Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

любовь не умирает?

20 декабря 2011, в 16:22
Пользователь
я хотела бы спросить у форумчан,что осталось в вашем сердце после бывшей любви?
179 ответов16295 просмотров
8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 17:36#13
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 20.12.2011: Вы не поверите......сама ухожу. Один...
    Он очень родной мне! А больно, наверное от того что не получилось. Нам хотелось "и жили они долго и счастливо и умерли в один день".
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 17:37#14
    Наверное, настоящая любовь не умирает!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 17:39#15
    Ответ дляZaiats на сообщение от 20.12.2011: Наверное, настоящая любовь не умирает!
    Наверное, настоящая любовь не умирает!
    Настоящая ЛЮБОВЬ у Вас еще впереди!!! а это была случайность.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 17:39#16
    в моей жизни была одна любовь...остались самые нежные воспоминания,но если честно то с годами забывается знаете..и появляется даже какая-то ненависть порой от того что вернуть не можешь уже..да и нужно ли...моя бывшая любовь поступает с девушкой своей так же как и со мной когда то..за это и негатив всплывает порой...но хорошее не испортишь плохим если хорошего было больше...:)
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 17:47#17
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 20.12.2011: Настоящая ЛЮБОВЬ у Вас еще впереди!!! а...
    Честно, мне пока страшно влюбляться. Поверю, привяжусь, обманут, предадут. Я теперь буду мстить - буду влюблять но не влюбляться.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 17:55#18
    Ответ дляZaiats на сообщение от 20.12.2011: Честно, мне пока страшно влюбляться...
    Честно, мне пока страшно влюбляться. Поверю, привяжусь, обманут, предадут. Я теперь буду мстить - буду влюблять но не влюбляться.
    .................) нет так не пойдет. Влюбились -наслаждайтесь. Вот и все.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 18:04#19
    Любовь не умирает! Она помогает нам выжить в нашем не простом мире. Только любовь может согреть в трудную минуту, а когда у нас и так хорошее настроение она спит в глубинах нашей женской души. Я например люблю своего рода медитировать, возвращаясь домой после трудного рабочего дня порой расстроенная, я мечтаю представляя его рядом. Прокручиваю как кино какие-нибудь сцены в своем воображении и замечаю, что невольно улыбаюсь. Вот такая моя бывшая любовь.
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 18:04#20
    Ответ дляZaiats на сообщение от 20.12.2011: Честно, мне пока страшно влюбляться...
    Нормальные парни то тут причем? Разве они виноваты, то среди их вида есть козлы?))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 18:57#21
    А я не понимаю как люди помнят только хорошее. А куда плохое деваете? Если расстались значит были причины, если все равно что расстались значит не любили...
    Или это тоже самое что мечтать о принце? Наделять человека теми качествами которых нет и придумывать то чего нет...
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 19:14#22
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 20.12.2011: А я не понимаю как люди помнят только...
    А я не понимаю как люди помнят только хорошее. А куда плохое деваете?
    плохое помню , как строчку из телеграммы,понимаю,что из-за этого и расстались.
    Если расстались значит были причины, если все равно что расстались значит не любили...
    .
    любила,очень любила.но в один прекрасный момент человек раскрылся с той стороны,которую тщательно прятал.
    ты понимаешь,что больше не можешь уважать этого человека и чувствуешь к нему отвращение.отвращение ,наверное,в этот миг сильнее,чем любовь.

через время отвращение ослабевает,а любовь вылезает из своего закутка,и крутит перед нами приятными картинками прошлого.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2011, в 19:14#23
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 20.12.2011: А я не понимаю как люди помнят только...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 декабря 2011, в 19:21#24
    Ответ дляalla-s на сообщение от 20.12.2011: плохое помню , как строчку из...
    но в один прекрасный момент человек раскрылся с той стороны,которую тщательно прятал.
    мне все чаще кажется что любовь это самообман. люди ведь не меняются. полюбить не узнав человека нельзя.а если что-то прятал, то это уже обман, за который нельзя полюбить?
    Такое ощущение что нам просто необходимо кого то любить, хоть кого нибудь. И мы сами себе все придумываем...
    alla-s, это я не вашу любовь критикую, а так размышления. так сейчас чувствую :)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер