Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как остановить любовь?

22 октября 2011, в 11:11
Пользователь
Коротко. Есть человек, которого люблю, НО который сам любить не умеет, не хочет и только терзает меня. Вот скажите со своего, может, личного опыта, как себя поставить выше и уйти...вот КАК?
31 ответ6985 просмотров
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 20:34#25
    Мир так устроен: любить и быть рядом - не одно и то же. Любите - и уходите.
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 20:39#26
    Ответ дляneteraser на сообщение от 22.10.2011: Зачем страдать. План эвакуации такой...
    Зачем страдать. План эвакуации такой.
    1. Горячий чай
    2. Большой член (арт-эротика)
    3. Красивый член (арт-эротика)
    4. Нежный член (арт-эротика)
    5. Сладкий член (арт-эротика)
    6. Осознать что есть выбор на планете
    7. Посмотреть хороший фильм
    Все :)
    Вы всерьез думаете, что женщину можно намертво отвлечь от объекта любви с помощью красивого члена?
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:16#27
    Ответ дляninelik на сообщение от 22.10.2011: О каком любимом человеке идёт речь...
    оооо...тему еще помнят)...я ушла от мужа...студент мучает
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:21#28
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.10.2011: поставит Выше чего? или кого?
    поставить себя выше человека, который явно теряет ко мне интерес
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:29#29
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 22.10.2011: проще остановить паровоз,чем любовь.Ее...
    спасибо, да , так и есть....просто период такой сейчас в жизни..особенно сильно хочется быть кому-то нужной....но замечаю, что это меня съедает, поэтому и открыла тему)
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 18:16#30
    можно попытаться обесценить этого мужчину, не возненавидеть, а именно найти поводы его презирать.. мне кажется, что любовь и презрение вместе не уживаются (по крайней мере у меня так)... припомните его недостатки, можно даже тут расписать, какой он никчемный :)
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 18:24#31
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 28.10.2011: оооо...тему еще помнят)...я ушла от...
    оооо...тему еще помнят)...я ушла от мужа...студент мучает
    я тему не особо помню... то что ушли от мужа, наверняка повлияло. Раньше был соперник, у вас был тыл.. теперь студент расслабился, обнаглел, потому и ведет себя, как черт знает что :) извиняюсь, если что не так поняла :)
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 18:25#32
    Ответ дляlalanika на сообщение от 28.10.2011: можно попытаться обесценить этого...
    ой , Вы знаете, пробовала....у него есть масса недостатоков, но у меня почему то терпение переходит в безграничное и я очень многое прощаю...нормальная женщина уже бы давно сделала вывод...я то его сделала, но все равно сердце сжимается, когда его вижу....хочется быть рядом. неконструктивно это, знаю
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 18:43#33
    Ответ дляgoldstein на сообщение от 28.10.2011: ой , Вы знаете, пробовала....у него есть...
    смотря какие недостатки: нахальство, жесткость, "кобелиность" женщину скорее впечатляют, чем отталкивают.. нужно найти какие-нибудь отвратительные, вспомнить моменты, когда он проявил трусость, мелочность, выставил себя в смешном, глупом виде..
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 20:52#34
    "кобелиность" - это точно)....начнем с того , что с его появлением у меня кардинально поменялась жизнь. Я рада, что рассталась с мужем, поскольку рано или поздно до этого дошло бы. А этот еще очень молод и просто ведет себя разбаловано. Я у него есть , но для того, чтобы я с ним оставалась он делает очень мало. У меня есть подруга, которая очень хорошо умеет ставить шлюз на "ненужных" мужчин. Я поражаюсь этому ее умению....Она себе очень много нервных клеток сохранила. Хочу так же, но я более эмоциональна....поэтому и собираю опыт.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер