Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А должен ли мужчина звонить после секса?

09 декабря 2011, в 22:47
Пользователь
я говорю про полноценные отношения, а не про одноразовые встречи.
21 ответ11655 просмотров
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:04#13
    Ответ дляtima4ka на сообщение от 09.12.2011: Я тоже думаю что звонок может быть важен...
    Я тоже думаю что звонок может быть важен только после первого-второго раза.А потом все и так понятно ))

А потом будет достаточно и короткой смс ? :)
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:07#14
    Зависит и от мужчины (его воспитанию) и от женщины (она все сделала так чтобы захотелось повторить).
    У меня и на 2 ом свидании был секс, и после этого еще дня 4 подряд. При этом мы общались и продолжаем и сейчас встречаться.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:09#15
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 12.12.2011: А почему после секса в полноценных...
    А почему после секса в полноценных отношениях он должен звонить? А не лежать рядом, например?))

Представил себе картину: "После секса мужчина сразу же берёт мобильный телефон и звонит своей избраннице, которая при этом лежит с ним в одной пастели и обнимает его одной рукой. Услышав в телефоне: "Абонент выключен или находится вне зоны доступа", мужчина облегчённо вздыхает со словами: "Видимо, занята. Перезвоню позже."".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:11#16
    Чувствую, что при данной тенденции, прямо перед сексом скоро станет модным заранее интересоваться мобильным оператором партнёра.
  • Модератор
    Модератор
    12 декабря 2011, в 20:18#17
    Вот пост вроде уже несколько дней здесь, а все время, когда читаю название - ухмыляюсь, мне правда смешно. Автор, не в обиду будет сказано! Просто как представлю, что парень, с которым у меня постоянные отношения будет мне каждый раз звонить после секса... И что он должен сказать.?
    У Вас отношения, у вас каждый день секс, иногда и не раз. И ему еще зачем-то за это надо отчитываться. А почему не девушке, например? Некоторые парни же тоже переживают наверно, какое они произвели впечатление.
    Очень улыбнуло, конечно)))
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 21:51#18
    Ответ дляrus-ledi на сообщение от 09.12.2011: это как знак, что ему девушка не...
    это как знак, что ему девушка не безразлична.
    какие знаки,я вас умоляю.секс - это просто часть жизни,как еда,сон,питье.
    неужто после каждого чихания перезваниваться.
    звонят обычно женщины,чтобы услышать голос любимого.
    а мужчины , как правило,не звонят.
    для мужчины секс - это просто почистить зубы.это не космос.
    они его даже не замечают.
    как-то прочла где-то откровения мужчины после секса:
    "я не понимаю после секса,зачем вообще женщины нужны"
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 12:17#19
    вам сколько лет, что вы такие вопросы задаете?
    Взрослеть уже пора
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 12:45#20
    Что то странный вопрос, когда люди вместе неважно кто первый а кто второй позвонил!
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 13:01#21
    Комментарии супер! Посмеялась от души!!!
    Афтару зачот за такие вопросы!)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер