Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Бывший бабник....

12 декабря 2011, в 12:39
Пользователь
Доброго дня дорогие форумчане!!! А как быть с отношением к мужчине, который мягко говоря яв%
54 ответа14850 просмотров
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 23:20#49
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Да, особо никто не лезет.. Я уж и забыла...
    Ой, да если нужно, все разнюхают, обсосут и доложат кому не надо! :) Вы просто отвыкли от Раши! :) Еще подумалось о том, что партнеры и партнерши на стороне - они ведь тоже из общества :)) они могут все по-своему понимать, кто-то будет претендовать на то, чтобы отбить мужа у жены, потому что эта шлюха все равно гуляет от него :)) У любовника могут быть свои претензии. Все-таки удобнее, когда и остальные "участники" такие же свободные :) Но у вас то проблем с этим нет, поняла.. а если в общем рассуждать, то все не так просто может оказаться..
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 23:28#50
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.12.2011: Да всё всегда не так просто. А у меня...
    Да всё всегда не так просто. А у меня так вообще всегда как запутанный бразильский сериал.
    пока вы являетесь его режиссером, все ок :) а если еще и сценаристом - то вообще супер! ;)
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 00:12#51
    бабники могут внезапно становиться преданными мужьями некоторых женщин. но не всех. это сложно объяснить, от женщины очень много зависит. при прочих равных эта женщина должна быть достаточно сильной, энергетически сильной, что ли. да и то.. он будет ей верен, пока он ей нужен.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 02:21#52
    Ответ дляalla-s на сообщение от 14.12.2011: к сторожихе)
    не надо... ля-ля... там нет никаких сторожих... так что, за гробовой доской славный путь бабника все-таки подойдет к своему логическому завершению... в принципе есть два пути: или поменять некоторые свои принципы или оставаться верным себе и довольствоваться соседками... тьфу-тьфу, не к ночи будет сказано. я суеверная.
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 18:38#53
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 15.12.2011: бабники могут внезапно становиться...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 18:56#54
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.12.2011: бабника даже могила не исправит.

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 18:56#55
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.12.2011: бабника даже могила не исправит.
    Горбатого могила исправитбабника даже могила не исправит.
    анекдот.
    Умер бабник в 80 лет. Старушки собрались..пойдемьте бабки посмотрим на него в последний раз.....Откопали ,а гроб пустой. И записка: если что, я у Люси через две могилы!)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 19:01#56
    Ответ для13-31 на сообщение от 15.12.2011: Похоже на то. Брак не для всех. Либо...
    ДА! Это мой брат и его жена! Вот союз........дак союз..........сколько у него было женщин...ой ой.........с ней живет два года......расписались.....и но ей не изменяет!они везде вместе...даже к папе за компотом и то вместе...капец! и как ему ( а не ЕЙ) это удалось? как он смог стать верным? Ему 36 лет.
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 19:10#57
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 15.12.2011: ДА! Это мой брат и его жена! Вот...
    ДА! Это мой брат и его жена! Вот союз........дак союз..........сколько у него было женщин...ой ой.........с ней живет два года......расписались.....и но ей не изменяет!они везде вместе...даже к папе за компотом и то вместе...капец! и как ему ( а не ЕЙ) это удалось? как он смог стать верным? Ему 36 лет.
    может,женщина из него вытрясает секс по 4 раза на день?поэтому на других он смотреть уже даже не может.
    воспринимает других женщин,как еще одну работу)))))))
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 19:13#58
    Ответ дляalla-s на сообщение от 15.12.2011: может,женщина из него вытрясает секс по...
    юмор принят. Ну они оба работают..........а вообще да.....с сексом полный порядок! она не скрывает!) моя мама говорит: ну не понимаю как можно ребенка спихнуть на все выхи к бабушкам!? я грю: а я все понимаюююююююю)........
  • Пользователь
    15 декабря 2011, в 19:15#59

• Пользователь
    15 декабря 2011, в 19:18#60
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 15.12.2011: юмор принят. Ну они оба...
    моя мама говорит: ну не понимаю как можно ребенка спихнуть на все выхи к бабушкам!? я грю: а я все понимаюююююююю)........
    нормальные ребята,нашли друг друга,счастья им и здоровья.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер