Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

В здоровом теле здоровый дух!

08 ноября 2011, в 18:55
Пользователь
Сегодня я решила: в моей жизни появится спорт. Думаю, это поможет мне во многом. Избавлюсь от негатива. Будет куда направить энергию. Да и фигуру подтяну)
А вы что об этом думаете?
33 ответа7957 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 02:09#13
    Отличная затея..я когда был спорт здоровее была и не было грустных мыслей
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 12:52#14
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2011: Что я об этом думаю? Всё самое лучшее! Я...
    Что я об этом думаю? Всё самое лучшее! Я вообще не могу жить без фитнеса. Могу только с фитнесом :))

Я вообще, если хотите знать, большинство жизненных "проблем" решаю с помощью спортзала ))) От него у меня замечательное настроение и замечательная фигура. Хорошее настроение помогает забыть о мнительности или раздражительности. А замечательная фигура.. ну это вообще.. во-первых, это жизненно необходимо, а во-вторых - мне многое люди прощают "за красивые глаза" (ну и не только глаза наверное), мои оплошности в отношениях мне часто сходят с рук))) Еще мне легко знакомиться с людьми, производить хорошее впечатление. Люди мне предлагают дружбу; работу; руку и сердце и т.п. Хахаха))) Еще меня часто забесплатно кормят в ресторанах :) да что говорить, вообще деньги просто так дают! ))))) А я их потом спускаю на фитнес, валяюсь в саунах, ныряю в бассейны - всё это в своё удовольствие. И чем больше я кайфую от фитнеса, тем больше людей кайфуют от меня. Вот такой круговорот в природе :)
    Классно! Однако,уверена,что Вам значительно меньше 50- ти лет))) но ресторанами не увлекайтесь - здоровью не способствует
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 12:56#15
    Да и без спорта - поспал хорошо,музыку хорошую послушал,пообщался на позитиве - и жизнь прекрасна и удивительна!
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 17:52#16
    loaro, для тех, кто находится в депрессивном состоянии, это не помогает.
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:18#17
    могу сказать по собственному опыту. занимаюсь спортом уже больше года (аэробика, танцы, бассейн) чуть ли не каждый день. изначально результат был огромный!
    как-то мне на глаза попалось вот это: "Мышечное движение есть источник сильнейшей радости, которую И. П. Павлов так и назвал — «чувство мышечной радости». Умеренная мышечная нагрузка всегда улучшает самочувствие и поднимает настроение". с этим полностью согласна.
    после тренировок чувтсвуешь такой прилив жизненной энергии, чувствуешь, что сможешь перевернуть этот мир и изменить его :-). серьезно. с тренировок обычно я летела словно на крыльях.
    но на данный момент испытываю очень серьезные проблемы в личных отношениях, поэтому спорт мало помогает.
    но если особо проблем нет, то спорт действительно может помочь стать выносливее, жизнерадостнее и , конечно же, нужно не забывать о том, чтобы не кушать до и после тренировки за два часа
  • Пользователь
    09 ноября 2011, в 19:24#18
    Я тоже замечаю, что мне он помогает не надолго. Но пока я ни о каких результатах не могу говорить. Это ведь только начало. Просто я устала грустить. И да, вижу в этом выход.
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 15:00#19
    Купила кроссовки, все - на пробежку!
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 16:05#20
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.11.2011: не надо НИЧЕГО ждать от этого. никогда...
    Почему Вы думаете, что я себе что-то обещаю? На мне не розовые очки. Я понимаю, что будет сложно, будут трудности. Я ничего не гарантирую, просто хочу не стоять на месте и не сидеть сложа руки.
    Мне как-то не понятен Ваш комментарий.
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 16:19#21
    Не хочу сбивать вас с пути истинного.. но, может, лучше всё-таки.. танцы? :)) Меня однажды подруга агитировала на пробежки.. я поняла, что совсем не моё... больше 100 метров становится просто не интересно... )) И вообще, есть спорт, а есть физкультура... Не стоит истязать организм.. 5-ти минутная ежедневная гимнастика часто намного более полезна, чем решение заняться спортом... ))
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 23:15#22
    А я тоже раньше времени не люблю говорить о результатах. Я написала "Думаю, мне поможет..." Хотя, с другой стороны, почему я не должна быть уверена в себе, уверена, что у меня все получится???
    У меня сейчас какое-то оправдание перед Вами. Больше я на эту тему говорить не буду.
  • Пользователь
    10 ноября 2011, в 23:18#23
    Al-Berta, танцами я тоже обязательно займусь! Но начать решила со спорта. И сегодня была вечерняя пробежка, после которой был колоссальный заряд энергии.
    Каждому свое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2011, в 00:27#24
    Интересно, на сколько вас хватит?..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер