Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Если не хочется секса, что делать?

19 декабря 2011, в 10:48
Пользователь
Мне 28 лет, замужем 5 лет, знакома с мужем 9 лет, есть ребенок 4 годика. И вот в последнее время не хочу заниматься сексом. Как только вышла на работу, такое ощущение, что сублимация произошла, хочется редко. Из-за чего такое может быть, перед мужем стыдно, вроде как и его жалко и себя пересилить не могу, как вернуть влечение? Может это из-за многочисленных обид на него. Просто запуталась. у кого такие истории в жизни были, чем закончились, муж обижается сильно.
66 ответов68934 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 17:53#13
    Вот именно резиновой куклой я себя и чувствую, тем более когда я шучу на эту тему, что заведи себе резиновую куклу и пользуй когда тебе хочется, муж обнимает меня и говорит: "у меня уже есть".
    А он вас любит... :) У вас все хорошо! :)
    Утро для трудоголиков - наверно лучшее время!
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 18:36#14
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Он всегда настаивал на том, чтобы я...
    Подарите ему резиновую куклу!
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 18:37#15
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Он всегда настаивал на том, чтобы я...
    И напомните ему про его "священный долг". С ребенком заниматься, Вас на руках носить, цветы дарить и боготворить за то, что Вы ему ребенка подарили.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2011, в 19:22#16
    Скажите ему: я хочу заниматься сексом до 23-00.
    Как его захотеть? ну забудьте обиды...включите фантазию........Господи, да представьте другого на его месте.........ну как то же надо семью спасать???
    Он за компом...А Вы че спать - то идете?ребенка уложили и пришли к нему в одних чулках.....и все) он Ваш.
    Какой- то период в жизни я должна была соблюдать режим. Мы с моим молодым человеком занимались сексом до 22-00. Все в 22-00 спать мне надо. И ниче....все было норм)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 23:11#17
    идите к семейному психологу.
    то...что происходит в Вашей семье называется сексуальным насилием....вроде звучит громко...но это так и есть.
    не стоит себя заставлять заниматься сексом при таком расскладе.
    озвучьте проблему...и либо решайте её вместе с ним....либо расставайтесь
    здесь только 2 конструктивных варианта....если хотите жить счастливо
    а то....жизнь счастливая пройдёт мимо Вас.и это печально.пока Вы молоды---действуйте.
    не секрет...что с возрастом....эта проблема будет иметь иные оттенки.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 23:29#18
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Он очень упрямый, считает, что я просто...
    не надо терпеть и страдать.надо договариваться.Он очень упрямый, считает, что я просто обязана делать это когда ему нужно, но при этом мои желания пресекаются на корню.
    садомазохизм какой-то...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 00:58#19
    У меня подруга..из-за того, что муж, который намного ее старше..принуждал ее к сексу среди ночи...а она жаворонок и тоже трудоголик ..развелась вскоре с ним...остались к счастью друзьями - простор до нервного срыва довел ее своими поползновениями не вовремя..Это серьезная проблема..Это все равно, что, простите.....привычка пукать в присутствии любимой-любимого -а что может кому-то это тоже приятно..зачем сдерживаться....
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 01:49#20
    OMFG. Lads, you all are damn crazy in head :-)
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 11:35#21
    Проблема оказалось намного глубже, муж сильно обижается и мстит мне по пустякам, причем пытается контролировать меня во всем, хотя этим я раньше страдала. Например, стоило мне один раз пообедать без него, на следующий день на мое приглашение пообедать он со злостью сказал, что он уже поел. И так во всем, маленький мстительный стервец. Как же меня это бесит. На приглашение вместе лечь спать я услышала "а смысл", он меня просто шантажирует и вымогает секс, из-за чего мне еще больше его не хочется и это замкнутый круг: я не даю, он обижается, делает пакость, я не даю. Вот что делать в такой ситуации не представляю. Почему он такой обидчивый, почему я должна с пониманием относиться к его желаниям, когда ему на мои просто наплевать.
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 11:36#22
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.12.2011: У меня подруга..из-за того, что муж...
    У меня подруга..из-за того, что муж, который намного ее старше..принуждал ее к сексу среди ночи...а она жаворонок и тоже трудоголик ..развелась вскоре с ним...остались к счастью друзьями - простор до нервного срыва довел ее своими поползновениями не вовремя..Это серьезная проблема..Это все равно, что, простите.....привычка пукать в присутствии любимой-любимого -а что может кому-то это тоже приятно..зачем сдерживаться....
    Он меня не принуждает, когда я не хочу, у нас секса нет.
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 12:16#23
    Ответ дляneteraser на сообщение от 21.12.2011: OMFG. Lads, you all are damn crazy in...
    And what about you?:))))
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 12:23#24
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 19.12.2011: Он очень упрямый, считает, что я просто...
    Меня просто бесит, что он лезет когда только ему надо еще и обижается, что в 2 часа ночи не хочу, а когда я проявляю инициативу, точнее проявляла раньше, он меня часто отталкивал и мне уже не хочется для него что-то делать. У меня вобще депрессняк какой-то уже.
    Он очень упрямый, считает, что я просто обязана делать это когда ему нужно, но при этом мои желания пресекаются на корню.
    Извините, автор, а это что? Если Вы, как говорите..не имеете секса. если не хотите?:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер