Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Муж решил подумать о своей жизни... а что делать мне?

23 ноября 2011, в 15:41
Пользователь
Краткая история: Встречаемся и живем вместе 6 лет и 3 месяца, женаты 1 год и 3 месяца. На выходных, для меня это было неожиданно, сказал, что хочет попробовать пожить один, что хочет разобраться со своей жизнью и тд. Я конечно в слезы, спросила может кто появился, говорит что нет и вообще не в этом дело. Пошли в кафе, вроде поговорили, мне показалось, что решили что все проблемы из-за того, что живем с его родителями! На следюущий день присылает смс- может все таки отпустишь меня... Я ушла, прошла неделя и 2 дня ни смс ни звонка, его мама говорит, что после работы он домой едет. Меня больше всего волнует, что я не понимаю из-за чего, никаких ссор не было, или же я просто не вижу чего-то. Может ему дейстивтельно надо подумать над своей жизнью, а может я сама себя так жалею и внушаю это. Еще он говорил, что он устал, что он никогда не жил один, решения никакие не принимает, все я, но ОН ИХ САМ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ, он привык что я все сделаю.
Откройте мне глаза...
549 ответов73655 просмотров
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:53#73
    А меня, лично уже эти мужские кризисы достали просто.!!!!!!! У нас кризис, ни кризис, а выглядеть хорошо должны, дома, что бы чисто было, еда на столе была, ведь мы бедненькие с работы пришли, устали. А мы не устали? Когда ласка нужна, а вы дорогие мужчины по рыбалкам ездите, что Вы делаете? Да просто, срёте на нас. А потом подумать нужно. Тьфу - поэтому слабенькие вы пошли, слабенькие.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:56#74
    Ответ дляneteraser на сообщение от 24.11.2011: Нет, простите, но прям щас - и про меня...
    Просто сейчас вообще нет сил. Хочется побыть "паразитом". Это временно, конечно...
    ..
    вы про какой паразитизм? Вы то возмущаетесь, что плохого в том, что мужчине жена готовит кушать, то про то, что не все мужчины могут дать материальные блага. Вырисовывается образ мужчины, который не приносит в дом денег, а тока жрет :)) Готовь ему, убирай, ублажай и содержи.. и еще на девушек обижаетесь, что они вас не понимают.. ну сложновато понять то, чем же вышеописанный мужчина так хорош? :)) я понимаю, что вы описываете не себя, но создается впечатление, что вам хотелось бы занимать такое положение.. паразитское :) извините, если поняла вас нет так
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 12:59#75
    Ответ дляneteraser на сообщение от 24.11.2011: Нет. Но если просто ты можешь накормить...
    Но если просто ты можешь накормить - великая ты жещина.
    могу накормить без проблем, не считая это великой милостью с моей стороны, а совершенно обычным повседневным делом :) так же, как и остальные дамы в этой теме :) вы нас недооцениваете ;)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:01#76
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.11.2011: А меня, лично уже эти мужские кризисы...
    Люблю таких женщин :) Мои подруги. :) Нахер быть таким как в том советском фильме... забыл как наызвается... но у женщины-дворянки, работающей уборщицей был какой-то слабый верующий муж и еще какой-то бизнесмен... Забыл как называется... Давно смотрел... Так вот все персонажи этого фильма - отстой :) Не хотелось бы конечно такими быть, да... :)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:06#77
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.11.2011: могу накормить без проблем, не считая...
    могу накормить без проблем, не считая это великой милостью с моей стороны
    Можешь накормить? Охренеть. Для меня это и есть настоящее величие. В том что просто ты можешь достать денег и кому то их отдать... Я сам ессно тоже могу. :)
    так же, как и остальные дамы в этой теме :) вы нас недооцениваете ;)
    Возможно. *берет на заметку* Возможно. Просто если бы вы знали как мне невезло с женщинами, то вы бы щас поняли почему я строю из себя паразита которому только дают :)
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:07#78

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:12#79
    Ooops, sorry. Слишком много про меня. Сорри автору темы.
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:18#80
    Ответ дляneteraser на сообщение от 24.11.2011: Люблю таких женщин :) Мои подруги. :)...
    Принцесса на бобах.. сказочка для взрослых невезучих женщин :)) видно, что вам не везло с женщинами, хочется верить, что в будущем все наладится.. Удачи вам!
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:27#81
    Ответ дляneteraser на сообщение от 24.11.2011: Нет, простите, но прям щас - и про меня...
    Сейчас у меня никого нет и да, меня кормят. Но что в этом плохого? ....
    Но поверьте, есть такие мужчины, кторых мамы кормят ежеднево и никто из этих двоих не в состоянии эту цепочку прервать.
    Ну а что в этом такого? Ну вот например тот самый питерский математик... Вам что жалко?

Да не жалко нам, не жалко... Только и живите тогда с мамой всю жисть, как этот математик... Нечего к нормальным женщинам лезть и мужиков из себя строить!
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:36#82
    Neteraser, все нормально, я как раз обедать уходила) щас почитала и даже настроение улучшилось!
    Если вернуться ко мне, то... Просто иногда я думаю- мне 26 лет, у меня нет детей, нет нормальной семьи, а у всех вокруг (большинство моих подруг) уже давно в серьезных отношениях, кто вышел замуж, кто живет вместе и тд. Я боюсь, что не встречу никого достойного, а я хочу семью, хочу детей (через годик)).
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 13:48#83
    Ответ дляSinderezis на сообщение от 24.11.2011: Neteraser, все нормально, я как раз...
    Я боюсь, что не встречу никого достойного, а я хочу семью, хочу детей (через годик)).
    вы обсуждали с мужем, что хотите детей? что он думает об этом?
  • Пользователь
    24 ноября 2011, в 14:40#84
    Ответ дляneteraser на сообщение от 24.11.2011: Don't look down on rock'n'roll. Не...
    Для меня главное КАК жить, а не где.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер