Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как снова стать привлекательной?

18 ноября 2011, в 17:33
Пользователь
История очень простая, и, наверняка, знакома многим. Где-то после 35 появилось несколько килограмм, которые мешали чувствовать себя привлекательной и страстной женщиной. Я еще и с мужем недавно развелась, и нахожусь в активном нового. Согласитесь, какая речь может идти о роковой даме, у которой бока висят?

В общем, из-за своего тела я чувствую себя некомфортно в компании мужчин, стесняюсь и боюсь.

Подскажите, как вернуть себе свое тело?
47 ответов11531 просмотр
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:31#13
    Не будьте роковой дамой, будьте милой толстушкой.
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:59#14
    Ответ дляireneja на сообщение от 19.11.2011: В Фейсбуке у меня та же фотка, что и...
    Ирина, Вам на бока точно жаловаться нечего))) мы все видели в теме про юбку ;)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 21:03#15
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 19.11.2011: Ирина, Вам на бока точно жаловаться...
    ну я ж про то, что фотка-то там - только лицо)))на нем же не написано, что бока в порядке?!!)) ой, или написано?)))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 21:26#16
    вопрос из разряда мегостранных))))))))))))))))))))
    мне кажется или уже ВСЕ люди на планете должны знать, что надо питаться правильно и заниматься спортом?)))) или вам что надо?))))

и вообще мне кажется, что главное быть влюблённой дамой, а не роковой. нафига роковой-то быть??? типа чтоб ВСЕ с ума сходили от вас?? и смысл??? лучше влюбитесь в кого-то и развивайте отношения. А там уж лишние килограммы ваще не преграда. У нас есть знакомая,ей около 70 (!!!), она выглядит как типичная женщина срединных лет, только вот красится в ядерно рыжий и любовников у неё завались на крутых тачках)))) видимо, ни один килограмм не играет против неё xDD
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 21:41#17
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 19.11.2011: вопрос из разряда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 22:13#18
    Господи, перестаньте воспринимать советы про диеты и правильное питание. Появится мужик - и так похудеете благодаря совсем иным упражнениям. Сходите в СПА ( для расслабления и наслаждения), пусть Вам сделают какое-нибудь мега-супер-вкусное обертывание. Потом запишитесь на какой-нибудь нелечебный массаж. Потом - на уход за лицом.... Прическа, новый цвет волос, новый макияж ( пусть Вас накрасит профессионал)... Новая кофточка, сумасшедшие по красоте ( и даже пусть и по цене) сапоги ... Голову выше - и пошла..... Всё. Самая красивая, вкусная, роскошная, желанная, мужики головы сворачивают и укладываются штабелями....Как-то так..
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 22:37#19
    Про спорт и питание-- вам правильно написали. От себя лишь добавлю-- что бы не "висели бока" нужно одежду своего размера носить...ведь если самую стройную девушку перетянуть юбкой на пару размеров меньше-- бока повиснут..
    И еще один немаловажный момент: ни наличие, ни отсутствие лишних килограммов не делает женщину "роковой"...это немного "из разных опер"...
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 22:40#20
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 19.11.2011: Это точно! Знают все! Но я часто замечаю...
    ыыы))
    да... я тоже порой жду шёпота на ушко:"Скажи 3 раза:"Бока, уходите" - и твоя мечта станет реальностьюююю"))))))
    но на землю я спускаюсь очень быстро)))))))))
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 22:42#21
    Ответ дляTARA76 на сообщение от 19.11.2011: Господи, перестаньте воспринимать советы...

• Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 22:58#22
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 19.11.2011: ыыы)) да... я тоже порой жду шёпота на...

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:55#23
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 19.11.2011: Очень помогает) Синяки пройдут. И лишние...
    мне тренер в спортзале сказала что обруч можно крутить 15 минут, если больше то это уже много для массажа почек)
  • Пользователь
    20 ноября 2011, в 00:05#24
    Ответ дляTARA76 на сообщение от 19.11.2011: Господи, перестаньте воспринимать советы...
    Вы спонсируете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер