Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Трезвый взгляд со стороны

15 декабря 2011, в 13:59
Пользователь
Дорогие мои собеседники, доброго дня и отличного настроения Вам!
Хочу получить трезвый взгляд со сторны...
Ситуация такая...Поругались с мужем...повод пустяковый, я вообще не сторонница конфликтов и ссор...но почему то притягиваю их в свою жизнь...постоянно какие то мелочи (для меня незначительные) портят нашу семейную жизнь...После работы задержалась, выбирала себе сапоги на зиму...Ему не понравилось что не предупредила ,задержалась всего то на полтора часа....Вторая ситуация ,разминулись когда из университета встречал....Приехал на час раньше(как потом выяснилось), а я не сообразила сразу написать что пораньше уеду ,однокурсница подбросит ...ей по пути...написала в 14.20 смс, что уже почти возле дома ,что бы не выезжал...А он перезванивает и говорит что уже ждет меня у университета. Глупо это ,но у него обида ,я его понимаю прекрасно ...неприятно...В итоге наши планы рухнули ,он уехал к брату...написал...если я хочу , могу к ним приехать...Приехала...общалась с женой брата...муж надулся....обиделся...Вернулись домой...и началось...что я выслушала в свой адрес....Я молчала, слушала....он ходил и нервничал...говорил много ( догадываюсь что это то ,что он думает на самом деле, был не совсем трезв....) В душе осадок от всего услышанного....решила остыть и подумать ..а что же дальше...
74 ответа13180 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер