Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Одного мне маловато

22 ноября 2011, в 17:19
Пользователь
Здравствуйте, форумчане. Я нуждаюсь в Вашем взгляде со стороны на мою проблему.

Мне 27 лет, я уже два года живу в браке, до этого встречались и жили вместе больше года.
Все подруги твердят, что у меня прекрасный муж, а он и впрямь такой. Целеустремленный, заботливый, с чувством юмора - что, как выяснилось, в семейной жизни очень важно :)

в общем не мужчина, а сплошные достоинства )))

Но, кроме работы нет у него больше никаких увлечений. В выходные лучший отдых - телек и диван.

А я натура творческая, работаю на радио. Пишу. Для меня общение и яркие эмоции, как воздух. Которого в семейной жизни мне не хватает.

Так получилось что в моем окружении есть несколько мужчин, с которыми мне интересно проводить время - образованные, успешные, открытые для новых увлечений. С одним можно часами говорить о кинематографе, с другим очень интересно ходить на музыкальные концерты, открывать для себя новую музыку, с другим приятно ходить на выставки, обсуждать искусство. т.е. с ними я делаю все то, от чего моего супруга тянет в сон.

Но глупо утверждать что бывает дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет сексуального подтекста.
170 ответов18313 просмотров
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:49#37
    зНАЕТЕ..Я ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА..КАК НАДО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ...С КОТОРЫМИ ТИРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ+ФЛЮИДЫ ВЗАИМНЫЕ:)ой кэпс..которые к тому же в браке...тянет ведь иногда немыслимо..но внутренние запреты всегда помогали..Уж о благо ли - НЕ ЗНАЮ..Но это то, что ВЫШЕ НАС - САМА ПРИРОДА во всей красе..В природе такие партнеры б совокупились..однозначно..:)))))))))но мы - ЛЮДИ..с мозгом и своими тараканами..нам все усложнять надо..но это и прекрасно..)
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:50#38
    Ответ дляmellie на сообщение от 22.11.2011: зНАЕТЕ..Я ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА..КАК...
    но мы - ЛЮДИ..с мозгом и своими тараканами..нам все усложнять надо..но это и прекрасно..)

Подписываюсь под каждым словом ))))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:51#39
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: Ваще бред. Любовника у меня нет и мужу...
    это вы пишите бред.

вот это что?

Так получилось что в моем окружении есть несколько мужчин, с которыми мне интересно проводить время - образованные, успешные, открытые для новых увлечений. С одним можно часами говорить о кинематографе, с другим очень интересно ходить на музыкальные концерты, открывать для себя новую музыку, с другим приятно ходить на выставки, обсуждать искусство. т.е. с ними я делаю всё то, от чего моего супруга тянет в сон.

Но глупо утверждать что бывает дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет сексуального подтекста.

вы уже все в своей теме сказали. я просто перевела ваши слова на простой язык.
    как явственно следует из цитируемых мною слов, вы уже давно хотите других мужчин. ваш муж вас не удовлетворяет. а вокруг столько интересных самцов..... с которыми вы ходите на выставки.... вот ведь как бывает.... с самцами ходите на выставки, желаете секса с ними, а муж - так, тряпка диванная. но хороший человек... так что же вам может помешать заняться сексом с этими мужчинами? они вас хотят, вы их хотите... разве тряпочный, но хороший и добрый муж будет препятствием?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:53#40
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 22.11.2011: это вы пишите бред. вот это что? вы...
    это вы пишите бред.

вот это что?

Так получилось что в моем окружении есть несколько мужчин, с которыми мне интересно проводить время - образованные, успешные, открытые для новых увлечений. С одним можно часами говорить о кинематографе, с другим очень интересно ходить на музыкальные концерты, открывать для себя новую музыку, с другим приятно ходить на выставки, обсуждать искусство. т.е. с ними я делаю всё то, от чего моего супруга тянет в сон.

вы уже все в своей теме сказали. я просто перевела ваши слова на простой язык.
    как явственно следует из цитируемых мною слов, вы уже давно хотите других мужчин. ваш муж вас не удовлетворяет. а вокруг столько интересных самцов..... с которыми вы ходите на выставки.... вот ведь как бывает.... с самцами ходите на выставки, желаете секса с ними, а муж - так, тряпка диванная. но хороший человек... так что же вам может помешать заняться сексом с этими мужчинами? они вас хотят, вы их хотите... разве тряпочный, но хороший и добрый муж будет препятствием?

Очень жаль, Вы видимо судите по собственному опыту. Но проблема не в сексе, я уже писала выше. Желание возникает, но есть понимание, что это мне не нужно
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:58#41
    у вас иллюзии по поводу общения с мужчинами без секса.
    можете и мне написать,что сужу по себе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:58#42
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: Очень жаль, Вы видимо судите по...
    если у вас есть желание, но вам это не нужно, то в чем проблема тогда? не нужно и не нужно. ходите дальше на выставки и не парьтесь.

да признайтесь уже себе, что муж ваш вас не удовлетворяет вообще. а то все ходите вокруг да около. мозги только себе выносите.

название вашей темы какое? ОДНОГО МНЕ МАЛО. очень говорящее название.

не хотите вы своего мужа. вот и все дела. и не придумывайте больше ничего. и любовник у вас есть. сто процентов.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 18:59#43
    Ответ дляalla-s на сообщение от 22.11.2011: у вас иллюзии по поводу общения с...
    у вас иллюзии по поводу общения с мужчинами без секса.
    можете и мне написать,что сужу по себе.

Может Вы правы, а можно про иллюзии подробнее, я не совсем поняла.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 19:00#44
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 22.11.2011: если у вас есть желание, но вам это не...
    если у вас есть желание, но вам это не нужно, то в чем проблема тогда? не нужно и не нужно. ходите дальше на выставки и не парьтесь.

да признайтесь уже себе, что муж ваш вас не удовлетворяет вообще. а то все ходите вокруг да около. мозги только себе выносите.

название вашей темы какое? ОДНОГО МНЕ МАЛО. очень говорящее название.

не хотите вы своего мужа. вот и все дела. и не придумывайте больше ничего. и любовник у вас есть. сто процентов.

да что же Вы так настойчива, не пойму )))) Любовника нет - мамой клянусь
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 19:04#45
    Ответ дляanya-ivanova на сообщение от 22.11.2011: да что же Вы так настойчива, не пойму...
    Любовника нет - мамой клянусь

а вот этого мне не надо.
    нет так будет. потом.

да что же Вы так настойчива, не пойму

вы же просили помочь разобраться . я вам помогаю. что непонятного? по голове вас не погладила? или не сказала то, что ожидали?

так все-таки - название темы почему такое - ОДНОГО МНЕ МАЛОВАТО ?
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 19:09#46
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 22.11.2011: а вот этого мне не надо. нет так...
    Любовника нет - мамой клянусь
    а вот этого мне не надо.
    нет так будет. потом.

И откуда Вы всё знаете? Почему обязательно будет? Неужели у Всех есть и это норма какая-то? я так не хочу, боюсь этого, не одобряю. Причин много чтобы этого не делать.

я просто хочу общения с другими мужчинами, но только дружеского. Почему хорошее общение и общие интересы обязательно должны свестись к сексу?

Может регулярно менять друзей, чтобы этого не произошло? ))))))

Ну правда, я этого не хочу
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 19:10#47
    Ответ для на сообщение от :
    не слушайте всех, вам тут насоветуют. тут похоже 90 процентов комментариев идет от домохозяек со среднем образованием. таких как Vechnovpoiskе вообще на кол сажать надо за подобные советы.

Не заводитесь, у нас же в стране демократия и свобода слова ))) Интересно все мнения узнать. Как ещё разобраться -то ))))
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 19:14#48
    Ответ для на сообщение от :
    о. да вы сумасшедшая. странно....вроде осень закончилась...и обострения у чокнутых тоже должны были закончиться....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер