Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ночью,все более понятно?

21 декабря 2011, в 16:31
Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу понять отношения мужчины к себе?
я вот о чем:в моих бывших отношениях,у меня была очень сильная связь с мужчиной,но о любви мы не говорили,мы были зависимы друг от друга,ревновали,знали каждый шаг...но вот такого,знаете трепета,чтобы ночью проснулся поцеловал,такого не было,а вот недавно,я ночевала с мужчиной которого,сама люблю и заметила,как он,будучи уверенным,что я сплю,поцеловал,всю ночь обнимал,так вот я хочу понять,это темперамент такой,или какое-то обособленное отношения ко мне...
96 ответов14645 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2011, в 23:59#37
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 21.12.2011: Согласна,это у нас материнский,а у...
    Согласна,это у нас материнский,а у них?как у мужчин это называется?
    да дети они все!дети!ну сколько вы видели женщин ,кто до 40 лет с мамой живет? аааа...вот то- то же..а мужиков!хоть отбавляй!мы стремимся сами.независмость и прочее... и им много ли надо?покушать,по головке погладить, похвалить ..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 00:04#38
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 21.12.2011: я тоже не могу,пыталась себя...
    Трудно сказать, смотря какие мужчины. Я в этих делах не особо разбираюсь, честно говоря.
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 00:36#39
    Ночью наоборот ничего не понятно-мозги отключаются ,мышцы раслабляются и ни о чём не хочется думать ))
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:00#40
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.12.2011: да дети они все!дети!ну сколько вы...
    Согласна,это у нас материнский,а у них?как у мужчин это называется?да дети они все!дети!ну сколько вы видели женщин ,кто до 40 лет с мамой живет?
    я не так уж редко вижу, что и за 40 с мамами живут, и с мужем, и с детьми, все одной кучей :) печалька, на самом деле.. если у меня по отношению к мужчине проявляется материнский инстинкт (жалость, забота, командным тоном: "шапку одень" и т.д.), я в этот момент его не хочу :)) так что, ласки, это все-таки больше проявление сексуального влечения, к тому же, в такие моменты приятно именно большое и сильное тело :) В какие-то моменты воспринимаю мужчину, как ребенка, в какие-то, как самца.. Для меня одновременное совмещение никак невозможно.. не могу с маленькими мальчиками сексом заниматься, это даже как-то нехорошо :)))
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:08#41
    Ответ дляlalanika на сообщение от 22.12.2011: я не так уж редко вижу, что и за 40 с...
    конечно,когда рядом слабый мужчина,это уже совсем не интересно!
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:28#42
    А вам повезло! Думаю, что будет лучше, если вы будете считать, что это обособленное отношение к вам! Это же здорово, значит вы - особенная
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:38#43
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.12.2011: конечно,когда рядом слабый мужчина,это...
    конечно,когда рядом слабый мужчина,это уже совсем не интересно!
    любой сильный в определенные моменты становится слабым, бывает, что выглядит очень мило и трогательно... мы все когда-то бываем детьми и женщины тоже :) Только почему-то многие женщины считают это для себя недопустимым, а мужчин легко и нормально так записывают в "дети". Думаю, что когда ваш мужчина проявлял к вам нежность, там было смешанное чувство сексуального влечения и заботы по отношению к вам (вы - как существо, нуждающееся в защите).. т.е. и не чистый секс, как завоевание, и не "родственная" нежность, а чувство: она моя, она мне нужна, я нужен ей.. я вот так себе это представляю, хотя другому в голову не влезешь, конечно :))
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:42#44
    Ответ дляchesotka на сообщение от 22.12.2011: А вам повезло! Думаю, что будет лучше...
    эх,все бы было так просто,я особенная,но я не с ним,а он не с кем,он сам по себе(((
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 13:45#45
    У меня какое-то смятение,я уже давно для него,такая,знаете,положительная эмоция,о которой приятно думать,но вот в реальной жизни я не с ним(
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:10#46
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.12.2011: У меня какое-то смятение,я уже давно для...
    а в реальной жизни его возможно не устраивает ваша от него зависимость... не обижайтесь, но это есть. я прямо себя в вас вижу несколько лет назад))
    совет один - жить своей жизнью, быть с ним на равных. но для этого нужно время, и нужно вам успокоиться. не получается с ним, и фиг с ним, я у себя одна, вот как-то так
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 14:54#47
    почему бы и не раскрыть все моменты,которые вы опускаете...начните говорить с ним, уверенна он тоже желает их обсудить...нужно делать шаги, а уж в особенности когда Вы состоите с человеком в тандеме!
    откройтесь!
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 15:18#48
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.12.2011: а в реальной жизни его возможно не...
    вы молодец,всегда меня учите правильно,самое главное я!
    а вообще я молодцом держусь,не звоню вообще,не пишу,но как сам объявится не могу устоять!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер