Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу красивую попку:-))

31 октября 2011, в 17:22
Пользователь
Здравствуйте, друзья! :-)
Вот так у меня всегда! В конце лета я себе "зуб даю", что буду ходить на какой-нибудь фитнес. В начале осени я начинаю ходить, но хватает меня на чуть... К новому году я "забиваю". А жарким летни деньком на пляже, стягивая с себя шорты, стесняюсь своих боков и еще кучу всего.
Милые девочки! Разум берет верх, желание есть ходить! НО теперь стою перед выбором. Аквааэробика-как Вам? йогатерапия-что скажите? Если спросите:"Что желаешь сама?", то честно скажу:"Чтобы меня не контовали. Не люблю прыгать, скакать, ловить сердце, вставлять его в грудь, краснеть." От фитнеса хочу получать удовольствие близкое к половому:-)! Очень нравился стретчинг, но занятия прекратились, теперь ищу альтернативу.
Жду Вашего участия, своих историй, мнения! Спасибо!
Светлана.
63 ответа11796 просмотров
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:45#13
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 31.10.2011: Оооо нет! интервальная тренеровка для...
    нееееееее ,никакого фанатизма ,мы наооборот свою тормошили что бы она нам что нибудь рассказала потому что сами увлекаемся )))
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:47#14
    ...дешево и сердито, вложений на копейки... и хороший эффект)
    ...купите две ракетки для настольного тенниса... и в любую удобную для вас минутку... стучите ими по бедрам и попе...мышцы потом болят как от полноценных занятий...))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:50#15
    Ответ дляDracaena на сообщение от 31.10.2011: ...дешево и сердито, вложений на...
    :-)) Я не готова бить себя!
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:52#16
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 31.10.2011: У каждого своя физическая конституция...
    Спасибо за мнение!
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2011, в 17:58#17
    Походите на стрип-дэнс (раздеваться не надо, там просто движения с элементами стриптиза) - туда ходят девушки и женщины всех возрастов. Весело, действенно, пластику развивает! Мне всегда поднимали настроения эти занятия
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 18:00#18
    Пилатес + ходьба на беговой дорожке с подъемом полотна.
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 18:01#19
    если не прыгать - это, конечно, йога. Кстати, йога меняет отношение к еде. так что можно похудеть не благодаря занятиям непосредственно, а потому, что элементарно не захочется поглощать сладкое, мучное и жирное по-старому, в тех же количествах.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 18:23#20
    Я тоже хочу!!)) Давайте вместе ходить??))
    Сейчас начала ходить 2 раза в неделю в бассейн, 1 раз на йогу, и в универ хожу пешком. )
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 18:49#21
    абсолютно согласна с frenchkidies.
    только тренажеры или свободные веса помогут вам получить попку мечты))

я занималась и йогой, и фитнесом в группе, и аквааэробикой...чем только я не занималась в погоне за круглой упругой попкой.
    массаж делала и делаю регулярно. финансы позволяет мне не экономить на массаже. и я испробовала все различные техники и приемы на себе. да, прицельный массаж проблемных зон - хорошая штука, но попу он вам не подтянет.

в общем, все вышеперечисленное, скажу я вам - не работает. только позволяет поддерживать форму. и укреплять мышцы. но не формировать их.

только зал.

я хожу в зал три-четыре раза в неделю. иногда занимаюсь с персональным тренером. чтобы он проследил за техникой и подправил где надо. а обычно я занимаюсь по программе. и моя попа наконец становится попой моей мечты))))

выпады, приседы, жимы ногами, становые тяги - все это работает на красивую попу.

и еще конечно надо обязательно тренировать все остальные мышцы. просто попе, например, уделять больше времени.

и если у вас есть лишний жир, то его надо потихоньку сгонять. начните потреблять на 300 ккал меньше чем обычно, и вес будет уходить. кушайте часто, 5-6 раз в день. ни в коем случае не делайте больших перерывов в еде. ни в коем случае не голодайте. никаких диет.

пейте много воды и ешьте много овощей. с фруктами осторожнее. хлеб исключите. сахара вообще по минимуму. если хочется сладкого, то лучше съешьте немного шоколада горького. только не булочки и не пончики.
    поищите в интернете рецепты здорового и вкусного питания. сейчас столько вкуснотищи можно при желании найти и приготовить. и главное - все вкусно и полезно.

если у вас будет реальная мотивация - вы рано или поздно придете к цели. только подойти нужно к цели ответственно. и планомерно идти к ней.

повесьте фото на видное место какой-нибудь вдохновляющей вас женщины с упругими ягодицами и соблазнительной фигурой.....представляйте все время себя с такими формами и верьте в свою силу)))

• Модератор
    Модератор
    31 октября 2011, в 18:51#22
    А вообще, фитнес очень хорошо помогает, особенно силовые упражнения. К примеру, занятия Problem zones как раз подойдут - акцент будете делать именно на то, что является для Вас проблемным. Месяца через 3 регулярных тренировок 3 раза в неделю свою попу обожать будете!)))
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2011, в 18:54#23
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 31.10.2011: А вообще, фитнес очень хорошо помогает...
    эмм, правда я не учла Вашей фигуры.... у всех-то по-разному, мне вот 2 месяца упорных тренировок хватило!
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 19:04#24
    Йога!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер