Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девственность это вообще круто?

27 ноября 2011, в 21:06
Пользователь
У меня возникла проблема! Мне 18 лет и я девственница...не знаю хорошо ли это в современных условиях. Все мои подруги уже давно приобрели опыт сексуальных отношений, они часто обсуждают подробности своего секса, делятся советами друг с другом. В последнее время, я стала чувствовать себя не комфортно в таких ситуациях..Раньше я гордилась этим, замечала что парням это очень нравится и, узнав об этом, они даже начинают еще больше ценить меня. Но сейчас, я чувствую, что как-бы пора уже решиться на этот шаг...девченки вечно подкалывают меня..а я все еще верю что это хорошо...если я девственница. Так ли это?
97 ответов28400 просмотров
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 08:38#37
    девченки вечно подкалывают меня..

Угу, а мне хватило нескольких девчачьих намеков, чтобы постричь волосы. Теперь жалею. ((
    Вы разве не видите, что девочкам только оно и надо?
    И разве вам не достаточно мнения парней, чтобы все-таки ОСТАТЬСЯ девственницей?
    Имхо, девчонки просто завидуют. Гордитесь своей девственностью. )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 09:41#38
    Ой, не понимаю я тут тех, кто пишет - гордись! Девственность - это хорошо в 16, а в 20-23 это уже одни проблемы. девственность должна быть равна юности. Старая дева - зрелище печальней некуда. Автору еще можно годик другой ходить и гордиться, а потом уже лучше не трубить об этом на каждом углу. Тут правильно написали - пора искать другие причины для гордости собой. Интересно, я рано лишилась невинности - мне было немногим больше 16ти лет... И это было прекрасно! Я расцвела буквально))) Я любила того мальчика и теперь его люблю))) Уже 7 лет люблю))))

И чего плохого в сексе? Ну с умом к этому надо подходить, а главное - с эмоциями. Правильно говорят - незачем ждать любви, ведущей в ЗАГС *хотя это может и так потом сложиться - я живой пример*, важно, чтобы тянуло к человеку. А быстрый перепих в туалете ночного клуба, знаете ли, и "женщине" думаю, не оставит приятных воспоминаний.

Короче я за секс. А если девушка боится не расстаться с невинностью, а боится запачкаться - это, имхо, проблемы гораздо более серьезные.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:19#39
    Ответ дляIshalor на сообщение от 28.11.2011: Конечно, Дашенька, можешь послушать...
    Блюститель нравственности, такую жуть ... ("старая ... ") слышу впервые в жизни! (Хоть и пропустила через себя батальон). Филологическое потрясение. Век живи, батальон пропусти, а великий и могучий удивляет так, что аж волосы шевелятся. Ну вы понимаете где.
    Противно? Мне тоже.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:21#40
    Девченки вечно подкалывают меня
    В каком это смысле "подкалывают"? Это же ваше личное дело! Не нравится, что "подкалывают", так им и скажите! И вообще что за друзья такие, которые смеются над такими вещами? На вашем месте я бы задумалась - нужны ли вам такие друзья?
    И честно говоря, не вижу здесь проблемы) Вам только 18 лет. Забудьте про то, что по паспорту вы уже совершеннолетняя, типо взрослая) И что уже пОра, а то поздно будет! Это вообще все сугубо индивидуально. Поверьте, если бы вы действительно хотели близости - вас бы мало, что остановило;)
    Первый раз это важно и не надо этим заниматься только ради того чтобы соответствовать. Вы никому не обязаны соответствовать! И не зацикливайтесь, что у вас еще не было секса! Ну что тут такого? Не вижу в этом ничего оригинального или постыдного) В вашем возрасте это более чем нормально)
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:28#41
    Ответ дляneteraser на сообщение от 27.11.2011: По мне так меньше - лучше. Нет и ...
    Что значит перетрахалась со всеми? если к тебе девушка пришла пардон целочкой, то это не значит что у неё не было анального секса или орального например. а если она не девственница, это не значит, что она перетрахалась со всеми подряд.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:28#42
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 28.11.2011: Ой, не понимаю я тут тех, кто пишет ...
    Ой, не понимаю я тут тех, кто пишет - гордись! Девственность - это хорошо в 16, а в 20-23 это уже одни проблемы.
    Бу-га-га) Мой первый секс был в 21 год - и что-то не припомню никаких проблем ни тогда не сейчас) Повторюсь, это все ой как индивидуально)
    Другой разговор, что девственностью не к чему кичится. Вот это действительно не гуд и сделает человека уж точно белой вороной.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:35#43
    Ответ дляIshalor на сообщение от 28.11.2011: Конечно, Дашенька, можешь послушать...
    Конечно, Дашенька, можешь послушать старых дырок, они- то уж все про мужиков знают, они вас научат жизни. Ни одной женщине еще чести не сделал прошедший через нее батальон.
    Однако возможно лично я с большей радостью буду с такой женщиной, чем с теми которые за "нет до венчания" и думают про ответственность, а не про любовь.
    Такое проще простить... Ну мастурбировала много... :) с участием целого батальона даже... это еще не значит что у нее был секс. :)
    Подумай... думаешь вот те неопытные малышки, которые думают что анатоле не знае и поэтому не рассказывают о своем бурном прошлом что-то знают о сексе? :)
    Еще есть everlasting classic про Иисуса и Магдалину, хотя это и печальная история, как для современного мира то...
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:36#44
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 28.11.2011: Блюститель нравственности, такую жуть...
    Блюститель нравственности, такую жуть ... ("старая ... ") слышу впервые в жизни! (Хоть и пропустила через себя батальон). Филологическое потрясение. Век живи, батальон пропусти, а великий и могучий удивляет так, что аж волосы шевелятся. Ну вы понимаете где.
    Противно? Мне тоже.
    Ухаха! Ухахаха! Муахахааха!!!!
    Made my day! Спасибо :)
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:41#45
    Ответ дляneteraser на сообщение от 28.11.2011: Ухаха! Ухахаха! Муахахааха!!!! Made my...
    Всехда пжалста))))
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 10:48#46
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 28.11.2011: Что значит перетрахалась со всеми? если...
    Что значит перетрахалась со всеми? если к тебе девушка пришла пардон целочкой, то это не значит что у неё не было анального секса или орального например. а если она не девственница, это не значит, что она перетрахалась со всеми подряд.
    Анальный секс до нормального? Не, ну так не бывает :) Ну какой-то там 0.001% извращенцев может быть, но они не в счет! Что значит перетрахалась со всеми? Ну это видишь сразу. Анальный анальный и еще раз анальный. Это сложно спрятать. :))))))))) Cмех сквозь слезы.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:00#47
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 28.11.2011: Что значит перетрахалась со всеми? если...
    2+2=4
    Долго думал
    Да.
    2+2=4.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:07#48
    Ответ дляGady на сообщение от 28.11.2011: А если этот единственный Мужчина...
    Главное, чтобы встретился! Это все знают)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер