Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу его понять

17 декабря 2011, в 15:54
Пользователь
Недавно начала встречаться с парнем. И такой случай первый в моей жизни. У меня мужчины обычно из серии "Пришел, увидел, победил". Т.е. они видят меня, я им нравлюсь, зовут на свидание. Дальше идет период ухаживаний и дело доходит до постели. Период между знакомством и постелью был разный, но все равно так или иначе мои мужчины меня покоряли своим каким-то напором, чувством юмора, красивыми жестами и пр. И самое главное между нами возникал за время до постели некий физический контакт, определенная степень доверия что ли именно в физическом плане.

А тут вообщем все как-то не так. Например, вчера идем из ресторана домой, он меня даже за руку не держит. При этом напрашивается переночевать у меня, а не ехать домой. Я ему отказала, он сказал, что его никто и никогда так не динамил. Я была, откровенно говоря, удивлена, потому что мы с ним толком даже ни разу не поцеловались. Для меня естественно, что когда люди в отношениях, то они часто к друг другу прикасаются, целуются. У нас же все свидания проходят как бы на расстоянии. Он не пытается быть ближе ко мне в физическом плане во время этих свиданий, не старается сесть поближе, не пытается приобнять как-то, дотронуться. Вроде мы с ним встречаемся довольно часто, но я не чувствую его. Он говорит, что это мол я ставлю всякие барьеры. Он постоянно пытается у меня остаться, а я не соглашаюсь. А мои мозги ну никак не могут понять, зачем он пытается прыгнуть через 10 ступенек, почему бы просто не пройти их одну за одной.
86 ответов14998 просмотров
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:35#73
    этот ваш молодой человек-самовлюбленный эгоист,который думает о своих прихотях и проявляет себя лентяем в отношениях.Я знаю как минимум 4 парней,которые знаете как изменились по настоящему любя свою вторую половинку?!))и лентяйничесво куда то делось,и ласки появилимь и семью даже создали..не верю в тип таких людей,верю что лентяи пошли наши мужчины и отношения не строят а ждут пока рак на горе свиснет(ненавижу таких...слюнтяи и лентяи,по другому назвать не могу))ждут пока женщин в свои руки возьмёт всё.не все такие но большинство таких пошло...с таким даже не строила бы отношений никаких,в семье такой же останется,будите выпрашивать ласку,обнимашки или сами делать будите это,а он король будит сидеть и удовлетворять свои потребности..автор вы после первой ночи с ним сами увидите его действия в дальнейшем,потом ещё вспомните наши слова про осторожность таких типов в отношениях!!!
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:36#74
    не воспринимайте мои слова как критику жёсткую в отношении мужчин,не все такие повторяю ещё раз,я поделилась мыслями одной грани отношений
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:38#75
    Ответ дляKiraR на сообщение от 20.12.2011: этот ваш молодой человек-самовлюбленный...
    так я еще не решила, будет ли вообще эта первая ночь :) я вот сейчас и общаюсь здесь на форуме, пытаюсь понять разные точки зрения, потому что сама я вообще ни в чем не уверена. у меня голова кругом. и те говорят вроде правильно и те тоже правильно вещают
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:43#76
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.12.2011: а вообще, нужно вспомнить, как чаще...
    я скорее доверяю не своим мыслям, а своим ощущениям. как только появляется ощущение, что меня что-то внутренне тревожит, не устраивает, то я понимаю, что что-то идет неверно. ведь неважно тревожно мне от того, что он хочет только секса или от того что у него проблемы с эмоциональностью. я пока еще смотрю, как у нас все будет дальше развиваться. не думаю, а именно смотрю, чувствую. если на уровне своих ощущений останется тоже чувство, то я расстанусь с этим человеком. или он расстанется раньше со мной, если не будет достигать своих целей. но все равно хотелось бы более трезво взглянуть на ситуацию глазами других людей, чтобы попытаться оценить ее, может обратить на что внимание при общении с этим молодым человеком.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:43#77
    Ответ дляnovychok на сообщение от 20.12.2011: так я еще не решила, будет ли вообще эта...
    Какая ответственность на форумчанах))))
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:46#78
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.12.2011: Какая ответственность на форумчанах))))
    )))))))))) нет, за счет форумчан я слегка трезвее становлюсь во взглядах. а так ориентироваться буду исключительно на внутренние ощущения, они меня никогда не подводят.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:49#79
    Ответ дляnovychok на сообщение от 20.12.2011: )))))))))) нет, за счет форумчан я...
    Ну и правильно)))))) Он вам явно нравится)
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 15:51#80
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 20.12.2011: Ну и правильно)))))) Он вам явно нравится)
    а почему вы решили, что он мне явно нравится )))
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 16:10#81
    Ответ дляnovychok на сообщение от 20.12.2011: а почему вы решили, что он мне явно...
    По себе сужу: был бы не интересен не было бы 2 свидания и темы на форуме)
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 16:11#82
    Ответ дляnovychok на сообщение от 20.12.2011: к сожалению, где-то со второго свидания...
    к сожалению, где-то со второго свидания его приглашения все больше скатываются в проведение времени у меня или у него дома.
    ааа, вот в чем дело! Тогда ваши нехорошие ощущения относительно него понятны.. пожалуй, я от своей романтической версии готова отказаться, потому что похоже, что мальчик не хочет терять время и деньги на ухаживания за девочкой, которая не "дает".. Динамьте его дальше, так ему и надо! :))
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 16:48#83
    Ответ дляlalanika на сообщение от 20.12.2011: ааа, вот в чем дело! Тогда ваши...
    так вот и тут я вся в загадках. поскольку был он у меня пару раз дома, но и там себя слишком активно не проявлял :)
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 18:35#84
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 20.12.2011: вот еще одна версия :) парень не хочет...
    про секс мне больше нравится :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер