Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ночью,все более понятно?

21 декабря 2011, в 16:31
Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу понять отношения мужчины к себе?
я вот о чем:в моих бывших отношениях,у меня была очень сильная связь с мужчиной,но о любви мы не говорили,мы были зависимы друг от друга,ревновали,знали каждый шаг...но вот такого,знаете трепета,чтобы ночью проснулся поцеловал,такого не было,а вот недавно,я ночевала с мужчиной которого,сама люблю и заметила,как он,будучи уверенным,что я сплю,поцеловал,всю ночь обнимал,так вот я хочу понять,это темперамент такой,или какое-то обособленное отношения ко мне...
96 ответов14646 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 10:33#97
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 24.12.2011: когда мой пропал,я позвонила один...
    И почему мужчины бывают такими жестокими? Кажется, что вот он, тот самый, с кем хотела бы вместе идти по этой непростой жизни, интересный, нежный, и он вроде говорит красивые слова, делает признания, ты начинаешь во все это верить... а потом какое-то отчуждение на ровном месте, какие-то отговорки, редкие звонки, и ты сидишь и ломаешь голову, что было не так с твоей стороны, может ты чем-то обидела его Величество?... Грустно, тем более если он сам все понимает, что ты переживаешь, ждешь его звонка и встречи, а он живет в каком-то своем мире, где для тебя выделяется только иногда пару часов. А вообще права ИвановаКати что мы пол-жизни проводим в ожидании, к сожалению это так и есть!(((
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 10:53#98
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 26.12.2011: И почему мужчины бывают такими...
    Согласна,они еще те игроки,но и мы с собой жестоки,сами живем иллюзиями,мы строим планы,почему бы нам тоже немного не ожесточиться!отрезветь...
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 10:56#99
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 26.12.2011: Согласна,они еще те игроки,но и мы с...
    да нет, ожесточаться не нужно... нужно научиться легкому пофигизму, не хочешь и не надо, мне и без тебя плохо не будет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер