Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ночью,все более понятно?

21 декабря 2011, в 16:31
Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу понять отношения мужчины к себе?
я вот о чем:в моих бывших отношениях,у меня была очень сильная связь с мужчиной,но о любви мы не говорили,мы были зависимы друг от друга,ревновали,знали каждый шаг...но вот такого,знаете трепета,чтобы ночью проснулся поцеловал,такого не было,а вот недавно,я ночевала с мужчиной которого,сама люблю и заметила,как он,будучи уверенным,что я сплю,поцеловал,всю ночь обнимал,так вот я хочу понять,это темперамент такой,или какое-то обособленное отношения ко мне...
96 ответов14732 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2011, в 23:28#61
    подсмотрела как-то... как мой МЧ обнимая меня улыбается )))
    в итоге оказалось... что это ничего не значит (((
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 00:07#62
    Ответ дляlalanika на сообщение от 22.12.2011: да нееее! :)) конечно, я иногда веду...
    ну вы все в кучу свалили!:-)что плохого,если напомните одеть мужу шапку?и что после этого он-мальчик и вы его не хотите? да нееее! :)) конечно, я иногда веду себя как мама по отношению к мужчине и это меня не напрягает (вот если бы приходилось всегда, то напрягло бы уж точно :)), когда шапку одеть или по голове ласково погладить - мама, а в постели любовница.. Но не ОДНОВРЕМЕННО! У меня это не смешивается.. т.е. в постели я не чувствую ничего материнского и слава богу :) я только это подразумевала. Изначально шла речь о том, что женщина нежит мужчину в постели. Вы предположили, что это материнское начало, а я считаю, что сексуального запала тут намного больше.. Хотя, я могу говорить только себя :) А так то я понимаю, что если никогда не быть мамой для мужчины - это верный путь к полному безрадостному одиночеству :))
    ха! про "одновременно" смешно получилось,представила мужика в шапке в постели в сексусальном запале:-)
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 08:45#63
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 22.12.2011: подсмотрела как-то... как мой МЧ обнимая...
    у меня тоже были,которые улыбались,а в итоге ничего...
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:16#64
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.12.2011: не знаю)но для меня это очень важно)и...
    не-а.... не гуд((так и держимся на расстоянии(
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:20#65
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 23.12.2011: не-а.... не гуд((так и держимся на...
    желаю Вам счастья!
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:22#66
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.12.2011: желаю Вам счастья!
    спасибо)))чмок!
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:22#67
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.12.2011: желаю Вам счастья!
    спасибо)))чмок!
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 09:23#68
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 23.12.2011: спасибо)))чмок!
    :)))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 10:38#69
    Вельветочка, мужчина чувственный, это да. Но ведь важно и то, что происходит днем тоже. Может, он просто чего-то боится, но не говорит, чего именно? Поэтому в не ночной жизни у Вас сложно.

Хотела посмешить Вас, раз мы тут прот тисканье))) я люблю с утра забираться на спину, начинаю щупать, щипать, кусать, вообще мужчина такой и крепкий, и одновременно мягкий с утра)))) мне прямо съесть хочется или, как минимум, откусить кусочек =D тоже очень приятно, когда ночью ко мне прижимается. Ещё здорово в эти моменты на него смотреть)))он так лыбится))))) ахаха, ой не могу, пишу и забавляюсь. Просто у меня уже такое ощущение, что мы так давно уже рядом не засыпали, т.к. он в армии.

Я Вам желаю, чтобы все-таки этот человек и любил Вас, и целовал как в дневное время, так и в ночное :)
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 11:38#70
    Ответ дляexactlyme на сообщение от 23.12.2011: Вельветочка, мужчина чувственный, это...
    ))))Спасибо за пожелания,я тоже так уже хочу засыпать с любимым,просыпаться и наслаждаться этим,не боясь потерять!
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 14:35#71
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.12.2011: я пыталась говорить,но он...
    Вы с таким упором работаете над собой,..стремясь решить ребус.... а может все гораздо проще,..просто отпустите ситуацию..если Вы испробывали все шаги....

Человек делящийся вопросом,в глубине души всегда знает и причину и следствие обстоятельств!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 14:42#72
    Ответ дляJalila на сообщение от 23.12.2011: Вы с таким упором работаете над...
    я не уверена в том,что испробовала все шаги...а ситуацию я отпустила,но о нем не могу не думать!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер