Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девчонки, девушки, женщины... а вы где встретили свою любовь? Мужчины тоже могут поделиться ;)

19 ноября 2011, в 10:18
Пользователь
Говорят "любовь нечаянно нагрянет..." а где она застала вас, когда вы меньше всего этого ожидали? ;)
Вот к примеру моя история. В 17 лет, в период летних каникул, мы с подружкой устроились на подработку... мыть полы в офисном центре) Нам выдали такие серые халаты уборщиц))) Мне было ужасно неловко, вокруг столько молодых мужчин и я в таком виде))) Но что бы вы думали... половина этого центра пытались всерьез за мной ухаживать))) А в результате один молодой человек просто до беспамятства влюбился в меня, при чем невероятно достойный! Мы встречались пять лет, он меня боготворил... Вот уж я не думала не гадала, что в таком месте можно встретить такого человека и такую любовь) Так как нежданно-негаданно случилась любовь у вас? ;) Очень интересно! :)
70 ответов56298 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:51#13
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 19.11.2011: Вера, выложи свою фотку хочется...
    почему это я соблазнительница? )))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:51#14
    странно что нет таких официальных мест где бы люди могли придти и познакомиться), при этом есть в обществе институт брака и семьи, при этом не понятно как найти своего человека, если он такой редкий!
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 18:53#15
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 19.11.2011: странно что нет таких официальных мест...
    как это нет? сейчас по моему наоборот куча таких мест, по крайней мере если не постоянных, то часто организуемых!
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:01#16
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 19.11.2011: как это нет? сейчас по моему наоборот...
    как это нет? сейчас по моему наоборот куча таких мест, по крайней мере если не постоянных, то часто организуемых!
    я имел официальная правительственная организация, как биржа труда или заксы..)

да и таких мест кроме дискотек и баров ничего нет, у нас мегаполис и нет ни одного кафе знакомств!
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:08#17
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 19.11.2011: я имел официальная правительственная...
    все в ваших руках, организуйте ;)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:12#18
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 19.11.2011: все в ваших руках, организуйте ;)
    все в ваших руках, организуйте ;)
    правительственную организацию???) у меня скорее бизнес на одиноких и скучающих получится, идея кстати классная, главное создать отличные условия для знакомств и чтобы комплексы людей не плодить)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:15#19
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 19.11.2011: правительственную организацию???) у меня...
    у меня такое ощущение, что мы съехали с темы и уже общаемся только с тобой вдвоем))))))))))))))))) где все? ау!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 19:49#20
    Девчонки, куда пропали??? Поделитесь вашей историей ;)
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 20:06#21
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 19.11.2011: Девчонки, куда пропали??? Поделитесь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 ноября 2011, в 21:05#22
    Встретила просто в кругу друзей :) один наш общий друг просто привел моего любимого в компанию, представил "вот с ним я учусь, знакомьтесь" (они тогда ещё в институте учились). Я сначала внимания вообще не обратила, а он потом мне рассказывал, что, мол, когда впервые меня увидел, подумал, такая девушка приятная, неее, она никогда со мной не будет, даже не думай, парень)))
    А потом он ТАК влился в нашу устоявшуюся компанию, будто был в ней всегда: все время всех звал погулять, пройтись, в кино сходить и ему удавалось всех нас собрать)) Потом как-то вечером, спустя где-то месяца четыре после нашего знакомства с ним, я не пошла гулять по каким-то причинам, и написала мне моя подруга (а у неё на тот момент был парень): "Сидим мы тут в кафешке, смотрю я на нашего новенького в компании и глаз оторвать не могу". Я подумала, блин, и что же в нем такого-то?)) Стала сама присматриваться) потом начали более тесно общаться с ним, он начал звонить, потом и я сама начала) гулять ходили, ОЧЕНЬ много смеялись, потом пригласил в кино, потом к себе просто попить чаю. Т.е. месяца два до встречания он просто ухаживал, а потом купил билеты на органный концерт для двоих. А я так люблю орган! в итоге, через некоторое время, он признался, что я ему очень нравлюсь и предложил встречаться, ну и я тогда уже от него была без ума)) тогда я и он стали "МЫ"))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 21:21#23
    Вот к примеру моя история. В 17 лет, в период летних каникул, мы с подружкой устроились на подработку... мыть полы в офисном центре... А в результате один молодой человек просто до беспамятства влюбился в меня, при чем невероятно достойный! Мы встречались пять лет, он меня боготворил...

Интересно, чем закончились пять лет боготворения?
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2011, в 21:22#24
    Ответ дляLiberika на сообщение от 19.11.2011: Интересно, чем закончились пять лет...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер