Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Бывший бабник....

12 декабря 2011, в 12:39
Пользователь
Доброго дня дорогие форумчане!!! А как быть с отношением к мужчине, который мягко говоря яв%
54 ответа14863 просмотра
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 15:36#25
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Да и фиг с ними, с невостребованными...
    Всё равно результат тот же - поход налево. Ну не с дурнушкой, а с красавицей - разницы то...
    Единственное, что может порадовать, это что "у моего мужчины хороший вкус" :))))))))))
    :)) и еще - он может позволить себе красотку :)) согласитесь, что красивая женщина рядом повышает статус мужчины в мужских глазах и его привлекательность в женских.. эхх, ну ваще-то мне кажется, что все ходят налево, если честно :(( это может и не происходить, если нет благоприятствующих обстоятельств, но вероятность есть всегда у любого мужчины, не обязательно бабника.. мне даже, кажется, что если у мужчины никогда, ну никогда! не возникало мысли переспать с какой-то девушкой помимо своей подруги или жены - с ним что-то не то :))))
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 16:47#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Я вас понимаю. А как дело обстоит на...
    А как дело обстоит на практике - вы согласны, что ваш муж вам изменит, ну хотя бы пару раз?
    из-за пары раз, я сложившиеся и устраивающие меня отношения разрывать не буду, если меня мужчина полностью устраивает. Ну дурочка, я что-ли, наивная? От этого гордо уйду, еще неизвестно, какой будет следующий :)) (если помнить о том, что изменяют большинство :)) Если в целом все отлично, мужчина не ведет себя внаглую "что хочу, то и делаю", не имеет длительной связи, не болтается между двумя, как ..удак, а просто тупо трахнул телку - и больше ей не позвонил :))) соперница - провалилась, я - победила! :)) если узнаю, кто она - еще сыграю перед ней спектакль "как мы счастливы с ним вдвоем, как мне жаль тебя, брошенное бедняжко" :) правда, никого еще не ловила на измене.. но может просто не ловила, рытье и слежка - не мое :)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 17:37#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: А может, если пороете и обнаружите факт...
    терпеть не могу когда меня дурачат. Даже не из-за ревности, а именно из-за того, что меня за нос пытаются водить.
    да, да.. неуважение, это ранит.. ну как вам сказать, не ловила на конкретной измене, но были подозрения один раз с бывшим парнем, и я их озвучила (без скандала, больше смехом), а мне было сказано: так, так, а сама то ты чиста и верна? и все шуточками-прибауточками.. а на самом деле я то разочек неверна была (кстати, я тут на форуме как-то ляпнула, что никогда никому не изменяла, вы знаете, я даже не соврала.. я просто забыла, о ужас.. так мало значения для меня имел тот случай :)). Ну т.е. он выкрутился и не знаю, была в тот раз измена или нет, но рыть было уже не в моих интересах :) Многое завист от отношения мужчины ко мне и к потенциальной/подозреваемой/реальной сопернице. Был случай с нынешним парнем.. в гостях у его сестры, приехали ее подруги.. одна явно заигрывала с моим парнем, шипела на меня, они были раньше знакомы, ну и она ударилась в воспоминания о какой-то совместной вечеринке (до появления меня в его жизни), было похоже, что у них что-то было.. Да, мне стало неприятно, я занервничала.. но мужчина мой повел себя достойно.. он был галантен, вежлив, но - подчеркнуто отстранен и холоден с ней.. вы знаете, тогда я подумала, что если между ними что-то было, как это должно быть сейчас обидно для нее, просто мордой в грязь.. и мне стало хорошо :) я даже по-своему насладилась ситуацией.. вот если бы мужчина активно ответил на заигрывания, тогда бы уже я почувствовала себя в грязи..
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 17:54#28
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Да, у них это было до вас, и тут уж...
    Да, у них это было до вас, и тут уж вообще грех жаловаться)) И то вас задело поначалу. А если бы это было во время ваших отношений, тогда наверное не только она мородой в грязь, а все трое...
    :))) ну приятного мало, конечно, но все равно измена - не всегда повод, чтобы расстаться, надо рассматривать отдельные случаи и обстоятельства. А однозначно осуждать бабников я не могу, т.к. и сама не святая, один факт измены был, а в мыслях я вообще далеко могу унестись.. ну как мне их осуждать? Я их понимаю, вот в чем дело :) Думаю, что точно нужно расставаться, когда понимаешь, что одной будет лучше, чем с ним.. исходя из этого решать
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:15#29
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Да я тоже их понимаю, так как сама не...
    Но всё равно не устраивает меня ложь в браке. Не знаю почему. Я ж говорю - для меня это самый сложный вопрос )))
    А можно вам тоже вопрос задать? Вот предположим ситуацию: вы вышли замуж по любви, живете душа в душу, проходит, ну скажем, года 3.. конечно, не все было гладко, но в целом - взаимопонимание, интерес друг к другу, в постели все отлично, появились, естесственно привязки материального характера, может быть и ребенок совместный.. и тут, вы узнаете об измене.. поговорили, он просит прощения, клянется, что та другая ничего для него не значит, плачет, говорит, что вы для него - все и без вас он не сможет.. простите или уйдете?
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:29#30
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Да я тоже их понимаю, так как сама не...
    Ой, девочки...вы что-то запарились... :)
    Я вот недавно мужу ляпнула, ну мы шутили, а не завести ли нам любовников на стороне...Ну шоб, так сказать, сравнить, может что в жизни теряем, может мимо нас все идет...
    А он такой, типа... мимо так мимо ..."Договорились" если что, свистнуть друг-дружке, при первых же желаниях..а то не по людски получается...Как минимум, мы должны узнать первыми, а не классический вариант, вроде "последними узнают об изменах мужья/жены..."
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:36#31
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Но у меня сейчас реально всё идет к...
    если у вас взгляды расходятся с классическим пониманием семейной жизни, то и нет смысла втискивать себя в рамки "классики", свободный брак - так свободный брак.. тоже вариант..
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:38#32
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Ахаха. Ну вы по моему сценарию идете ...
    Вы знаете, действительно я тоже задумалась...если там связь на стороне. Меня больше разозлил бы обман...С самим фактом измены я еще как-то смогу разобраться, а то и посмотреть на это другими глазами. Предательством я бы посчитала, что со мной перестали обсуждать душевные порывы...Это означает, что человек настолько отстранился, что считает невозможным нормально донести до меня некие терзания...если легче скрывать, чем обсуждать, то это конец, иллюзия отношений.
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:42#33
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: В каждой шутке лишь доля шутки. Если уж...
    Я вот недавно мужу ляпнула, ну мы шутили, а не завести ли нам любовников на стороне..
    В каждой шутке лишь доля шутки. Если уж Pike о свободе в отношениях помышляет, то всё, у меня сомнений нет - это то, что нужно человеку :))))
    От силы 10% пар реально не нуждаются в разнообразии, а остальные.........
    Это на уровне некой игры пока только, скорее на этом уровне и останется....А классический скандал со сковородками и швырянием чемодана с его вещами в подьезд... где-то в подкорке есть... ;-)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:43#34
    Ответ дляPike на сообщение от 14.12.2011: Ой, девочки...вы что-то запарились... :)...
    Ну шоб, так сказать, сравнить, может что в жизни теряем, может мимо нас все идет...
    теоретически, есть вариант, что попробовав что-то другое, супруги придут к выводу, что с супругом/супругой то получше будет и сравнение будет в пользу проверенного :)) Чем лучше отношения в браке, тем больше вероятность, что партнер в новой связи покажется "чужим", может быть даже "неудобным" :))) И отношения только покрепчают :))
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 18:46#35
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Вот и я о том же.. Я вообще по характеру...
    Вот и я о том же.. Я вообще по характеру не очень ревнивая, у меня нормально с самооценкой и т.п. Но вот что меня злит - это когда меня за овечку держат. Особенно если бы общие знакомые знали факт измены, одна я ходила бы в неведении - вот это меня взбесило бы наверное..
    Да. Никогда не смогла бы простить мужчине, если бы он сделал меня уязвимой перед доброжелателями! Мне бы больше подошел сценарий, когда доброжелателям я могла бы спокойно выразить свое видение ситуации и при этом наблюдать как растягиваются их морды... :-P
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 декабря 2011, в 18:50#36
    Ответ дляlalanika на сообщение от 14.12.2011: теоретически, есть вариант, что...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер