Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Выбор аватарки

20 октября 2011, в 12:53
Модератор
Задалась этим вопросом, потому что не так давно несколько форумчан поменяли свои аватарки и стало интересно, а что именно побуждает ставить именно эти аватарки на данный момент времени?! Мне почему-то кажется, что это происходит не просто так. А вот некоторые вообще не ставят их, видимо, тоже не спроста!
Задумалась над своей. Когда зарегистрировалась здесь, то сразу захотела поставить картинку и стала смотреть, что у меня есть - данное сердечко сразу приглянулась! И только сейчас я поняла, что оно отражает мое состояние. Я сейчас влюблена, любима, счастлива, хочется всему радоваться и дарить свою радость другим!
А чем Вы руководствовались при выборе аватарки и связано ли это с каким-то этапом в Вашей жизни?:)
247 ответов27396 просмотров
12 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 14:20#25
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 20.10.2011: А у Вас есть какие-нибудь предположения...
    Мне почему-то кажется какое-то радостное, радужное настроение!)))
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:22#26
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 20.10.2011: Интересны все-таки ассоциации у всех...
    давайте с фото сопоставлять))
    кто за ???))
    вот я Магнолика на фото видела - красотка ещё та))) а юзерпик её мне как-то не нра))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:23#27
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: зы: я точно такая же как на теперешней...
    Почему-то мне всегда казалось, что Ваши аватары полностью Вам соответствуют.
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 14:26#28
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: давайте с фото сопоставлять)) кто за...
    Ой, а я даже никого особо на фото не видела((( Но идея хорошая для тех, кто знает!)))
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:26#29
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: давайте с фото сопоставлять)) кто за...
    спасибо!.
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:29#30
    Ой, тоже хотела создать такую тему! Поэтому думала почему именно такую аватарку себе выбрала- обожаю небо и птиц, а свободный полет еще больше, потому что воздушный знак- люблю витать в облаках. я хотела радугу поставить, но почему-то передумала.
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:29#31
    Моя аватарка - это я и мой любимый. Почему то вот так я себя представляю. Даже внешне похоже -худенькая девушка, раньше тоже была рыженькая и юбочка такая же есть (кстати тогда и начались отношения с моим мужем -возможно это напоминание самых ярких событий - моей влюбленности), я даже когда целуюсь так же ручки складываю. И тоже он меня не на много выше. Все так ярко и загадочно - одновременно. Люблю ночь и фонари - это вообще моя больная тема. И внутри действительно я легкая и романтичная, а тут виртуальность - можно быть той, какая ты на самом деле есть, не нужно претворятся , строить из себя, а в жизни хоть как стараешься быть сильной - обстоятельства так складываются. Это я и все. Это действительно моё.

Что то я подумала, возможно у меня проблемы? Чего это я хочу вернуться на 6 лет назад. Ведь период то прошел этой влюбленности, а аватарку ставлю?
    Ну, вот, задумалась......
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 14:33#32
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.10.2011: Моя аватарка - это я и мой любимый...
    Ну может потому что с тех пор в таком хорошем, романтичном состоянии и находитесь! Это же здорово!
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 14:34#33
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 20.10.2011: Ой, тоже хотела создать такую тему...
    Кстати, да! У Вас же тоже была другая аватарка, только я забыла какая...
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:38#34
    Мне кажется, я полностью соотвествую своей аватарке, на данном этапе жизни....Ну символически конечно...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:40#35
    Или наоборот, не хочу отпускать это состояние. Забегалась я, то одни проблемы, то другие, бытовых то сколько стало: где жить, на что, образование, работа.
    А внутри осталась же той же девочкой 19 лет, когда столько всего и так легко было и не было этих проблем.
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 14:40#36
    Ответ дляPike на сообщение от 20.10.2011: Мне кажется, я полностью соотвествую...
    Да уж пожалуй, мама с двумя своми детьми, которых очень любит!)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер