Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Муж общается с бывшей и врет!!!

07 ноября 2011, в 16:40
Пользователь
Доброго дня! Ситуация такая, узнала,что муж общается с бывшей девушкой ( с момента их расставания прошло лет 5-6), сим-карты у него менялись раз 5 , и,получается,что он ей сообщает сам сои новые номера каждый раз!!!! Когда я спросила,увидев в его телефоне номер,записанный одной буквой,кто это так записан у тебя? - начал врать, кричать и т.п!!!
Посоветуйте, как себя вести,что делать, т.к. я не могу верить человеку и не понимю,зачем возвращаться в прошлое!!!!
Может коряво объяснила, но суть написала!
Заранее всем спасибо за отзывы и советы!
140 ответов117130 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 17:48#37
    Потому что так бурно реагируете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 17:53#38
    Ответ дляzy-84 на сообщение от 08.11.2011: я не пытаюсь ни за кого отвечать, тем...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2011, в 17:55#39
    интересно, что вас больше удручает? то что с бывшей общается или то что врет?
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 18:07#40
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 08.11.2011: Потому что так бурно реагируете.
    Потому что так бурно реагируете.
    А в чем бурность-то???
    Я написала, что СПОКОЙНО спросила, голос даже не повысила ни разу!!!!
    раИ не по мне, на пустом месте, "пилить" или "упрекать"! Я считаю, что имею право спросить о том,что меня волнует!!
    Или,по вашему, нужно было сделать вид,что ничего не произошло, а саму себя изнутри сгрызть предположениями и подозрениями!!!!!?????
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 18:07#41
    Ответ дляommma на сообщение от 08.11.2011: интересно, что вас больше удручает? то...
    интересно, что вас больше удручает? то что с бывшей общается или то что врет?

И то и другое!!!
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 18:12#42
    И то и другое!!!
    правильно ли я понимаю: вы против того, чтобы он общался с бывшей? например, не часто звонил ей, как он говорит.
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 18:30#43
    Ответ дляommma на сообщение от 08.11.2011: правильно ли я понимаю: вы против того...
    И то и другое!!!правильно ли я понимаю: вы против того, чтобы он общался с бывшей? например, не часто звонил ей, как он говорит.
    Да я вообще не понимаю общения между бывшими,если их ничего не связывает!!!Зачем тогда расходились, раз так нуждаются в общении друг с другом! ?
    Конечно,когда есть,например,общий ребенок, то да, здесь общение неизбежно, но в других варианта - я не приемлю!!
    Повторюсь, у меня не возникает ни малейшего желания общаться с бывшим, хоть и расстались не врагами!ЗАЧЕМ!!!!????
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:23#44
    Ответ дляya-tvoya- на сообщение от 08.11.2011: <blockquote>Потому что так бурно...

• Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:25#45
    И сразу вспоминается фраза Теккерея: "Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие в нас не замечают".
    Сколько мудрости в этих словах...
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 19:33#46
    ...есть такая очень нужная в браке вещь-личное пространство...муж не вещь, его нельзя привязать к ноге и дать список... с кем ему можно общаться, а с кем нельзя...он равноценный вам человек...ничего тут не поделаешь))
    ...причин для общения может быть сколько угодно...от взаимного интереса, до делового общения...
    ...успокойтесь, ничего страшного не произошло...а вот обсудить все не помешает...спокойно, расставив акценты...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 20:15#47
    Я общаюсь с бывшими.
    Что значит - зачем? А Вы зачем общаетесь с людьми?
  • Пользователь
    08 ноября 2011, в 20:15#48

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер