Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женские уловки)

06 декабря 2011, в 16:11
Пользователь
Девочки, привет! Поделитесь реальными женскими уловками? Как стать лучше для своего избранника, как добиваться от него своего? Спасибо!)
57 ответов9076 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:52#49
    хочется совершать мудрые поступки)
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 12:52#50
    Ответ дляPike на сообщение от 07.12.2011: А того убрали из своей жизни...или в...
    в процессе...
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 15:09#51
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.12.2011: а зачем?)мне казалось ...нужно выбирать...
    а зачем?)мне казалось ...нужно выбирать то,что нравится
    мне это ,наверное,нравится.или что-то другое нравится ,то,что к анархии прилагается.мне надоел порядок,наверное.мне хочется жить в анархии.)))))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 17:51#52
    Ответ для2256443 на сообщение от 06.12.2011: чтобы холил, и лелеял, и любил меня одну)
    Все просто просить что бы он что то сделал для вас, ради вас....отвезти вас к родителям, сходить в магазин.....попробуйте "игру ближе" - дальше....начните его игнорировать, и также ножиданно сгорать от любви к нему.....когда мужчина что то телает для вас или переживает из -за вас ваша значимость в его глазах неуклонно растет, по крайней мере у меня так, да и еще важно быть для него крепким тылом, постарайтесь его разговорить так чтоб он открылся для вас ...и вы станете как заговоршики с общими секретами, подтолкните его чтоб он асоциировал свои достижения с вами, подстегивайте его....к спокойной и ласковой - готовой на все быстро теряешь интересс,
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 18:07#53
    Ответ дляalla-s на сообщение от 06.12.2011: прочла как-то историю одного мужчины.он...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 декабря 2011, в 18:18#54
    как хорошо пишут здесь
    , словно мои мысли
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 18:46#55
    Ответ дляCaster на сообщение от 07.12.2011: Все просто просить что бы он что то...
    .к спокойной и ласковой - готовой на все быстро теряешь интересс,
    ну не знаю, а к разъяренной тигрице по-моему мало охотников подходить... надо просто иметь свое мнение, и говорить нет если не согласна, и быть игривой, не занудной.
    а быть спокойной и ласковой не одной женщине не помешает. эти качества у нас сейчас в дефиците...
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 19:14#56
    Ответ дляSofiya13 на сообщение от 07.12.2011: как это вы для него дорогое...
    как это вы для него дорогое удовольствие? ведь тур для семьи за общие деньги?
    а он не дорогое удовольствие? ничего не понятно
    год назад деньги стали раздельными,т.к. муж сказал,что ему 100р.в день хватит ,чтобы жить)))))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 21:53#57
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.12.2011: год назад деньги стали раздельными,т.к...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 декабря 2011, в 22:45#58
    Ответ дляSofiya13 на сообщение от 07.12.2011: разделить можно по разному, у вас не...
    разделить можно по разному, у вас не берет ни копейки или вам ничего не даёт?
    Если ничего не даёт, то чем пользуется? Сам себе готовит, убирает и т.д.
    Хотя остальное не важно, если ничего не дает, то это не муж.....
    Нужно срочно озаботиться.......
    мне и не надо давать.в этом и был смысл разделения)))))))
  • Пользователь
    07 декабря 2011, в 23:03#59
    я полностью согласна с одним из предыдущих здесь высказываний - модель отношений нужно задавать в САМОМ начале отношений, ибо потом уже не перекроишь (ну или очень сложно).
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер