Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мы в браке, а интимной жизни как не было толком - так и не появляется

23 ноября 2011, в 12:58
Пользователь
Здравствуйте, подскажите что не так.
Я со своей девушкой знаком 1,5 года, встречаемся примерно столько же, а 2 месяца назад сыграли свадьбу.

До меня, лет 8 назад, у нее был парень они встречались 3 года примерно, и у нее с ним был несколько раз секс, но как я понял не совсем по ее желанию, т.е. она не особо хотела, а он ее похоже просил.

За все время встреч со мной, мы обнимались, ласкали себя в эрогенных зонах, максимум 3-5раз, и то полураздетые только, секса не было вообще. Теперь мы в браке, теперь живем с родителями, до этого ночевал у нее, раза 2 максимум, по вынужденным причинам. Но живя вместе у нас абсолютно все также, т.е. никакой брачной ночи не было вообще, как и утра, так и других никаких.
Обнимать она себя дает теперь просто так, когда она в одежде или в ночнушке, но никакой ласки к ней проявлять напрочь не дает, либо уходит, либо отворачивается, когда пытаюсь ее обнимать, и начать руками за лазить под футболку, даже за спину хотя бы, она сразу отходит и не дает, говоря что ей это не нравится.
Я спрашиваю почему, на что она отвечает что не любит когда ее так тискают, я говорю - что теперь, получается я не смогу с тобой по обниматься, поласкать (молчу уж вообще про секс) - на что она отвечает: что не готова она ответить, готова разве что в одежде...

А теперь представьте каково мне, когда она утром просыпается, и ходит в ночнушке без бюстгальтера, а под ночнушкой порой отчетливо видны всякие трусики, каково мне МУЖЧИНЕ в этом случае???!!!. Я ведь ничего не могу с природой поделать, она просит, требует...

Порой падаю в депрессию, руки опускаются, настроение в ноль, чувствую себя не доделанным каким то ... Такое ощущение что если также дело пойдет я себе психику испорчу, стану фригидным или того лучше импотентом... тьфу тьфу тьфу...

Пробовал говорить что секс это нормально, отвечала что то вроде, хоть что делай со мной, но не ощущает особо стремления к нему, не так интересен.
хотя при этом оба говорим что в будущем будем заводить ребенка, порой ощущение возникает что секс будет раз-два в жизни..., в зависимости от количествава детей...
69 ответов14052 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:48#13
    Если не травма, то кажется, что она над вами издевается. А какие отношение у Вас с ней? Часто ли ругаетесь? За 1,5 года - ни разу, вот это вообще удивительно. А она Вас любит? Ну должно же возникать сексуальное желание. Тем более рядом с мужчиной, которого любишь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:49#14
    Ответ для2256443 на сообщение от 23.11.2011: вы уверенны, что вы у нее единственный?
    Вот это очень грамотный вопрос.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:49#15
    Да уж, раз такая ситуация, то в любви с Вашей стороны я даже не сомневаюсь... А раз любите, то нужно как то исправлять эту ситуацию. Тут однозначно нужно идти к сексопатологу. Посторайтесь уговорить её на посещение врача.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:50#16
    от неё ни разу не было, чтобы она сама на меня полезла обниматься, целоваться, только так иногда играю в губы раз, или в щёку, шею, но и то, обычно когда у неё очень хорошее настроение, либо я ей сделаю что то приятное, или подарю что нибудь.

почему то всегда я зачинщик всех этих обниманий, и целования, абсолютно всегда я
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:50#17
    Лично у меня вы вызываете восхищение!
    Мне тоже кажется, что возможно у вашей жены какая-то травма сексуального характера. Ей надо помочь. Постарайтесь не давить на неё, а проникнуть в ту причину, по которой секс ей не интересен. И подумайте каково ей. Уверена, что она всё понимает, но что-то внутри ей мешает. И надо это вылечить.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:51#18
    Мужик, секс - главное. Это не так, но для тебя сейчас - так. Ты сейчас такую историю нам рассказывал, каких мы вообще слухом не слышали духом не видели! :)
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:51#19
    А разве она то не понимает этого? Не понимает ,что это не полноценные отношения? Вот, меня это удивляет, вроде бы не должна же она быть полной дурой, что бы мужчине не давать 1,5 года. Поговорите с ней на эту тему откровенно, выпишите статьи, что регулярный секс необходим в семейных отношениях, приведите аргументы, скажите, что так больше продолжаться не может, что необходимо решать эту проблему. Что она на это скажет? С ее стороны, я считаю - это глупость полная, так любого мужика потерять можно.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:53#20
    Ответ дляUkiko на сообщение от 23.11.2011: Лично у меня вы вызываете восхищение...
    а у меня смех сквозь слезы, то ли правда, то ли стёб..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:54#21
    Да ну, если бы была травма, то вряд ли она бы за муж вышла, может вообще психическое заболевание. Это же действительно все очень странно. Что она говорит, как комментирует?
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:54#22
    Ответ для2256443 на сообщение от 23.11.2011: а у меня смех сквозь слезы, то ли...
    а у меня смех сквозь слезы, то ли правда, то ли стёб..

а мне уже давно всё это не смешно
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:56#23
    Ответ для2256443 на сообщение от 23.11.2011: а у меня смех сквозь слезы, то ли...
    Я сейчас тоже об этом подумала.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 13:57#24
    когда она меня каждый раз от моих попыток - отбивает, мол нет. у меня сразу всё падает... на что она меня спрашивает - ты обижаешься на меня, да?

А у меня уже давно не обида, уже обида прошла, уже злость прошла... у меня уже пустота какая то внутри, когда бывает сильное расстройство, грусть, слёзы то где то в сердце начинает давить, что то вроде вакуума - аналогичное происходит

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер