Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мы в браке, а интимной жизни как не было толком - так и не появляется

23 ноября 2011, в 12:58
Пользователь
Здравствуйте, подскажите что не так.
Я со своей девушкой знаком 1,5 года, встречаемся примерно столько же, а 2 месяца назад сыграли свадьбу.

До меня, лет 8 назад, у нее был парень они встречались 3 года примерно, и у нее с ним был несколько раз секс, но как я понял не совсем по ее желанию, т.е. она не особо хотела, а он ее похоже просил.

За все время встреч со мной, мы обнимались, ласкали себя в эрогенных зонах, максимум 3-5раз, и то полураздетые только, секса не было вообще. Теперь мы в браке, теперь живем с родителями, до этого ночевал у нее, раза 2 максимум, по вынужденным причинам. Но живя вместе у нас абсолютно все также, т.е. никакой брачной ночи не было вообще, как и утра, так и других никаких.
Обнимать она себя дает теперь просто так, когда она в одежде или в ночнушке, но никакой ласки к ней проявлять напрочь не дает, либо уходит, либо отворачивается, когда пытаюсь ее обнимать, и начать руками за лазить под футболку, даже за спину хотя бы, она сразу отходит и не дает, говоря что ей это не нравится.
Я спрашиваю почему, на что она отвечает что не любит когда ее так тискают, я говорю - что теперь, получается я не смогу с тобой по обниматься, поласкать (молчу уж вообще про секс) - на что она отвечает: что не готова она ответить, готова разве что в одежде...

А теперь представьте каково мне, когда она утром просыпается, и ходит в ночнушке без бюстгальтера, а под ночнушкой порой отчетливо видны всякие трусики, каково мне МУЖЧИНЕ в этом случае???!!!. Я ведь ничего не могу с природой поделать, она просит, требует...

Порой падаю в депрессию, руки опускаются, настроение в ноль, чувствую себя не доделанным каким то ... Такое ощущение что если также дело пойдет я себе психику испорчу, стану фригидным или того лучше импотентом... тьфу тьфу тьфу...

Пробовал говорить что секс это нормально, отвечала что то вроде, хоть что делай со мной, но не ощущает особо стремления к нему, не так интересен.
хотя при этом оба говорим что в будущем будем заводить ребенка, порой ощущение возникает что секс будет раз-два в жизни..., в зависимости от количествава детей...
69 ответов14060 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 15:41#37
    8 лет очень большой срок, тогда ей было понимаю 17? уже не детство, если с тех пор не смогла пережить, то жаль... к врачу конечно же.
    но если любите то принимайте такой, психолог поможет, но не думаю что ее поведение ее сильно изменится. это уже и привычка, ей так удобно.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 15:55#38
    а вот меня интересует другой вопрос...а она вас любит?она когда нибудь говорила что любит вас?может вся причина как написали выше что девушка больна эмоционально плюс в добавок не взаимная любовь????!!!!(((
  • Модератор
    Модератор
    23 ноября 2011, в 19:07#39
    8 лет назад...несколько раз был секс и через грубо говоря 6 лет (может чуть больше) появились Вы. А этот промежуток в 6 лет у нее никого не было и секса тоже не было? И все 1, 5 года с Вами нет, когда вы все время рядом с ней. Это уж какая-то патология, мне кажется. Как-то для меня ненормально все это звучит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:31#40
    всё-равно разведетесь. и лучше сделать это, пока нет ребенка... По причине несовместимости в сексуальной сфере больше всего разводов... хоть и не все в этом признаются. Зачем тогда женится, если не ради регулярного и безопасного секса??? :))))
    почти не шучу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:39#41
    Ответ дляnopainnogain на сообщение от 23.11.2011: от неё ни разу не было, чтобы она сама...
    Особенно понравилось ИЛИ ПОДАРЮ ЧТО-НИБУДЬ...
    И где здесь травма?
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:41#42
    сложилось впечатление,что девушка из мусульманской семьи.крышу ей напрочь снесли тем,что секс - это грешно.опасается,что услышат родители.возможно,что родители все и изуродовали девице в плане отношения к сексу.жить от родителей точно придется отдельно.к сексологу тоже нужно ходить вдвоем(можно к психологу).о каких детях вы говорите?если ничего не исправится,то невозможно жить с такой женщиной,даже если вы ее безумно любите.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 19:42#43
    а еще ,мне кажется,кроме родителей,в создании плохого имиджа сексу потрудился ее бывший бойфренд.надо же так с женщиной обращаться,чтобы она говорила,что секс ей не нравится.
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 21:12#44
    Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту.
    Причины фригидности:

* Физиологические. Венерические и гинекологические заболевания являются самой распространенной причиной физиологической фригидности. Если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу. Кроме того, сексуальная холодность бывает связана с гормональными нарушениями, иногда возникать при беременности и кормлении грудью.
    * Психологические, весьма распространенные в наше время причины фригидности. В их основе могут быть неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии... Вот так(
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 21:28#45
    Вам дали много правильных советов...Хочу от себя еще добавить: дайте ей почувствовать себя принцессой. Например: залезьте на сайт женского белья и поинтересуйтесь, какой ей нравится)) В шутку, посмотрите, повыбирайте, и как бы замните тему. Возьмите ей его втихаря. Это первый этап. Не знаю, как у Вас дела с принятием душ вместе... Потрите ей спинку, мыльными руками спинку погладьте, невинно и мило)) Потом бельё то подарите и оденьте)) Зеркало большое поставьте, покажите какая она красивая и желанная))...То есть как будто заново научите её быть девушкой)) Быть девушкой- не значит иметь разорванную целку, простите за выражение...
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 22:32#46
    Прочитала тему и показалось, что вернулась в свой персональный ад, о котором так старательно забывала...
    Мне очень жаль Вас, молодой человек, и я вас очень понимаю. У меня была точно такая же история. Больше года терпела холодность мужа (правда гражданского, но что это меняет в чувствах?)...
    Ситуация до абсурда похожа-невинные милые ласки, поцелуи...А только намек на большее - и любимый человек шарахается от тебя, как от чумной (тут у меня было похуже)...Я прошла все круги того ада, который проходите вы, точь-в-точь...Не буду тут ничего писать, чтобы не пугать, но пару советов дам..Хотя, что тут посоветуешь..
    Того же врача, любого, в идеале-сексопатолога, но пойдет для начала и сексолог, психотерапевт, психолог...Но СРОЧНО! Поверьте, дальше только хуже, уж я-то ЗНАЮ(( Не тяните, не стесняйтесь, не слушайте ее возражений, любыми путями! Убеждайте, что хотите помочь, что ей это нужно, что делаете из любви к ней, только постарайтесь не вызвать неприятие к этой мысли)Убеждайте, что хотите сделать ее счастливой, что этого не надо бояться, что вы пройдете это и все будет хорошо!
    Да, это грустно и смешно, когда в браке без секса...Но такое бывает, и когда бывает с тобой-совсем не до смеха..Терпения Вам, но не терпите это, терпения на пути исправления этой ситуации))Если любите ее, как вы здесь пишете,-боритесь за свою любовь до последнего!
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 23:04#47
    задала вопрос ваш мужу,что вам делать в такой ситуации.он ответил:заниматься сексом с другой,а эту любить)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 02:23#48
    Ответ дляalla-s на сообщение от 23.11.2011: сложилось впечатление,что девушка из...
    сложилось впечатление,что девушка из мусульманской семьи.крышу ей напрочь снесли тем,что секс - это грешно.опасается,что услышат родители.возможно,что родители все и изуродовали девице в плане отношения к сексу.жить от родителей точно придется отдельно.к сексологу тоже нужно ходить вдвоем(можно к психологу).о каких детях вы говорите?если ничего не исправится,то невозможно жить с такой женщиной,даже если вы ее безумно любите.

ну, мусульманские девушки воспитываются с точностью наоборот - ублажать мужа и стругать детей, лучше сыновей.. А вот про влияние родителей мысли тоже приходят...

Автор. Судя по всему, проблема у девушки давняя, уже застаревшая.. В любом случае быстро не вылечите... И, как тут уже сказали, по меньшей мере в 95 % случаев проблемы начинаются уже у мужчин. Отдавайте cебе в этом отчет, пожалуйста, - не думайте, что "пронесет" ;)
    А чтоб отсрочить появление у вас первых симптомов, - пусть дома в парандже ходит... ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер