Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

невинное общение или как это понимать

26 декабря 2011, в 12:05
Пользователь
Прошу совета, Ибо не знаю как поступить и как вести себя в дальнейшем. Встречаюсь с парнем 5 лет. Жили вместе 4 года. Сейчас по опр опстоятельствам живём то у его родителей то у моих. люблю его сильно. Дело со свадьбой откладываем из-за финансов. Без злого умысла и подозрений лазила в его телефоне и нашла сохранённую переписку с сайта знакомств с одной миловидной девушкой. Спрашивал про её работу. Называл её лиской. Она в ответ посылала ему чмоки. По скольку был только отрывок переписки ничего из этого не поняла. Когда спросила его, ответил, что это просто забава. Стал извиняться. Я в шоке! Сказал, забудь и сделай логический вывод. Как мне относится к этой "забаве", Считать ли это каким-то моим упущением, или " кабелизмом". И как продолжать строить отношения. Меня это очень сильно задело. А с его стороны это выглядело только как ничего страшного,это просто " Троль".
48 ответов8913 просмотров
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:59#25
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.12.2011: браво)
    ...спасибо, дорогая)))
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:04#26
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.12.2011: заводите такую же переписку...называйте...
    заводите такую же переписку...называйте мальчика сладким сусликом.
    и принимайте чмоки.
    но только прям в интернете...и чтоб со страницы не выходить...а пусть будет пароль компьютером запомнен)у нас одна форумчанка так мужа просветила.бросил на своей шкуре пока не осознаешь...не впечатляет
    в переписи неплохо бы указать,что вам не хватает тепла и внимания......его какие-то там "лисоньки" получают
    ничего хорошего нет в этих переписках.и невинного тоже,кстати!
    нее эт не метод тот кто уподобляеться скатине сам и есть скатина...
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:05#27
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: нее эт не метод тот кто уподобляеться...
    ну не надо -не надо)
    я лично не считаю нашу форумчанку скотиной)
    а метод сей называется "отзеркаливание".и применяется в психологии весьма успешно)
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:09#28
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: вот я этого и боюсь.. не хочу с ним...
    ...я не призываю вас обрывать все с корнем, вовсе нет...
    ...я лишь хочу, чтобы вы знали, чего ожидать от вашего союза...чтобы у вас были перспективы на будущее... чтобы вы были расслаблены и удовлетворены...испытывали счастье, а не подозрения и неустроенность...
    ...всего этого можно достигнуть только одним, понять...что же вам нужно от отношений с мужчиной...к чему вы стремитесь в итоге...и идти к этой цели...
    ...когда дело касается вашей жизни...тут не место страхам...один раз смалодушничав, вы делаете себе не лучшую услугу...бойтесь самообмана... разрешите себе свое счастье...даже если...оно придет с другим мужчиной...
    ...а начать разговор можно с того, что вам претит пустое ожидание... что вы готовы перевести отношения на новый уровень...что вам нужна его поддержка...и...окончательная дата!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:11#29
    предложите другой метод... я так не смогу...и простите за скатину))
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:13#30
    Ответ дляDracaena на сообщение от 26.12.2011: ...я не призываю вас обрывать все с...
    ...я не призываю вас обрывать все с корнем, вовсе нет...
    ...я лишь хочу, чтобы вы знали, чего ожидать от вашего союза...чтобы у вас были перспективы на будущее... чтобы вы были расслаблены и удовлетворены...испытывали счастье, а не подозрения и неустроенность...
    ...всего этого можно достигнуть только одним, понять...что же вам нужно от отношений с мужчиной...к чему вы стремитесь в итоге...и идти к этой цели...
    ...когда дело касается вашей жизни...тут не место страхам...один раз смалодушничав, вы делаете себе не лучшую услугу...бойтесь самообмана... разрешите себе свое счастье...даже если...оно придет с другим мужчиной...
    ...а начать разговор можно с того, что вам претит пустое ожидание... что вы готовы перевести отношения на новый уровень...что вам нужна его поддержка...и...окончательная дата!
    вот за это модератор должен дать вам премию мира!!! Спасибо!! Будет вечером неприятный разговор((
  • Модератор
    Модератор
    26 декабря 2011, в 14:15#31

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:17#32
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: нашу отложенную женитьба он объясняет 1...
    Хочу чтоб это была его инициатива... но мне кажется что я этого не дождусь
    может,ваша интуиция вам правильно подсказывает?
  • Модератор
    Модератор
    26 декабря 2011, в 14:18#33
    Ответ дляlalanika на сообщение от 26.12.2011: кто не рискует, тот не пьет шампанское...
    Уж поверьте, это-то я знаю, по работе видела столько случаев - не счесть. Я поэтому и добавила, что не все так на данную ситуацию реагируют. Подруга, по крайней мере, была уверена, что он ее не бросит, когда узнает. Она просто сомневалась в его решимости без кардинальных изменений. И, конечно, автору я не советую к таким мерам прибегать, тем более если не уверены
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:20#34
    может и так....мне кажется что он боится ...ответственности.. мы вместе 18 летия...он и не пожил "жизнью холостяка" может в этом дело
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:21#35
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: вот за это модератор должен дать вам...
    ...ну, не стоит начинать подобные разговоры с места в карьер...начнете со взаимных обвинений...а закончите злейшими врагами...выясняйте отношения спокойно...просто транслируйте все, что у вас накопилось в душе...монолог-рассуждение самое оно...только не долго...основные параграфы...все таки, 5 лет это очень неплохой кусок жизни...и вам обоим, я уверенна в этом, есть что терять...))
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:21#36
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: предложите другой метод... я так не...
    разговор.но парень за счёт этой девицы самооценку себе повышает.и это может быть вполне себе наркотиком)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер