Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу красивую попку:-))

31 октября 2011, в 17:22
Пользователь
Здравствуйте, друзья! :-)
Вот так у меня всегда! В конце лета я себе "зуб даю", что буду ходить на какой-нибудь фитнес. В начале осени я начинаю ходить, но хватает меня на чуть... К новому году я "забиваю". А жарким летни деньком на пляже, стягивая с себя шорты, стесняюсь своих боков и еще кучу всего.
Милые девочки! Разум берет верх, желание есть ходить! НО теперь стою перед выбором. Аквааэробика-как Вам? йогатерапия-что скажите? Если спросите:"Что желаешь сама?", то честно скажу:"Чтобы меня не контовали. Не люблю прыгать, скакать, ловить сердце, вставлять его в грудь, краснеть." От фитнеса хочу получать удовольствие близкое к половому:-)! Очень нравился стретчинг, но занятия прекратились, теперь ищу альтернативу.
Жду Вашего участия, своих историй, мнения! Спасибо!
Светлана.
63 ответа11807 просмотров
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 19:44#37
    Ответ дляireneja на сообщение от 31.10.2011: я занимаюсь сайенгарой. на учении мы не...
    Да, держать позу "правильно" крайне тяжело... Я первое время и 5 секунд не могла держать ни даже самую простую.
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 19:45#38
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 31.10.2011: Да, держать позу "правильно" крайне...
    ага, а после занятия - отползаешь никакущая)))
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 19:46#39
    через год занятий йогой я могла держать многие позы достаточно долго.

но на мою попу это никак вообще не повлияло.

вообще никак.
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 19:52#40
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 31.10.2011: через год занятий йогой я могла держать...
    Плоская попа у нас семейное. Так вот что я Вам скажу: чистите Вы утром зубы, или моете посуду, или ... - и напрягаете попу, а затем расслабляете(повторяете, пока не устанете). Я так давно делаю. Так вот недавно заметила, что попка у меня всё же стала кругленькой. Была приятно удивлена))). Но учтите, если она у Вас плоская, то сильно Вы её ну никак не увеличите(только хирургически).
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 20:10#41
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 31.10.2011: Плоская попа у нас семейное. Так вот что...
    да. плоская попа - это, как правило, к хирургу. Есть такие замечательные хирурги, которые занимаются липоскульптурой. То есть из вашего же наеденного жира лепят вам хирургически новую попу. из одного места выкачивают жир, обрабатывают его и в другое закачивают. и я лично знаю таких девушек, которые прошли через эту процедуру и теперь счастливы с новой круглой и женственной попкой.

хотя и с плоской попой можно поработать. конечно ее не накачать расслабляя-напрягая)))) но подтянуть таким образом немножко можно.

а плоская попа - это чаще всего висячая попа. сформируете мышцы - подтянется попа.

• Пользователь
    31 октября 2011, в 20:55#42
    Конечно, если попа плоская анатомически, то повлиять на это глобально при помощи физических упражнений невозможно, к сожалению. Обычно при таком сложении у девушек широкая грудная клетка, талия и навесики по бокам... А еще может быть низкая попа, что тоже, увы... Но при любом телосложении нужно стараться "выжать" из себя максимум. А вот для этого придется попотеть, поэтому хотите добиться хоть каких-нибудь результатов - формируйте новые установки. А так чтобы без напряга, да еще и чтобы приятно было - ничего существенного не добьетесь. Конечно, не стоит расчитывать на акваэробику, стрейчинг и пр. - это поможет только девушке, которая просто хочет привести себя в порядок, а для формирования мускулатуры - только тренажерный зал и только с персональным тренером через пот и боль, по другому - никак.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 21:22#43
    солидарна с вами в нелюбви к прыжкам, аэробные нагрузки не нравятся, запыхавшаяся, красная - нее.. йогу не очень люблю за важность дыхания, хотя знаю, что в этом соль и очень полезно.. поэтому - силовые упражнения уважаю, если дома, то можно заниматься каланнетиком или чем-то типа него, но худеют от аэробики, поэтому если заниматься силовыми, то питаться нужно, как Вечновпоиске подсказала.
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 21:23#44
    аквааэробика!!!
    сама на нее не хожу потому что по расписанию не попадаю, но когда получалось-это просто здорово!
    нагрузку не чувствуешь, чувствуешь себя обалденно...ухх))
    плюс у меня есть хорошие примеры воздействия ее на людей)
    результат исключительно положительный)
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 21:27#45
    вот как раз таки чем сильнее нагрузки, тем круглее будет попа :-) у танцовщиц такие попы.... :-)
    аквааэробику попробуйте. весело по сравнению просто с бассейном, когду туда-сюда плаваешь один
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 21:28#46
    на каком этаже живете?)))
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 21:35#47
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 31.10.2011: вот как раз таки чем сильнее нагрузки...
    если при этом, простите, жрать-конечно будет)))
    а если кушать меньше булок-больше овощей, то самое оно)
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 21:46#48
    Ответ дляlitttllle на сообщение от 31.10.2011: если при этом, простите, жрать-конечно...
    не поняла ЧТО будет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер