Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

невинное общение или как это понимать

26 декабря 2011, в 12:05
Пользователь
Прошу совета, Ибо не знаю как поступить и как вести себя в дальнейшем. Встречаюсь с парнем 5 лет. Жили вместе 4 года. Сейчас по опр опстоятельствам живём то у его родителей то у моих. люблю его сильно. Дело со свадьбой откладываем из-за финансов. Без злого умысла и подозрений лазила в его телефоне и нашла сохранённую переписку с сайта знакомств с одной миловидной девушкой. Спрашивал про её работу. Называл её лиской. Она в ответ посылала ему чмоки. По скольку был только отрывок переписки ничего из этого не поняла. Когда спросила его, ответил, что это просто забава. Стал извиняться. Я в шоке! Сказал, забудь и сделай логический вывод. Как мне относится к этой "забаве", Считать ли это каким-то моим упущением, или " кабелизмом". И как продолжать строить отношения. Меня это очень сильно задело. А с его стороны это выглядело только как ничего страшного,это просто " Троль".
48 ответов8910 просмотров
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 21:26#49
    ...что-то не похоже...мужчина претендующий на тело и душу женщины...тем более на ее верность...повел бы себя иначе...скажу больше, иногда, отсутствие верности...бывает очень даже выгодно для мужчины ;)
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 00:05#50
    так просто прощать эту шалость нестоит ,надуйте губки,дайте ему понять что это первая и последняя такая его выходка, другой раз вы ничего подобного прощать не будите)
    А сейчас вам стоит поговорить и рассказать друг другу что возможно неустраивает в ваших отношениях.
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 07:52#51
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.12.2011: 100% он бы не хотел, чтобы она изменяла...
    ...это только наши с вами предположения, дорогая...да и какая разница...чего он там хочет...факт остается фактом...молодой человек не заинтересован в создании чего-то большего, чем "гостевой брак"...
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 07:59#52
    Ответ дляDracaena на сообщение от 28.12.2011: ...это только наши с вами предположения...
    ...сейчас задумалась, а ведь по сути... на измену не нужна лицензия...к тому же, автор и не собиралась изменять...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер