Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девчонки, девушки, женщины... а вы где встретили свою любовь? Мужчины тоже могут поделиться ;)

19 ноября 2011, в 10:18
Пользователь
Говорят "любовь нечаянно нагрянет..." а где она застала вас, когда вы меньше всего этого ожидали? ;)
Вот к примеру моя история. В 17 лет, в период летних каникул, мы с подружкой устроились на подработку... мыть полы в офисном центре) Нам выдали такие серые халаты уборщиц))) Мне было ужасно неловко, вокруг столько молодых мужчин и я в таком виде))) Но что бы вы думали... половина этого центра пытались всерьез за мной ухаживать))) А в результате один молодой человек просто до беспамятства влюбился в меня, при чем невероятно достойный! Мы встречались пять лет, он меня боготворил... Вот уж я не думала не гадала, что в таком месте можно встретить такого человека и такую любовь) Так как нежданно-негаданно случилась любовь у вас? ;) Очень интересно! :)
70 ответов56220 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:15#25
    Ответ дляLiberika на сообщение от 19.11.2011: Интересно, чем закончились пять лет...
    Он сделал предложение выйти за него замуж)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:17#26
    Ответ дляexactlyme на сообщение от 19.11.2011: Встретила просто в кругу друзей :) один...
    Здорово! Спасибо вам за историю)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:18#27
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 19.11.2011: Он сделал предложение выйти за него замуж)
    Так Вы выяснили у него, чем Вы его так привлекли, будучи одетой в халат уборщицы?
    П.С. Или халатик был ультра-короткий? ;)
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:22#28
    Ответ дляLiberika на сообщение от 19.11.2011: Так Вы выяснили у него, чем Вы его так...
    Тем что была юна, невинна, порядочна, интересна, красива... такую девушку ничем не испортить было ;)
    А потом я узнала уже просто от всех его друзей как он обо мне рассказывал... что, я словно ангел с небес ему явилась) что он понял - это она! так то)))
  • Пользователь
    19 ноября 2011, в 23:23#29
    А вообще тема то не обо мне! ))) Вы своими историями поделитесь!)
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 15:34#30
    А мой брат со своей будущей женой познакомился на автобусной остановке))))))) Рассказывал мне, что почти каждый день видел её на остановке утром, и она ему очень сильно понравилась, и вот однажды решился и ...и подослал друга!))))))))) Друг подошел к ней и сказал, что воооон тот парень очень давно в неё влюблён, и показал пальцем на моего брата))) так и познакомились, и живут уже 18 лет
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:04#31
    уже бывший муж, но на тот момент будущий наступил мне на ногу )
    из последнего - позвонил по телефону незнакомец в час ночи... заболтались ))) скоро три года будет )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:16#32
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.11.2011: а вот что значит "сопротивлялся"??)...
    "сопротивлялся" - это просто напросто бросил меня после пары месяцов нашего "встречания". Вот так просто взял и бросил. сказал: Не люблю тебя, ничего кроме дружбы не получится. Я тогда жить не хотела. Все говорили, забудь, забей, найдешь лучше в сто раз... А я не забыл, и не забила))) Сначала вот совсем мне туго было, постоянно ревела. Да что тут рассказывать, все знают, как это. А потом когда поутихла боль эта, стала размышлать как его вернуть. Стала звонить так нечасто и ненавязчиво, просто поинтересоваться как дела, В итоге он и сам стал звонить, тоже так ненавязчиво))) И вообще вот как ни крути, нас сама судьба (или что там еще) постоянно сталкивала: то я с подругой гуляю и его встречаю. или вот вообще один раз какой-то странный случай был, пошла на работу, а мою обычную дорогу по которой я всегда хожу перекрыли, точней перерыли) пришлось обходить. И вдруг Моя Любовь меня догоняет))))))) давай выяснять, что мы тут делаем, ведь обоим не по пути, и оказалось, что он ехал на тренировку, газелька сломалась, и он решил не пересаживаться а прогуляться пешком, свернул не на том повороте и увидел меня!)))))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:18#33
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 21.11.2011: уже бывший муж, но на тот момент будущий...
    вот это прикол)))))))))))))))))))))))))))))))) номером ошибся?))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:28#34
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.11.2011: я вот этим летом зашла в фотостудию...
    ой, ну что сказать) если стало легче, то может и не нужен))) хотя с другой стороны, я думаю, у вас с ним это не конец еще, опять будут наверняка поползновения с его стороны к общению и встречам. Если будет, то не давайте сразу отворот поворот) и я бы на вашем месте всё таки добилась встречи))) Но я просто ОООочень упорная в этом плане. я Своего стоооолько окучивала, прежде чем удалось его вытащить на прогулку (это я про тот период, когда мы расстались), а потом еще сколько раз мы с ним гуляли типа как друзья, хотя это так сложно - идти рядом с человеком и изображать равнодушие, когда тебе охота просто на него наброситься... :)))) Но я в итоге своего добилась , и он первый меня и поцеловал и признался, что дураком был))) ну а я уж тут конечно его и простила и обратно приняла))))))))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:33#35
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 21.11.2011: вот это...
    не-а, хотя такие случаи мне известны )
    он был в компании моих знакомых, завели разговор обо мне О_о, сосватать меня хотели, сказали что я учительница )) это было ключевым моментом ))
    подружка набрала мой номер и со словами "с тобой хотят поговорить" торжественно подсунула ему трубку в ухо )
    интересно то, что я НИКОГДА не поднимаю телефон ночью ) я сплю и не слышу как минимум )
    а тут ... ) услышала и решила ответить, забеспокоилась что что-то случилось )
    и так мы болтали часа 2,5
    а потом каждый день болтали до 4 утра, я спала всего по 3 часа в сутки )
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 16:39#36
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 21.11.2011: не-а, хотя такие случаи мне известны )...
    Вот тоже какое-то провидение, что Вы ночью не отвечаете на звонки, а тут вдруг ответили)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер