Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Одного мне маловато

22 ноября 2011, в 17:19
Пользователь
Здравствуйте, форумчане. Я нуждаюсь в Вашем взгляде со стороны на мою проблему.

Мне 27 лет, я уже два года живу в браке, до этого встречались и жили вместе больше года.
Все подруги твердят, что у меня прекрасный муж, а он и впрямь такой. Целеустремленный, заботливый, с чувством юмора - что, как выяснилось, в семейной жизни очень важно :)

в общем не мужчина, а сплошные достоинства )))

Но, кроме работы нет у него больше никаких увлечений. В выходные лучший отдых - телек и диван.

А я натура творческая, работаю на радио. Пишу. Для меня общение и яркие эмоции, как воздух. Которого в семейной жизни мне не хватает.

Так получилось что в моем окружении есть несколько мужчин, с которыми мне интересно проводить время - образованные, успешные, открытые для новых увлечений. С одним можно часами говорить о кинематографе, с другим очень интересно ходить на музыкальные концерты, открывать для себя новую музыку, с другим приятно ходить на выставки, обсуждать искусство. т.е. с ними я делаю все то, от чего моего супруга тянет в сон.

Но глупо утверждать что бывает дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет сексуального подтекста.
170 ответов18312 просмотров
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:41#25
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: Как цинично, я так не хочу ))))
    не вижу ничего циничного. вы зачем из себя деву Марию строите? вы же уже давно все в голове придумали и продумали. и любовник там на первом месте.
    и я не верю, что с таким неудовлетворенным желанием вы не изменяете мужу.

вы просто ждете разрешения. чтобы мы вам разрешили делать то, что запретно. вот и все.

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:41#26
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: Как цинично, я так не хочу ))))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:43#27
    Ответ дляmellie на сообщение от 22.11.2011: то есть общение, когда искра пробегает...
    Может мне на айкидо ? ))))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:43#28
    Быть или не быть - решать Вам...в любовных отношениях..равно , как и в дружбе, много всего интересного...и как в журнале сказано ..было..дружба отл от любовных отношений..тем, что часто дольше длится...
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:43#29
    значит ходите тайком. что такого. можно даже целоваться по пьяни, такой экстрим, главное - никакого секса. так дружить можно годами и не с одним мужчиной. главное, мужу ничего не говорите. и еще. очень советую с ребенком не затягивать, тогда все встанет на свои места, а то ведь как-нибудь не удержитесь после очередного поцелуя с "другом"... :)))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:44#30
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 22.11.2011: не вижу ничего циничного. вы зачем из...
    не вижу ничего циничного. вы зачем из себя деву Марию строите? вы же уже давно все в голове придумали и продумали. и любовник там на первом месте.
    и я не верю, что с таким неудовлетворенным желанием вы не изменяете мужу.

вы просто ждете разрешения. чтобы мы вам разрешили делать то, что запретно. вот и все.

Ваще бред. Любовника у меня нет и мужу я не изменяла. Если бы так было, я бы и не завела эту тему. Вы видимо не поняли вопроса
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:45#31
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: Может мне на айкидо ? ))))))
    я ушла оттуда..чтоб окончательно не "сбля...ся" сорри-не знаю..какое слово еще подобрать...Когда за одно занятие..к тебе невольно во время приёмов прикасаются несколько мужчин....это вызывает уже раздражение....И опять же..может ..если б не прикасались ко мне ...это оч контактное боевое искусство..было б полегче и может со многими до сих пор общалась..а так это даже не секс..сплошное извращение..)...чем-то петтинг напоминающий...но не всегда с приятными тебе людьми..)
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:46#32
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: Может мне на айкидо ? ))))))
    так что НЕ СТОИТ...к тому же уж на айкидо...муж Вас точно не пустит....увидев хотя бы один приём...как выполняется...да и вам НЕ НУЖНО
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:47#33
    Ответ дляmarty6 на сообщение от 22.11.2011: значит ходите тайком. что такого. можно...
    значит ходите тайком. что такого. можно даже целоваться по пьяни, такой экстрим, главное - никакого секса. так дружить можно годами и не с одним мужчиной. главное, мужу ничего не говорите. и еще. очень советую с ребенком не затягивать, тогда все встанет на свои места, а то ведь как-нибудь не удержитесь после очередного поцелуя с "другом"... :)))))

спасибо за совет. мне наверно просто нужно подтверждение моих мыслей - что нет ничего ужасного в этой дружбе и что все идеальные качества в одном человеке не встретить.

Главное никакого секса! В смысле - на стороне ))))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:48#34
    Ответ дляmellie на сообщение от 22.11.2011: так что НЕ СТОИТ...к тому же уж на...
    так что НЕ СТОИТ...к тому же уж на айкидо...муж Вас точно не пустит....увидев хотя бы один приём...как выполняется...да и вам НЕ НУЖНО

А это Вы зря, я на карате ходила много лет. Отчим тренер - деваться было просто некуда ))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:48#35
    м-да.говорят,от добра добра не ищут.
    нет же.находятся такие,кто ищет.
    надоело вам тихое семейное счастье,вам бытовой экстрим подавай))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:48#36
    Ответ дляalla-s на сообщение от 22.11.2011: м-да.говорят,от добра добра не ищут. нет...
    м-да.говорят,от добра добра не ищут.
    нет же.находятся такие,кто ищет.
    надоело вам тихое семейное счастье,вам бытовой экстрим подавай))))

Экстрим , мое второе имя
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер