Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девственность это вообще круто?

27 ноября 2011, в 21:06
Пользователь
У меня возникла проблема! Мне 18 лет и я девственница...не знаю хорошо ли это в современных условиях. Все мои подруги уже давно приобрели опыт сексуальных отношений, они часто обсуждают подробности своего секса, делятся советами друг с другом. В последнее время, я стала чувствовать себя не комфортно в таких ситуациях..Раньше я гордилась этим, замечала что парням это очень нравится и, узнав об этом, они даже начинают еще больше ценить меня. Но сейчас, я чувствую, что как-бы пора уже решиться на этот шаг...девченки вечно подкалывают меня..а я все еще верю что это хорошо...если я девственница. Так ли это?
97 ответов28228 просмотров
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:07#49
    Все бабы шлюхи
    nobody's gonna ever love you!
    С женщинами главное соблюдать срок годности.
    2 недели.
    Проходит срок. Еще не стухла? Обманщик!!!
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:19#50
    Ответ дляchenatasha на сообщение от 27.11.2011: Мне всего лишь 26 и может быть мое...
    У меня была такая же "проблема" - чувтвовала себя совершенно "не в теме". И до сих пор очень жалею, что решила "быть в теме" - унизительно, больно, обидно. А обиднее всего, что тому единственному, пришлось это все обяснять. Ему тоже было больно, обидно, досадно.
    он требовал от вас объяснений где, когда и какой опыт у вас был? Ню, ню.. Т.е. если не девственница, то ему уже сложно любить, ценить и уважать, да? Если мужчине приходится объяснять, почему девушка после 20-ти уже не девственница - проблемы у него, а не у девушки.. и весьма тараканистые проблемы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:22#51
    Ответ дляIshalor на сообщение от 28.11.2011: Конечно, Дашенька, можешь послушать...
    Сильно!
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:32#52
    Даже если ты будешь любить ее как бог, то твоя любовь лишь поможет ей тебя бросить.
    The world has no end. Your whole body's gonna end up in pain.

А вы говорите целка... да ну... найти что-то отличающееся от всего этого дерьма - вот вопрос. Вопрос в том можете ли вы сделать так, чтобы я в итоге сказал: ваша любовь удивила небеса!
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:35#53
    Ответ дляIshalor на сообщение от 28.11.2011: Конечно, Дашенька, можешь послушать...
    А причем здесь батальон, очень некрасиво сказано про старых дырок. Вы точно извращенец какой то. У Вас какой то максимализм играет.
    А что по поводу опыта? Вот, честно скажу, я бы не хотела быть первой у своего мужа. Мне кажется мужчина должен уже быть опытным. Так же и девушке, хотя бы понять и сравнить. А то выйдешь за муж, а потом бац - и не подходите? И что делать?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 11:47#54
    Обожемой! Да не надо из-за этого так париться! Если вам вдруг очень захочется потерять невинность с каким-нибудь умопомрачительным МЧ, поверьте, вас ничто не остановит))). А до этого момента... см. пункт 1: НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ))).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:41#55
    В таких темках Мужчины на форуме проявляют себя по полной))) А потом удивляемся откуда у нас женщины, которые полностью разочаровались в мужчинах. Откуда вы Мужчины?)))
    Автор если вас окружает подобное, то правильно делаете что бережете себя.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:52#56
    В общем, автор)) Не берите в голову)) Придет Ваше время, не ведитесь на подколы)) Это самое главное))
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:52#57
    а мне 21 год и я девственница))ну и что,я считаю девственность- не повод париться,что тебе столько лет уже,а ты еще ни разу...я считаю,что если встретится достойный мужчина,он поймет и оценит.и это не должно вас так сильно задевать.вы же хотите,чтобы это произошло с любимым человеком,а не переспать лишь бы девственносит лишиться.сейчас приходит время,когда ценятся "чистые" девушки.вы почитайте,тут на сайте вообще много историй девушек,которые лишились девственности и в 23 и в 25,а одна дама даже в 30!!и при этом они жили полной жизни и не парились из-за девственности.когда придет ваше время,вы это почувствуете и ваш первый раз будет с тем,кто вас действительно оценит))я понимаю,если бы вы написали что вам 23 и вы все еще девственница,но ведь вам только 18))просто наслаждайтесь жизнью)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 15:55#58
    Ответ дляshiky на сообщение от 28.11.2011: а мне 21 год и я девственница))ну и...
    сейчас приходит время,когда ценятся "чистые" девушки
    А те девушки которые занимаются любовью "грязные"?
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 19:39#59
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 28.11.2011: А те девушки которые занимаются любовью...
    я не то имело ввиду))просто сейчас говорят,что девушки начинают блюсти свою девственность,и мужчины ценят таких девушек...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 19:54#60
    Ответ дляshiky на сообщение от 28.11.2011: я не то имело ввиду))просто сейчас...
    )))
    просто когда говорят про "чистоту" то сразу такой вопрос у меня возникает неужели когда девушка потеряет девственность станет грязной??
    теперь поняла вас :) да блюсти надо не только девственность но и вообще свою жизнь, и не только половую) это хорошо когда партнер один и на всю жизнь, но везет не многим сразу встретить свою взаимную любовь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер