Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Замужем и люблю женатого

01 ноября 2011, в 16:09
Пользователь
Мы знакомы лет тринадцать. Я замужем, он женат. У меня двое детей, у него сын. Мы ЛЮБИМ друг друга. Очень. Он знал это давно, еще до своей свадьбы, я сообщила себе об этом недавно. Встречаемся, когда получается, не можем оторватся друг от друга. Пару раз пыталиль закруглятся, кто то всегда не выдерживает. Забили. пусть будет что будет. Живем обманом. Он врет жене, я мужу. Очень люблю его сыночка, он моих деток. Гуляем с тремя детьми как семейная пара. Он с гордостью говорит проходящим бабушкам что все дети его и любимая жена впридачу. Вот так в кратце.
Я как женщина может и пошлабы на развод, но по его разговорам вижу что он не пойдет (а может и ошибаюсь я). Говорит что у него сын - и это главное. Не знаю что делать. крышу сносит. сил нет. помогите советом как справится с собой. Я хочу быть с ним. Очень. Но тоже боюсь и за детей и за себя и за мужа. я с мужем 10 лет знакома, 5 лет в браке. Он меня любит, но там другая история. в этом браке я любима, и позволяю себя любить. Но хочется другого.
Помогите советом. и хоть немного разобратся в себе.
Очень прошу
46 ответов35753 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 10:01#49
    вы , гуляете с его и своими детьми вместе?

• Пользователь
    06 ноября 2012, в 10:07#50
    наступит момент когдакто то из детей его детей осознает , кем приходиться папе тётя, и расскажет своей маме, для мамы -его жены это будет ударом, поверте ударом таким, что не каждый человек выдержит такое предательство, сын от него овернёться 100%! Да и смешные отговорки " сын для меня всё , поэтому я живу с женой" если он разойдётся с женой при нормальных условиях и понимании, что разлюбил, с сыном останутся хорошиее отношения на необитаемый остров она его не увезёт
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 10:11#51
    да не любовь ЭТО, а новизна секса , дай вам возможность от пуза, погасить свою страсть, и вы разбежитесь в разные стороны , привлекает именно, новизна , невозможность быть постоянно вместе, и привлекает таинственость, то что нельзя то и привлекает
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 10:26#52
    да уж ситуация подлая, гулять со сввоим сыном и любовницей вместе
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 10:29#53
    а ты представь, своих двоих детей в компании, любовницы своего мужа . Относись и поступай к своему близкому человеку, так, как ты хотела получитя отношение и поступки к самой себе!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер