Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девчонки, девушки, женщины... а вы где встретили свою любовь? Мужчины тоже могут поделиться ;)

19 ноября 2011, в 10:18
Пользователь
Говорят "любовь нечаянно нагрянет..." а где она застала вас, когда вы меньше всего этого ожидали? ;)
Вот к примеру моя история. В 17 лет, в период летних каникул, мы с подружкой устроились на подработку... мыть полы в офисном центре) Нам выдали такие серые халаты уборщиц))) Мне было ужасно неловко, вокруг столько молодых мужчин и я в таком виде))) Но что бы вы думали... половина этого центра пытались всерьез за мной ухаживать))) А в результате один молодой человек просто до беспамятства влюбился в меня, при чем невероятно достойный! Мы встречались пять лет, он меня боготворил... Вот уж я не думала не гадала, что в таком месте можно встретить такого человека и такую любовь) Так как нежданно-негаданно случилась любовь у вас? ;) Очень интересно! :)
70 ответов56292 просмотра
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 20:30#73
    очень много романтики через соц.сети, а я не верю в реальность этих отношений в жизни почему то(((
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 21:53#74
    А мы с моим мужем познакомились случайно. Так вышло что мы с моей подругой догоняли одного молодого человека, подруга хотела с ним познакомиться и тут нас с ней пробрало на смех . Комично просто было со стороны что мы почти бежим за ним ночью, как две моньячки. Мы начели смеяться смеялись аш до слез, мимо проходили два молодых человека, они нам что то тогда сказали типо обкурились девочки, начели шутить,завязался разговор, а я как только увидела его улыбку внутри как будто все перевернулась. Помню что тогда подумала: Он должен быть моим. Мы обменялись телефонами. Вообщем вот так все и произошло)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 22:00#75
    а у нас был курортный роман.бурный и классный. потом встретились после юга.начали встречаться ,потом жить вместе и недавно поженились)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 08:36#76
    Ответ дляdarling-lav на сообщение от 03.12.2011: очень много романтики через соц.сети, а...
    напрасно, я знаю действительно много счастливых интернет-историй ;) хотя, что там, что в реальной жизни... разные люди попадаются
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 09:24#77
    В театральной студии, когда я играла курицу. На субботнике. На пикнике в парке. На интервью))).
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:54#78
    Скажу так: я довольна тем что есть.
  • Пользователь
    05 декабря 2011, в 11:55#79
    А встретила на сайте знакомств. Да, народ пугливый, на улице или в кафе не знакомятся, на сайтах отрываются.
  • Пользователь
    20 апреля 2016, в 14:48#80
    А я нашла мужа на вечеринке быстрых знакомст!) и довольна! Год уже вместе) Только там платный вход, но в принципе я была готова заплатить 300 грн, ради нормальной вечеринки. Еще и мафия (игра) была!) если что, смотрите тут правила участия www.speeddating.in.ua/rules/

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер