Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девчонки, девушки, женщины... а вы где встретили свою любовь? Мужчины тоже могут поделиться ;)

19 ноября 2011, в 10:18
Пользователь
Говорят "любовь нечаянно нагрянет..." а где она застала вас, когда вы меньше всего этого ожидали? ;)
Вот к примеру моя история. В 17 лет, в период летних каникул, мы с подружкой устроились на подработку... мыть полы в офисном центре) Нам выдали такие серые халаты уборщиц))) Мне было ужасно неловко, вокруг столько молодых мужчин и я в таком виде))) Но что бы вы думали... половина этого центра пытались всерьез за мной ухаживать))) А в результате один молодой человек просто до беспамятства влюбился в меня, при чем невероятно достойный! Мы встречались пять лет, он меня боготворил... Вот уж я не думала не гадала, что в таком месте можно встретить такого человека и такую любовь) Так как нежданно-негаданно случилась любовь у вас? ;) Очень интересно! :)
70 ответов56273 просмотра
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 19:40#61
    Ответ дляVeraStar на сообщение от 21.11.2011: а по-конкретнее ;) сколько вы на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 20:09#62
    Я опаздывала на пару, забегая в практикум кого-то ударила дверью, как оказалось, преподавателя.Извенилась, подняла глаза, посмотрела на него...и все...влюбилась.Теперь мы вместе, вот уже 2 года.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 20:41#63
    Середина декабря. Середина рабочей недели. Посетителей в баре нет(я там работала администратором), повара, замученные накануне предновогодними корпоративами-- засыпают на ходу, бармены и официанты- чуть живенькие...всех отпускаю,закрываю служебные помещения, все обхожу, проверяю перед закрытием... заходят двое: один- мой давний хороший друг, второй-- его друг,неизвестный мне...идут откуда то из гостей,замерзли, решили кофе попить..,а за то, что я задержусь- домой подвезут. Отлично! Познакомились со вторым. Пообщались минут 20...
    Женаты. Счастливы.
    У мужа(как я теперь точно знаю)- заядлого кофемана- дома, целая полка забитая разным кофе была, которое он привозит из стран,куда ездит..куда не ездит сам-- друзья привозят.. у него самого на кухне можно было кофейню открывать :)))
    До сих пор, когда цепляемся, я возмущаюсь "Чё приперся кофе пить?! Дома тебе не пилось? А я теперь мучайся... Знала бы-- плюнула бы змеиным ядом...:))"
    Но это мы шутим! Значит в тот день, все должно было быть именно так ;)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 10:54#64
    Девушки, ну неужели вам нечего рассказать? Поделитесь вашей историей! Неужели все так прозаично и буднично? Удивите ;) А мы порадуемся за вас)))
  • Модератор
    Модератор
    22 ноября 2011, в 11:04#65
    С бывшим я познакомилась у себя дома. Его привели моя подруга с ее парнем.
    С настоящим я познакомилась в кафе, у общего друга на дне рождении.
    Это я про длительные отношения, а кратковременные были те – когда со мной знакомились в кафе или на улице, а не через друзей. Вот такая у меня тенденция.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:21#66
    мы с НИМ познакомились крайне банально для наших дней- в интернете, на сайте знакомств))) самое интересное-совершенно не в моем вкусе, инициативы особой не проявлял... но все равно как то запал в душу)) тем не менее, я была только рассталась с парнем, хотелось свободы..коро4е месяца 2 сносило крышу от ощущения свободы, поэтому анкету решила удалить...вместе с тем и контакт потерялся...спустя около 3 месяцев решила снова зарегистрироваться на этой же страничке...нашла ЕГО анкету, посмотрела, но писать не стала...решила-узнает (я немного сменила имидж во время загула:))))), сам напишет...таки написал, типа давай номер телефона, пока опять не потерялась) спустя две недели встретились...на третьем свидании замуж позвал...уже год вместе, жду официального предложения=)
    кстати, полностью солидарна с теорией "своего 4еловека"...если 4еловек действительно твой- то такие факторы как внешность, доход, уровень образования и т.д. роли не играет...просто с ним хочется БЫТь рядом)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 14:02#67
    А у меня любовь случилась "с первого раза".
    Работали вместе в одной организации. Видели друг друга каждый день, курили в одной курилке, но внимания друг на друга не обращали вовсе.
    А тут нас в командировку вместе отправили, вдвоем. В первый же вечер мы выпили и переспали. Я тогда еще переживала очень, думала, что он потом расскажет всему офису, что это случилось. Но, оказывается, зря))) Два дня мы провели вдвоем, в одном номере, в одной кровати, и даже на обратный самолет опоздали. Видимо, так нам уезжать не хотелось!
    Уже на обратном пути я поняла, что не хочу, да и не могу с ним расстаться. Он чувствовал то же самое.
    Через неделю мы поняли и признались, что любим друг друга, а еще через две стали вместе жить. Через полгода вместе переехали в другой город, а через год поженились))
    Кстати сказать, мы оба люди взрослые, у меня второй брак и ребенок от первого брака. И вот такая чертовщина случилась. Так что я верю в двух половинок и в любовь с первого взгляда. И, кроме того, абсолютно точно знаю то, что секс на первом свидании никогда не разрушит настоящие отношения, а только станет их началом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 17:57#68
    Ответ дляEkaterinaPPP на сообщение от 23.11.2011: А у меня любовь случилась "с первого...
    Спасибо за вашу историю!
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 18:25#69
    Какая прекрасная история))))
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:13#70
    А мы с моим молодым человеком познакомились у друзей на работе, во время массового просмотра фильма (у них конференц-зал оборудован и для такого времяпрепровождения). Я там была не в первый раз, и уже знала, где чай-кофе-чашки, наливала чай желающим, и спросила и у него, что он будет. Причем я обычно стеснительная, и не сразу иду на контакт с незнакомыми людьми, а тут то ли день у меня удачный был, то ли просто настроение хорошее, но чай я предлагала ему с улыбкой и без малейшего стеснения. Это его и зацепило окончательно. Позже выяснилось, что он за мной уже довольно долго наблюдал и на тренировках, которые мы посещали, и в соц.сети (куда же без этого? =)) уже всё изучил. Потом он выждал 3х дневный перерыв, и написал сам мне сообщение в соц.сети. И понеслось... Уже почти год живем вместе, и мы очень счастливы!
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:15#71
    А меня с мужем свела судьба...трижды )))

мне было 18, когда мы случайно встретились в магазине, куда оба приехали по рабочим вопросам ( оба тогда работали в сфере торговли). Причем ему меня зарекомендовали как ответственную и перспективную ))) и он сделал мне предложение...поработать вместе. Но я отказалась уходить в конкурирующую компанию, на том и разошлись.

Следующая встреча произошла спустя 2 года на даче у друзей. мы долго приглядывались друг к другу с мыслью - "Где-то я Вас уже видел(а)". Когда вспомнили, долго удивлялись и смеялись. Начали встречаться. Продержались год. и я снова вильнула хвостом. Решила что мне ещё рано замуж. Ну куда это годится, мне 20, а ему 31. Не хочу сидеть дома! И снова вильнув хвостом исчезла в неизвестном направлении.

Спустя год, он принимал меня на работу ))) В свой отдел, в свое подчинение. Жесть!
    Долго строили равнодушные мины, но когда в выходной снова случайно столкнулись в метро, решили больше с судьбой не спорить.

• Пользователь
    23 ноября 2011, в 20:08#72
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 23.11.2011: А меня с мужем свела судьба...трижды )))...
    вот так да!)))ну кук после таких историй не верить в судьбу!?)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер