Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Смс/звонки в состоянии алкогольного опьянения

21 ноября 2011, в 09:32
Пользователь
Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане!
Решила задать следущий вопрос.
Как вы относитесь, воспринимаете ситуацию и человека, который находясь с состоянии алкогольного опьянения, попросту - пьяный :) пишет Вам смски или же звонит, ну, скажем, как правило это счастье или "счастье" "пребывает" в вашу жизнь где то поздним, очень поздним вечером или даже глубокой ночью.
Содержание смсок и звонков - у кого какие и что по итогу было?
Вот, просто говорят, что когда человек пьяный - он искренний. Ну что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в смске). Есть же другая точка зрения - что такого рода поведние/поступок можно расценить как ... вот как такое расценивать?))
61 ответ86544 просмотра
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:16#25
    теоретически, алкоголь, действительно может сподвигнуть мужчину, который скромничал, боялся, стеснялся признаться в чувствах, а тут выпил и решился.. думаю, что посылать прям грубо не стоит, если тебе не грубят, конечно :) поговорить чуть-чуть, чтоб не обижать, а то ведь спьяну может совсем сильно расстроиться :) но то, что говорят по пьяни на веру брать не стоит, обратить внимание - да, а там уж смотреть дальше по трезвому поведению :)
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:20#26
    Ответ дляlalanika на сообщение от 21.11.2011: теоретически, алкоголь, действительно...
    теоретически, алкоголь, действительно может сподвигнуть мужчину, который скромничал, боялся, стеснялся признаться в чувствах, а тут выпил и решился.. думаю, что посылать прям грубо не стоит, если тебе не грубят, конечно :) поговорить чуть-чуть, чтоб не обижать, а то ведь спьяну может совсем сильно расстроиться :) но то, что говорят по пьяни на веру брать не стоит, обратить внимание - да, а там уж смотреть дальше по трезвому поведению :)
    В моем варианте, было его честное - Хочу :)
    Меня тут еще озарило, на его счет :))
  • Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 12:28#27

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 12:29#28

• Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 12:31#29

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:36#30
    Интересная тема))) У меня сейчас правда редко такое случается, я про звонки со своей стороны, просто алкоголь крайне редко употребляю) И сейчас если и звоню "на пьяную голову", то только своему благоверному и либо рассказываю ему, как я его люблю, либо устраиваю "разбор полётов"-тех ситуаций, когда чем-то была жутко недовольна, но промолчала, а теперь вот язык развязался и начинаю выяснять)))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:38#31
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 21.11.2011: Интересная тема))) У меня сейчас правда...
    Интересная тема))) У меня сейчас правда редко такое случается, я про звонки со своей стороны, просто алкоголь крайне редко употребляю) И сейчас если и звоню "на пьяную голову", то только своему благоверному и либо рассказываю ему, как я его люблю, либо устраиваю "разбор полётов"-тех ситуаций, когда чем-то была жутко недовольна, но промолчала, а теперь вот язык развязался и начинаю выяснять)))
    Лююбоовь!!! Вне всяких сомнений!!! :))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:44#32
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 21.11.2011: В моем варианте, было его честное - Хочу...
    Выражение "Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" -- в принципе может иметь место,но только в том случае если этот "Ум ещё не болен алкоголизмом".
    На счёт "хочу тебя" ( пьяный ),есть анекдот :
    ---Когда чел в состоянии сильного алкогольного опьянения,
    организм "думает",что он умирает и совершенно не произвольно
    стремится к продолжению своего рода.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:45#33
    Был у меня друг-товарищ, как выпьет, так начинает куралесить... И всегда в такие моменты считал своим долгом позвонить мне, при чем когда у меня не было сотового, он звонил мне на городской домашний телефон, это всегда вечер или ночь... и ладно бы что-то говорил интересное))) а то просто "Женя, киса, как твои дела?" и всё. И всегда это "киса". И когда его спаршиваешь, зачем ты мне звонишь, когда напиваешься, ничего путнего сказать не может. При чем это слово "киса" я от него слышала только от пьяного и только по телефону) И вот разбери, что человеку надо было)))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:48#34
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 21.11.2011: Был у меня друг-товарищ, как выпьет, так...
    а! у нас еще разговоры то с ним короткие были, я же сразу начинала намекать,что он не вовремя, так он тут же говорил: всё на ори только, спи иди. И трубку ложил.)))))))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:57#35
    Ответ дляninelik на сообщение от 21.11.2011: Выражение "Что у трезвого на уме,то у...
    Выражение "Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" -- в принципе может иметь место,но только в том случае если этот "Ум ещё не болен алкоголизмом".
    На счёт "хочу тебя" ( пьяный ),есть анекдот :
    ---Когда чел в состоянии сильного алкогольного опьянения,
    организм "думает",что он умирает и совершенно не произвольно
    стремится к продолжению своего рода.
    Точно, про размножение. Даже с готовностью преодолевать какие угодно расстояния :))))!!!
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:58#36
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 21.11.2011: а! у нас еще разговоры то с ним короткие...
    а! у нас еще разговоры то с ним короткие были, я же сразу начинала намекать,что он не вовремя, так он тут же говорил: всё на ори только, спи иди. И трубку ложил.)))))))
    :)) кадр!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер