Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как остановить любовь?

22 октября 2011, в 11:11
Пользователь
Коротко. Есть человек, которого люблю, НО который сам любить не умеет, не хочет и только терзает меня. Вот скажите со своего, может, личного опыта, как себя поставить выше и уйти...вот КАК?
31 ответ6984 просмотра
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 14:32#13
    Ответ дляneteraser на сообщение от 22.10.2011: Ну блин, идея вся таже самая что и в...
    Ну блин, идея вся таже самая что и в "ешь молись люби" только без молись
    а там она полфильма отказывалась смотреть на члены, а потом ПОЛЮБИЛА...пример не совсем удачный....
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 14:43#14
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 22.10.2011: а там она полфильма отказывалась...
    пример не совсем удачный....
    Ну, я знаю, я непопулярный :) Смысл не в том чтобы смотреть на члены. А в том чтобы пережить. Все то вы хотите быть выше... А страдания часто переживаются именно поставив себя на землю. Даже иисус в одном из апокрифов сказал: "крепитесь перед всяким подобием природы". Я смысл этой фразы вам пояснил ;)
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 15:58#15
    проще остановить паровоз,чем любовь.Ее мне кажется можно только переболеть.А на полном серьезе,вам повезло,вы не любите его,это временная влюбленость.Когда любят ,вопросами не мучаются,любят и все.
    Поэтому,плюнете и все пройдет.Хазанов в монологе совет давал-"Плюньте и он уволится."
    Так и вы, чего париться из-за человека,которому вы" по барабану"
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 16:38#16
    проще остановить паровоз,чем любовь.Ее мне кажется можно только переболеть
    вот это точно...
    а как он Вас терзает? если он не любит, зачем ему Вас терзать?
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 22:15#17
    Ой, а вы из какого психологического центра? Супер! Вам нужно открыть программу для отчаявшихся женщин. Народ валом повалит.
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 22:21#18
    Подобное притягивает подобное. Научитесь любить сами
  • Пользователь
    23 октября 2011, в 13:12#19
    Почитать книжечки о прощении..
    простите его за не любовь и уйдите.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2011, в 13:38#20
    Ответ дляneteraser на сообщение от 22.10.2011: Зачем страдать. План эвакуации такой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 октября 2011, в 13:39#21
    Ответ дляneteraser на сообщение от 22.10.2011: Зачем страдать. План эвакуации такой...

2. Большой член (арт-эротика)
    3. Красивый член (арт-эротика)
    4. Нежный член (арт-эротика)
    5. Сладкий член (арт-эротика)

просто на картинки поглядеть до наступления внутренней гармонии

ммм..
    что-то я как-то не представляю, что от одного только созерцания членов можно взять и достичь внутренней гармонии:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2011, в 19:18#22
    что от одного только созерцания членов можно взять и достичь внутренней гармонии:)
    Так это же лучший способ заставить современную женщину сказать "О Боже!" :) Так что "ешь молись люби" оно работает. :) LOL
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 10:16#23
    Выход только один-оставить чел. в покое! Невозможно заставить кого-то полюбить себя-это химия-это природа,это независит от внешнего воздействия.
    Где-то здесь на форуме кто-то написал,похоже мужчина:Как женщины любят,чтобы об них вытирали ноги!!! В точку.Как много недолюбленных своими родителями девченок,вырастая,начинают выклянчивать любовь от парней,надеясь,что став вот этими самыми "половыми тряпками",унижаясь,заставить таким образом себя полюбить.
    Те же парни так же ущербны,если они не говорят сразу:Прости,но я ничего с собой сделать не могу-и прощай.,а начинают мурыжить девчонку.Таким образом,за счет другого они поднимают свою самооценку-вот я какой,если за мной так бегают,и я могу управлять другим чел.Мамой не мог управлять,так буду управлять подружкой.Я почти что всесилен!!!!
    Женщина определяеет статус мужчины,а какой мужчина захочет иметь своей 2 половиной-тряпку.Талько сам ущербный.
    Не хочу никого оскорблять,но на форуме уже есть один такой-помешанный на своём члене.
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 11:16#24
    а вы задумайтесь - действительно ли вы его любите? или это жалость - привычка - зависимость? очень на это похоже...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер