Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему мужчины уходят не прощаясь?

27 ноября 2011, в 12:08
Пользователь
Некоторые мужчины уходят по-английски или не прощаясь...
Я для себя решила, что это происходит лишь в том случае, когда они не дорожат женщиной и получили от неё все, что хотели (в плане секса).
Возможно, есть ещё какие-нибудь причины, о которых я не догадываюсь? :-)
87 ответов45369 просмотров
  • Пользователь
    01 декабря 2011, в 16:22#85
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 01.12.2011: а я вам на это ничего и не возражала)))...
    Позавчерашнее мое общение с вами меня немного задело за живое--если вы писали, что можно было ребенку своей бывшей велосипед и починить. Я почуствовал себя как в воду опущенный. ВЫ упираете на то, что я как бы ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ, у меня же на первый план вышло, ЧТО МНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ И БЫВШАЯ, И ПАСЫНОК. Честно говоря, я поддался внушению знакомых о том, что все 4 года девушка и ее родственники "меня доили". И теперь, когда отношений нет, МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧИНИТЬ ВЕЛОСИПЕД, ИБО ЭТО ОТЧАСТИ ОЗНАЧАЛО ВОЗВРАТ К ТЕМ ОТНОШЕНИЯМ, ОТ КОТОРЫХ Я ХОТЕЛ УЙТИ. А Я ПРОСТО НЕНАВИДЕЛ СВОЮ БЫВШУЮ! Правда, сейчас ощущаю это не так остро.
    Разве вам это непонятно?
  • Пользователь
    01 декабря 2011, в 16:28#86
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 01.12.2011: Позавчерашнее мое общение с вами меня...
    Да не хотела я вас задеть!
    Считаю что починить велосипед для нормального мужчины это пустяковое дело, тем более когда просят. А ненавидеть из за этого, думать что "починю надо будет вернуться" ...
    Arpad3, давайте не будем продолжать эту дискуссию, я вас точно не пойму.
  • Пользователь
    01 декабря 2011, в 19:07#87
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 29.11.2011: Это неприкрытая дверь, лазейка, запасной...
    )))))) По статистике именно женщины уходят к кому-то. Мужчины чаще просто уходят ... в свободное плавание, новую жизнь, не обязательно с другой женщиной.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 11:12#88
    Ответ дляeshva на сообщение от 01.12.2011: )))))) По статистике именно женщины...
    По статистике именно женщины уходят к кому-то.

Я не понял: ЖЕНЩИНЫ УХОДЯТ К КОМУ-ТО...к примеру, в скольки процентах случаев? Создается ощущение, что вы что-то недоговороили.
    В остальном я с вами согласен: мужчина чаще уходит В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ, НОВУЮ ЖИЗНЬ (по себе скажу, что иногда даже не представляя, КАКОЙ ОНА БУДЕТ), но конечно, не обязательно к другой женщине.
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 12:17#89
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 01.12.2011: Arpad3, вы на меня только не сердитесь...
    Извините, я вспомнил, что сказал мой отец в ответ на домысел матери на тот счет, будто бы я заняв у него деньги, мог купить настенные часы, которые планировала купить мать:
    --Ну, твоя мать такой человек, ОНА ИНОГДА ЗАБЫВАЕТ, КТО ОНА ТАКАЯ, ГДЕ И В КАКОМ КАЧЕСТВЕ НАХОДИТСЯ.
    Возможно от отца я унаследовал категоричность именно такого рода, по принципу: УМЕРЛА--ТАК УМЕРЛА, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. Во всяком случае, мне так удобнее--УДОБНЕЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДВУРУШНИКАМИ (к сожалению, в таком качестве и проявила себя--как мне казалось--моя бывшая, уговаривая починить велосипед. К тому же, одно дело, что как вам кажется, сделать это просто, НО ПЕРЕТЬСЯ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА К БЫВШЕЙ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Это не то же самое, если бы она жила рядом, дома через 3.
  • Пользователь
    22 сентября 2015, в 21:50#90
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 03.12.2011: Извините, я вспомнил, что сказал мой...
    Какое счастье, что я никогда не состояла в отношениях с такими убогими мужчинами! Он дал взаймы!! женщине, с которой жил, и до сих пор не может забыть про 4 тыс долга!! Пипец)) И эта особь гордо именует себя мужчиной))) извините, но Вы крохобор и редкостный зануда, я думаю, женщине сильно повезло, что от Вас избавилась)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер