничего не теряете. Я не думаю, что он жестоко Вам ответит или еще что-то.......................Возможно он удивится.......Возможно и нет.......Возможно так же ждет .......Вас ждет............Я вот думаю : меня тоже нет в соц.сетях НИГДЕ может кто тоже ищет?)
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:24#56
    а и еще...я ж типа на сайте знакомств висела .Дак вот там в одной анкете было написано у мужчины: напиши первая, возможно в последствии я буду благодарен тебе за это).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:25#57
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.10.2011: нет - нет. Сходите к нему. Вы ничего не...
    Не исключено ;) вот только идти к нему проблематично... смелости не хватает....
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:28#58
    Ответ дляAkina на сообщение от 19.10.2011: Не исключено ;) вот только идти к нему...
    Не исключено ;) вот только идти к нему проблематично... смелости не хватает....
    Вы его адрес точно знаете? ну напишите ему письмо. Попросите какого-нибудь мальчишку во дворе позвонить к нему в дверь и отдать письмо. В письме дайте понять что Вы это Вы. Напишите телефон или любые другие свои координаты. И ждите).
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:32#59
    Может быть для начала написать письмо на электронную почту? Простое, непринужденное письмо, ни о чем... Это ни к чему не обязывает. Если за 2 года не забыли, может и не надо?.. :)
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:34#60
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 19.10.2011: Может быть для начала написать письмо на...
    Может быть для начала написать письмо на электронную почту? Простое, непринужденное письмо, ни о чем... Это ни к чему не обязывает. Если за 2 года не забыли, может и не надо?.. :)
    Автор знает только адрес по которому пешком можно дойти..это все и осложняет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер