Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Бывший бабник....

12 декабря 2011, в 12:39
Пользователь
Доброго дня дорогие форумчане!!! А как быть с отношением к мужчине, который мягко говоря яв%
54 ответа14857 просмотров
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 10:13#13
    в этом есть какой-то смысл... очень част
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 10:25#14
    проводить время с таким можно, главное не влюбиться. а вот семью заводить... пусть сначала докажет, что он действительно бывший))
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 10:38#15
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 14.12.2011: в этом есть какой-то смысл... очень част

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 декабря 2011, в 10:42#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 декабря 2011, в 11:09#17
    девочки! Это интернет такой!!! Сама не могу понять почему так...((((
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 11:09#18
    девочки! Это интернет такой!!! Сама не могу понять почему так...((((
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 13:45#19
    Бабник..пока не влюбится сам:)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 13:46#20
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 14.12.2011: девочки! Это интернет такой!!! Сама не...
    Это не интернет..а вирусы...в компе:)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:26#21
    смотря какой вам попался.. западает на каждую юбку, масляные глазки, чуть ли не слюни текут, комплименты, граничащие с пошлостью - неисправим.. мне такие противны, поэтому на практике не знаю, но почему-то мне кажется, что они плохие любовники.. типа самоутверждаются в социуме, хорошая мина при плохой игре :) Таких могила не исправит :) А если у мужчины богатый опыт общения с женщинами, галантное поведение, вежливое заигрывание не только с молодыми, красивыми, а со всеми женщинами, чтобы сделать дамам приятное - на мой взгляд это золотая середина, и не бабник и не закомплексованный зануда, а то что надо.. просто иногда их тоже причисляют к бабникам, но это ошибка, если мужчина со многими флиртует не означает, что он со всеми спит.. просто он ведет себя, как уверенный мужчина, а не как дубина :)) с подозрением отношусь к слишком стеснительным и не умеющим общаться с женским полом.. если на такого вдруг сваливается удача в виде окружения женским вниманием (разбогател, попал в чисто женский коллектив), у таких тааак крышу сносит от осознания своей внезапной востребованности, что они тут же пускаются во все тяжкие.
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:50#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Про галантный тип, описанный вами, ...
    спят с любой, кого захотят.
    уж лучше так, чем когда, как телок спит с любой, которая сама его в постель потащит :)) к бабникам-ухажерам у меня все же более уважительное отношение, нежели к пассивным бабникам, которым самим ухаживать лениво, посижу, подожду, когда само подвернется.. зато если уж подворачивается - ни за что не откажутся, халява, сэр! :) Первый тип хоть для небольшого романа подходит, а второй ваще тухляк.. Но вообще я говорила о мужчине, умеющем себя вести с женщинами, а не о спящем со всеми подряд.. не думаю, что невинный флирт из вежливости - всегда признак слабости на передок.. так же как и стеснительность и молчаливость - не признак честности и порядочности
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 14:57#23
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: К сожалению, может я вас разочарую, но...
    Знаю семьи, где по-настоящему моногамия (их мало))), и там муж никакой не "галантный с дамами джентельмен", и не "дубина-тормоз". Как правило, этот тип - это незакомплексованный интеллигентный и интересный мужчина. Но без налета мастерской галантности.
    да я как раз и подразумевала золотую середину.. здесь еще от статуса мужчины зависит, свободен - больше галантности и джентельментства :) занят, женат - поведение корректируется до вежливо-приятного.. мне кажется, что ваш вариант джентельмена тяготеет к приведенному мной типу сального бабника, который я терепеть не могу :)) я не склонна очаровываться с первого взгляда, фальш замечаю на первых порах обычно.. даже не то что замечаю по каким-то приметам, а чую нутром :)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 15:12#24
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Про "пассивных бабников" ничего не могу...
    Но если честно, активные "бабники-ухажеры" тоже не применут воспользоваться, если им женщина сама себя предложит. Так что не уверена, что затащить в постель можно только "телков". Уверенных и галантных-то тоже затащить нехитрое дело..
    зависит от женщины.. вы рассуждаете, как востребованная, красивая женщина.. вы - трофей в любом случае, так что будете интересны завоевателю, даже если сами себя предложите. А женщина-простушка, скажем, "низкостатусная" по шкале привлекательности нет, "ухажеру" она не будет интересна, что это за добыча, которая никому не нужна и сама ищет куда бы себя приткнуть? В этом разница между "ухажером" и "пассивным", второй - не откажется от любой возможности (ну крайности, когда женщина совсем ужос-ужос я не беру :)) Я с такими тоже не дружу :)) но в жизни приходилось сталкиваться, со стороны видела такое.. к тому же работаю в преимущественно мужском коллективе, наблюдаю разных мужчин с разными характерами, материальным положением, социальным статусом - очень интересно бывает :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер