Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу его понять

17 декабря 2011, в 15:54
Пользователь
Недавно начала встречаться с парнем. И такой случай первый в моей жизни. У меня мужчины обычно из серии "Пришел, увидел, победил". Т.е. они видят меня, я им нравлюсь, зовут на свидание. Дальше идет период ухаживаний и дело доходит до постели. Период между знакомством и постелью был разный, но все равно так или иначе мои мужчины меня покоряли своим каким-то напором, чувством юмора, красивыми жестами и пр. И самое главное между нами возникал за время до постели некий физический контакт, определенная степень доверия что ли именно в физическом плане.

А тут вообщем все как-то не так. Например, вчера идем из ресторана домой, он меня даже за руку не держит. При этом напрашивается переночевать у меня, а не ехать домой. Я ему отказала, он сказал, что его никто и никогда так не динамил. Я была, откровенно говоря, удивлена, потому что мы с ним толком даже ни разу не поцеловались. Для меня естественно, что когда люди в отношениях, то они часто к друг другу прикасаются, целуются. У нас же все свидания проходят как бы на расстоянии. Он не пытается быть ближе ко мне в физическом плане во время этих свиданий, не старается сесть поближе, не пытается приобнять как-то, дотронуться. Вроде мы с ним встречаемся довольно часто, но я не чувствую его. Он говорит, что это мол я ставлю всякие барьеры. Он постоянно пытается у меня остаться, а я не соглашаюсь. А мои мозги ну никак не могут понять, зачем он пытается прыгнуть через 10 ступенек, почему бы просто не пройти их одну за одной.
86 ответов14987 просмотров
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 03:25#37
    что-то не так в этом королевстве он сказал, что его никто и никогда так не динамил.
    дело не в том...что он не выражает эмоции нежностью и обнимашками.ой не в том.
    там либо компекс глубиный
    либо чисто секс
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 06:26#38
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.12.2011: ок. если исходить из того, что хочет...
    ок. если исходить из того, что хочет только секса, то тем более на мой взгляд его поведение нелогично. чтобы получить быстро секс, нужно обаять девушку. заставить ее почувствовать некоторое доверие к себе, пойти на контакт, сблизиться. разве я не права?
    Не обязательно.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 08:16#39
    Ответ дляnovychok на сообщение от 19.12.2011: домой он меня тоже активно к себе звал...
    просто на самом деле все равно есть признаки, по которым можно понять, есть другая или нет. например, тефонные звонки, когда он предпочитает не при вас разговаривать. такого нет. тоже нежелание оставаться на ночь. а он наоборот с удовольствием бы проводил со мной ночи.

да, у меня тоже такое было. потом выяснилось, что жена уже уехала в иммиграцию, а он заканчивает дела и вслед за ней. поэтому и не было звонков и было много свободного (даже ночью) времени. причем он мне продолжал звонить уже и из другой страны, как ни в чем не бывало.
    если бы не мой друг, который мне привел неоспоримые доказательства, я бы до сих пор думала, что он там учится и развивает бизнес.
    Так что фантазия некоторых индивидуумов не знает пределов.
    А вообще если мужчина серьезно настроен, то где-то не позднее второго-третьего свидания он вам выложит всю историю своей жизни и весь перечень своих девушек. Если же такая информация замалчивается, значит особой серьезности не наблюдается пока.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 08:33#40
    Ответ дляWondji на сообщение от 20.12.2011: да, у меня тоже такое было. потом...
    :))) у меня тоже был такой вариант. только наоборот. мы оба были в миграции, а жена дома.
    ну это уже так - события прошлых лет. что касается истории жизни и перечня девушек, то уже было )))))))))))))
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 08:54#41
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.12.2011: что-то не так в этом королевстве он...
    мнения форума сейчас разделились на два: темперамент и секс. решила порассуждать

конечно же в своем описании я концентрировалась именно на своих ощущениях. и это не значит, что он вообще ко мне не прикасается и пр. просто мне не хватает тех эмоций, которые он мне дает, поэтому я может быть однобоко написала. например, мы обсуждали с ним поцелуи, и я сказала, что он меня толком не целовал, а он очень сильно удивился. при моих друзьях и в общественных местах он ведет себя довольно отстраненно, не показывает, что мы вместе вообще никак. но это не значит, что когда мы вдвоем, то он не стремится меня обнять, например. но при этом делает это довольно редко, даже когда мы вдвоем, и как-то с моей подачи что ли. а по идее если бы хотел секса, то должен как-то поактивнее дейстовать.

у него безумное количество номеров девушек в записной книжке равно как и парней. у него вообще по жизни безумное количество контактов. в контакте цифра шкалит. в телефоне цифра шкалит. на мой взгляд опять же :) он все время общается в соц. сетях. каждую сб ездит в клубы. вообще очень сильно концентрируется на количестве. количество посещенных кафешек, театров, клубов и пр. вообщем я сама уже запуталась, какой он и чего ему надо.

решила пусть идет как идет. доверюсь своей интуции. если почувствую к нему доверие на определенном этапе, то отношения как-то куда-то пойдут. а если нет, то значит и правда то ли намерения у него несерьезные то ли недостаточно темпераментен он для меня :)) думаю стоит верить своим внутренним ощущениям.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 08:54#42
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.12.2011: что-то не так в этом королевстве он...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 декабря 2011, в 09:02#43
    мнения форума сейчас разделились на два: темперамент и секс. решила порассуждать

конечно же в своем описании я концентрировалась именно на своих ощущениях. и это не значит, что он вообще ко мне не прикасается и пр. просто мне не хватает тех эмоций, которые он мне дает, поэтому я может быть однобоко написала. например, мы обсуждали с ним поцелуи, и я сказала, что он меня толком не целовал, а он очень сильно удивился. при моих друзьях и в общественных местах он ведет себя довольно отстраненно. но это не значит, что когда мы вдвоем, то он не стремится меня обнять, например. но делает это довольно редко, даже когда мы вдвоем, и как-то с моей подачи что ли. бывал у меня дома ни раз, правда на ночь я его не оставляла. и по идее если бы хотел только секса, то должен как-то поактивнее дейстовать что ли. а он не действует. поэтому и вызывает сомнение версия про секс.

с другой стороны у него безумное количество номеров девушек в записной книжке равно как и парней. у него вообще по жизни безумное количество контактов. в контакте цифра шкалит. в телефоне цифра шкалит. на мой взгляд опять же :) он все время общается в соц. сетях. каждую сб ездит в клубы. вообще очень сильно концентрируется на количестве. количество посещенных кафешек, театров, клубов и пр. вообщем я сама уже запуталась, какой он и чего ему надо.

решила пусть идет как идет. доверюсь своей интуции. если почувствую к нему доверие на определенном этапе, то отношения как-то куда-то пойдут. а если нет, то значит и правда то ли намерения у него несерьезные то ли недостаточно темпераментен он для меня :)) думаю стоит верить своим внутренним ощущениям.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 09:06#44
    Его никто никогда не динамил? Если бы оно так и было- он бы Вам этого не сказал, и Вы давно оказались бы в его постели. А тут- хочецца, но колецца. И отличный выход- все время твердить и намекать, какой он мачо и какая Вы глупая, не понимаете его мачовских подходов, а ведь другие понимали! Куда уж Вам. Пусть ухаживать научится и симпатию проявлять, а не с каменным лицом стоять и говорить "хочу тебя лубофф моя" (хотя в этом случае не только лицо каменное будет :D ). А Вам...не заморачиваться и пытаться решить эту "задачку", а идти дальше))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 09:27#45
    короче,будьте сами собой и ведите себя как это для вас свойственно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 10:00#46
    Ответ дляWondji на сообщение от 19.12.2011: могу вам сказать, что мой фруктик...
    Вот сволочи! Зачем они так?
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 11:36#47
    комплекс, согласна, и перспектива для девушки одна - лечить его от этого комплекса...
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 12:37#48
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.12.2011: Как вы определили, что он именно циклится?
    не циклится, а делает акцент :) это видно из его рассказов. он всегда приводит точные цифры, в голосе слышится гордость, если чего-то много. например, если ты посетил все театры в Москве - это круто, а если посмотрел весь репертуар, но в одном театре, то уже не показатель. т.е. мол надо сначала все посетить, а потом уже решать, какой из них хороший, а какой нет. мол количество переходит в качество.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер