Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

невинное общение или как это понимать

26 декабря 2011, в 12:05
Пользователь
Прошу совета, Ибо не знаю как поступить и как вести себя в дальнейшем. Встречаюсь с парнем 5 лет. Жили вместе 4 года. Сейчас по опр опстоятельствам живём то у его родителей то у моих. люблю его сильно. Дело со свадьбой откладываем из-за финансов. Без злого умысла и подозрений лазила в его телефоне и нашла сохранённую переписку с сайта знакомств с одной миловидной девушкой. Спрашивал про её работу. Называл её лиской. Она в ответ посылала ему чмоки. По скольку был только отрывок переписки ничего из этого не поняла. Когда спросила его, ответил, что это просто забава. Стал извиняться. Я в шоке! Сказал, забудь и сделай логический вывод. Как мне относится к этой "забаве", Считать ли это каким-то моим упущением, или " кабелизмом". И как продолжать строить отношения. Меня это очень сильно задело. А с его стороны это выглядело только как ничего страшного,это просто " Троль".
48 ответов8932 просмотра
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:09#13
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: Вывод,забить на это дело и радоваться...
    Это мелочь,но и втоже время харрактер,это в нем уже есть,значит так и будет,чмоки и т.д.это уже есть над чем задуматься,но я не хочу вас накручивать,сама 5 лет была с человеком и много что видела,но отношения в итоге не сложились....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:19#14
    вот тебе и отношения..вроде всё хорошо..были конечно бытовые мелочи но не такое...спасибо за предостережении ... не знаю..буду надеяться на лучшее..
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:21#15
    я вообще удивлена,как такое может сосуществовать :жизнь с женщиной в течение 5 лет и анкета на сайте знакомств.это несовместимые вещи.
    вы простите меня за прямоту:я думаю,он не хочет на вас жениться,если параллельно ищет девочек.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:32#16
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.12.2011: я вообще удивлена,как такое может...
    нашу отложенную женитьба он объясняет 1 финансовой недостаточностью 2 это ничего не меняет 3 женьдьба это хороший шанс получить выгоду как в профессиональном плане( повышение по службе и улучшении отношений с коллегами а он ведь только устроился, мол подожди)4 не возможностью на данный момент соорудить настоящий семейный быт, мол, что за семья что живёт отдельно друг от друга.. я со свой стороны не хочу нвстаивать и "женить " его на себе. Хочу чтоб это была его инициатива... но мне кажется что я этого не дождусь
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:32#17
    Когда спросила его, ответил, что это просто забава. Стал извиняться. Я в шоке! Сказал, забудь и сделай логический вывод. Как мне относится к этой "забаве", Считать ли это каким-то моим упущением, или " кабелизмом". И как продолжать строить отношения. Меня это очень сильно задело. А с его стороны это выглядело только как ничего страшного,это просто " Троль".
    А что означает его "сделай логический вывод"? Намекает, что вам нужно лучше стараться что-ли? :) И я смотрю, вы уже готовы считать это своим упущением.. Ни фига се, оказывается, в кобелизме мужчины виновата женщина, которая с ним живет, типа не достаралась, выше головы не прыгнула, чтобы ему не хотелось нежно эсэмэситься с другими барышнями.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:35#18
    Ответ дляlalanika на сообщение от 26.12.2011: А что означает его "сделай логический...
    Спасибо за правоту... я тож так думаю... видимо он так и думает... или же сделай вывод..я всё равно с табой и чего ты паришься??
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:49#19

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    26 декабря 2011, в 13:50#20
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: нашу отложенную женитьба он объясняет 1...
    Было бы желание, а возможности найдутся! Остальное все - отговорки!!!
    Пример Вам: подруга с парнем встречалась год почти, никуда особо не ходили, живут отдельно, с его родителями он ее не познакомил, мама его вообще про нее не знала, ничего особо не предпринимал, работу не менял, делал вид, что ищет. Но вот в один день выяснилось, что она ждет ребенка. Он через неделю нашел новую. хорошую работу, он сказал маме про нее, он сделал ей предложение, он занимается поиском кв, чтобы они могли жить вместе, они на Нг едут к его, а потом еще к ее родителям!
    Вот и думай, сколько бы она всего этого еще ждала, если бы не беременность. Хотя... не все так на это реагируют, конечно.
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:50#21
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: Спасибо за правоту... я тож так думаю...
    Спасибо за правоту... я тож так думаю... видимо он так и думает... или же сделай вывод..я всё равно с табой и чего ты паришься??
    собирается он на вас жениться или нет, но похоже, тут уже вам нужно задуматься над перспективой семейной жизни с таким человеком... сейчас вас дети не связывают и вы относительно свободны друг от друга.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:56#22
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 26.12.2011: Было бы желание, а возможности найдутся...
    Вот и думай, сколько бы она всего этого еще ждала, если бы не беременность. Хотя... не все так на это реагируют, конечно.
    кто не рискует, тот не пьет шампанское, конечно :) Но здесь риск большой и касающийся не только девушки, но и судьбы ее ребенка, а если б парень повел себя иначе? Либо жизнь девушки изменилась бы круто и бесповоротно, либо жизнь ребенка не состоялась бы вообще.. истории про таких рисковых женщин не всегда заканчиваются хорошо..
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:58#23
    Ответ дляDracaena на сообщение от 26.12.2011: ...вам предложены именно такие...
    ...вам предложены именно такие отношения...в которых двое свободны от обязательств, имеют право строить свою жизнь по собственному усмотрению...здесь мало единения, но много свободы и воздуха...отношения для мужчины...и, видимо, вас это когда то устраивало...
    ...если дошло до того, что вы перестали доверять своему другу, вас перестало устраивать раздельное проживание и статус вашей пары...нет ничего лучше, чем откровенный разговор...с установлением точных сроков, обязательств и прочего...
    ...если разговор не принесет вам определенности...думаю, вы обрекаете себя на пустые ожидания, дежурные обещания и резонные, но набивающие оскомину, доводы...
    вот я этого и боюсь.. не хочу с ним расставаться.. хочу семьи нормальной.. блин, я даже не знаю как мне начать с ним такой разговор.. он вроде не против свадьбы.. только потом.. а что потом будет говорить сама захотела сама и расплачивайся за не устроенную жизнь...блин неужели всё бросить??
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:58#24
    заводите такую же переписку...называйте мальчика сладким сусликом.
    и принимайте чмоки.
    но только прям в интернете...и чтоб со страницы не выходить...а пусть будет пароль компьютером запомнен)у нас одна форумчанка так мужа просветила.бросил на своей шкуре пока не осознаешь...не впечатляет
    в переписи неплохо бы указать,что вам не хватает тепла и внимания......его какие-то там "лисоньки" получают
    ничего хорошего нет в этих переписках.и невинного тоже,кстати!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер