Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мешает прошлое.

09 декабря 2011, в 09:17
Пользователь
Мой гражданский муж у меня второй мужчина и это его очень сильно беспокоит, раньше я не придавала этому значения, думала, что в нем играет эгоист. Но теперь я вижу, что он действительно страдает, он вбил себе в голову эту проблему и не может с ней распрощаться. У нас родился ребенок, но мы до сих пор не расписаны, я со злости ребенка на себя записала. Он нас любит очень - это видно.Помогает, обеспечивает, но стена между нами все таки становится все выше и выше. Я забыла что такое поцелуи, мы не обнимаемся, а секс у нас происходит раз в 2 месяца примерно! Я постоянно нервничаю, а он мне говорит, что все у нас будет! У меня ребенок, такая ситуация меня не устраивает, я не знаю что мне делать. Я его и выгонять пробовала,не уходит. И приласкать пробовала ничего не получается!Любим друг друга страшно, а эта проблема все рушит. Кто сталкивался с похожей ситуацией, может есть методы решения? К психологу уговаривала его сходить, не получилось.
58 ответов8322 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:21#13
    что то как то странно. Прошлое есть у всех. Вы же с ним. Ни чего не понимаю. Ну и что что он второй. За то единственный. А вы какая у него? Ребенок уж. Что надо то??????? Что в вашем прошлом его не устраивает. То что не он причинил боль?
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:29#14
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.12.2011: отправляйте к психотерапевту. если Вы...
    т.к. есть выход конструктивный только один
    либо он проблему решает с отсутствием секса.
    либо вы расстаетесь
    в принципе...можете терпеть...но мы тогда вас не раз на этом форуме увидим с печальными темами
    потому что....у него какая-то выгода есть от отсутствия секса с вами
    то ли запрет на секс с родившей женщиной(она же мать--нельзя)
    то ли какие другие тараканы.
    без секса семья разваливается(рано или поздно.
    друзья это друзья...это не супруги.
    но только врач ему дз поставит.и лечение назначит.удачи вам

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:51#15
    А Вы у него первая?
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:54#16
    я у него далеко не первая!
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 14:59#17
    а в чем проблема тогда?
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:13#18
    Для него проблема состоит в том, что со мной уже кто-то был, что я не нашла в себе силы дождаться его! Очень неприятно, как будто я вещь использованная и ненужная. С другой стороны, почему тогда не уходит от меня??? я бы его может и поняла, если бы этот мой первый мужчина был у меня до совершеннолетия, но он был после, я была с ним не по глупости. А у него такое ощущение, что я его предала, изменила!!!
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:17#19
    Ответ дляol4ik-77-91 на сообщение от 09.12.2011: Для него проблема состоит в том, что со...
    А что ж тогда он не дождался Вас, свою единственную? Тоже слаб?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:19#20
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.12.2011: А что ж тогда он не дождался Вас, свою...
    Какие притензии то?
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:20#21
    Наши же мужчины считают, что девушка должна девственность хранить, не должна изменять. А мужчинам все это можно, они же самцы!!!!
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:23#22
    Ответ дляol4ik-77-91 на сообщение от 09.12.2011: Для него проблема состоит в том, что со...
    С самооценкой у вас проблема.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:25#23
    Ответ дляol4ik-77-91 на сообщение от 09.12.2011: Наши же мужчины считают, что девушка...
    А с кем же они спать-то тогда будут?)))
    И так считают не все.
    Научитесь любить себя и уважать.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 15:26#24
    Честное слово, иногда мужчины так поражают своим поведением! Возникает одно желание - сказать ему:"Убейся об стену".

Автор, не обижайтесь.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер